Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная Малфой-Менор

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 7:22

Первое сообщение в теме :

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 5133a0cecffd
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyВс 1 Мар 2009 - 16:33

Генри поморщился, будто Малфой сказал ему что то неприятное. Список, если уж говорить правду не мой, а Темного лорда. Я просто дописал под именами информацию о некотрых из них.Анджелина Джонсон? Забавно, Люциус..только что ты говорил мне, что она спасла твоего сына и ты ей доверяешь. и это я, кстати, тебе сказал, что Амбридж показывала мне список, входяших в дурацкую организацию "Отряд Дамблдора".Фред Уизили? Это еще что за фрукт из той самой семейки, которую Темный лорд никак не может отловить и там, кажется, младший сын яшкается с Поттером. Вот ты знаешь, как ни странно, мне ничего о нем не говорили. Я, клнечно, возьму его на заметку, но оставлю его тогда на десерт. Чего его трогать пока - у меня и так работы выше крыши. Я вот чего не понимаю и видимо не пойму - с какого ляду Снеггу надо было убивать Дамблдора, если он предатель? Вот уж никто его никогда не поймет, это точно - у него, по-моему, просто истерика случилаь..Хотя..вот не знаю, не знаю. Но найти мне его надо - иначе, я думаю, в следующий раз Темный лорд не оставит меня в живых - ошибок он не любит..ошибок и невыполнения приказовНа минуту хотелось пойти, плюнуть на фиг этому лорду в физиономию и принять уже смерть, чтобы не видеть ничего и не слышать. Генри задавил это желание в душе и подошел к столу, взяв пергамент и перо. Опустившись на диван, он тихо вздохнул и начал писать.
Добрый вечер, мистер Мортер.
Я бы хотел воспользоваться Вашими услугами, поскольку в нашей семье произошло горе. Доставьте, пожалуйста, как можно скорее все, что необходимо для похорон. Гроб должен быть на человека ростом 1, 75. Пришлите еще 500 красных роз. Генри Лестрейндж.
Он передал письмо поклонившемуся эльфу и с тоской уставился на огонь в камине - через несколько минут, максимум -через час сюда будут приходить вещи для прощания с его принцессой, люди, абсолютно не знавшие ее, будут лить завтра слеза на семейном кладбище. А ты знал ее? -шепнул внутренний голос и Генри вздрогнул, словно от удара раскаленного бича.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyВс 1 Мар 2009 - 16:59

- Генри, а знаешь такую поговорку, доверяй, но проверяй. Я пока что доверяю Джонсон, но одно неверное движение против доверие улетучится, как песок сквозь пальцы. Нехотел тебе говорить, но ведь это Фред уизли влюбил в себя Филицию и тем самым испортил ей жизнь... прости разве это не так?
Люциус закончил говорить и посмотрел на Генри, который в это время подал эльфу письмо. Посмотрев на лицо Генри Люциус заплакал в дуще, он хорошо понимал, как тяжело терять родного человека. В голове вновь зазвучали слова - Больно мне и неприятно, Сердце медленно стучится, Мир теряет очертанья, Растворяется в сознаньи, Учащается дыханье, Содрагая мирозданье, И в конвульсиях душа, Бьется словно птица в клетке, Разрушая и круша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyВс 1 Мар 2009 - 17:17

Это ты как хочешь Люциус -пожал плечами Генри. Я, лично, Джонсон и сейчас не доверяю. Влюбил? -Генри ожидал от себя взрыва, выхватывания волшебной палочки, ярости, но воспринял он это заявление, как ни странно спокойно. Влюбил..Хм..влюбил - с разной интонацией повторил он. Люциус, неужели ты, дожив не до таких уж младых лет считаешь, что можно "вблюбить" в себя и я сомневаюсь, что Уизли дал выпить Фил любовное зелье. Если бы ты мне это сказал о ком нибудь со Слизирена, то я бы даже думать не стал и сразу бы парня к праотцам отправил, но бывший гриффиндорец..тем более Уизли. Нет..вот уж точно он никого в себя не влюблял. Я своих врагов знаю Люциус и эти Уизли честней всех пожирателей вместе, что, конечно, не перестает делать их предателями чистокровных волшебников, но.. У каждого из наших врагов есть то, чем можно восхититься, пожалуй, не находишь? И уж Уизли не трусы и не темные маги - это точно..я их семейку долго изучал, когда у меня было задание следить за ними, но не во что не вмешиваться. У них есть благородство, как бы дико это не звучало, у Снегга -способность выскакивать из любых ловушек и дьявольское умение варить залья, у Люпина - храбрость, граничащая с безрассудством, у Поттера - небывалое везение. Думаю, что список можно продолжать. Но словечко "влюбил"..не смеши меня, Люциус..Расскажи мне еще, что Поттер убил кого-нибудь. Генри кинул взгляд на часы и встал на ноги. Извини, Люциус..Я пойду посмотрю как там Белла. Увидемся позже. Он слегка кивнул головой и вышел из гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 19:47

Белла сидела в кресле и пила вино из тонкого фужера на длинной ножке. Она устала и теперь мало что воспринимала. Все это время, что медленно бежало с того момента, когда Беллатриса вошла в эту гостинную в последний раз и до этого момента, слилось в один сплошной и маловразумительный поток мыслей, чувств и боли. Женщина поднесла бокал к глазам и посмотрела на вино - кровавое, словно кровь. А раньше красный мне нравился... Белла тяжело вздохнула и сново отпила. Главное не надраться, как это сделал Генри! Ее губы растянулись в едва заметной усмешке. - Тинки! Позвала она эльфа. Когда чудное создание все же соизволило появиться, Белла слегка заплетающимся языком, попросила: - Через двадцать минут подай мне чай и принеси еще бутылку вина! Эльф затряс ушами в знак повиновения. - Иди! Чего стоишь?! Рявкнула Беллатриса, поднося бокал к губам. Головная боль отступила, давая дорогу игривому настроению и заполняя всю пустоту в душе. Хмм.. Протянула женщина, улыбаясь. - Отличное лекарство! Знала бы, применяла его всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 19:57

Люциус и Генри покинули министерство и отправились домой. - Да... столько событий за один день... кошмар - думал Люциус. Они вошли в дом и прошли в гостинную. Там в кресле, попивая вино сидела Белла - Добрый вечер Беллатриса! - сказал Люциус и налив себе немного вина сел в кресло, и начал прокручивать в голове события сегодняшнего дня. - Мда... предали, а потом убить хотели... - прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 20:26

Люциус, тебя Круцио попытать, чтобы в череп проломленный не заливал вино? Говорю тебе, как дока в этом вопросе - это не метод. Потом только еще более паршиво станет. На сей раз физически. -раздраженно бросил Генри. Вам не кажется, господа аристократы, что наш дом напоминает бордель? Все сидят и лакают алкоголь. Я понимаю, что чья бы, конечно, корова мычала, но все же. Надо уже собирать ноги и руки в кучку и наведываться в штаб ордена Феникса, если парень не соврал. Генри бросил взгляд на часы и не сдержал вздоха - ровно через час придет Мортер, который будет совать свой нос в чужие дела, пищать отвратным голосом, сыпать дешевыми соболезнованиями и всячески выводить и так напряженные, словно струна, нервы из себя. Хотя, допрос, честно говоря, струну нервов чуть ослабил и более-менее успокоил ликвидатора, по крайней мере физическая боль ощущалась сейчас явственне, чем душевная. Зашипев от боли, от приложил новый платок, бросив окровавленный на пол, к виску. Черт..Интересно, весь скальп сняли или куоск оставили - мрачно подумал он.


Последний раз редактировалось: Генри_Лестрейндж (Пт 6 Мар 2009 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 20:49

Белла кивнула зашедшему Люциусу и критически его осмотрела. Надеюсь ему лучше. Хоть в обморок падать не будет! - Добрый вечер. Она встала что бы подойти к Генри, зашедшему следом, но резко остановилась. Мало того, что милый не соизволил даже поздороваться, так и решил упрекнуть в том, что Беллатриса пила вино. Она фыркнула. Если учесть недавние, когда Генри напился до необьяснимого эфекта, то можно подумать, что Белла пьет сейчас обычный сок. Лестрейндж передумала подходить к мужу и снова устроилась в кресле. - Что за парень? Вы о чем? Что-то случилось? Спокойно спросила женщина, пытаясь не замечать сердитого вида Генри. Поставив фужер на столик, она вдруг поднялась и посмотрела на Генри, который приложил платок к голове. Плюнув на недавнее обещание самой себе, она подошла к мужчине. - Ты ранен? Что черт возьми случилось? Не дожидаясь ответа она прикоснулась к платку, перехватив его руку и, убрав, посмотрела на рану. Вид она имела, скажем, не самый приятный. Белла поморщилась и тихо сказала. - Рану нужно обработать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 21:04

- Ненадо, меня пытать - сказал он и поставил бакал с недопитым вином на стол - Мои два охранника оказались членами ОФ, и как я непонял этого сразу? - ну дурак - подумал Люц и продолжил - Спасибо Генри он мигом с ними разобрался... Да еще в мой кабинет вломился какой-то придурок и крикнул чтобы мы прощались с жизнями, я его прикончил - закончил Люциус и посмотрел на Беллу. В его голове все перемещалось, он уже непонимал ничего - Генри, напомни, а что там этот охранник напоследок говорил? Ну перед тем как ты его прикончил... - посмотрев на него сказал Люц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 21:15

Генри резко втянул в себя воздух, когда пальцы жены слегка задели рану на виске. Просто я расплатился за не слишком проворную реакцию, дорогая - отозвался он. У Люциуса оказался охранник, который хотел отрезать мне уши. Вернее, он целил Люцу в лицо, но уши мои попали в его, так сказать, поле деятельности. Достал меня все-таки, засра.. прошу прощения, милая- поправился он. Черт! как болит голова - тихо пробормотал он, потирая голову костяшками пальцев и приложил платок обратно к сильно кровоточащей ране. На мне все заживает, как на гиппогрифе - вымучено улыбнулся он жене. Все плыло, будто в тумане и Генри про себя "приложил" охранников Люца трехэтажным. Конечно, его самочувствие и до этого сражения было так себе, но Люц и Белла не двоились. Вот в обморок не хватило и мне еще лепнуться - подумал Генри и с силой ущипнул себя за руку, но стало только хуже - еще и эта чертова рука заболела. Супер! просто супер! Министерство все в обмароках валяется - сперва министр, потом его зам. Не сметь! -проревел себе Генри и, еле ворочая языком от фиг пойми откуда навалившейся слабости ответил на вопрос Люциуса. Он дал нам план штаба ордена, Люц, если он, конечно, не рвал..то есть не лвра. Не врал - сцепив зубы, наконец выговорил он. Здорово! просто здорово! Так...Малфой минор вызывает Генри! Отключаться ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 21:44

- А, вспомнил... надо бы туда наведаться, завтра я думаю... Генри я пойду с вами, мне нодоело что меня считают слабоком... - сказал Люц. В душе проснулся дракон, а трусливая змея отступила. Голова прекратила болеть, рана затянулась сама по себе, он чувствовал себя просто отлично, глаза загорелись. И откуда-то появились силы. Люциус стянул повязку с головы, ни раны ни крови небыло. Он стоял и смотрел на удивленного Генри. - Удивлен? - спросил он у Генри. - Я выпустил свою силу, теперь никому меня неодолеть... - добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 21:57

Класс! следующая стадия шизофринии - Люц садится на орла и, напевая "Цыпленок жареный, цыпленок пареный пошел на реч-ку по-гу-лять". Гыыы.. может я втюрился своими низменными инстинктами в Люциуса и теперь моделирую из него супермена - суперволшебника. А где плащик красненький и трико? В магловских фильмах был..Представив Малфоя в таком наряде, Генри хрюкнул, пытаясь выдать смешок за кашель. Орлятаа учатся летать.. Прям орлятник развелся дома, ей Мерлин..А ятакой летуучий, а я такой могуучий.. Так..кажется, кто-то сходит с ума.. попробуем угадать кто. Пункт первый - тот, кто находится в этой комнате. Пункт второй - это не Белла. Пункт третий - это не Люц. Хммм..А кто остается тогда?
идиотские мысли отступили, когда в глазах потемнело и, не смотря на приказы собственному телу, оно предало хозяина и Генри, как бы он выразился, скопытился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 6 Мар 2009 - 22:20

Люциус чувствовал прилив сил, здоровье поправилось, в голове пролетели слова его отца - Ты дракон, потому что можешь востанавливать здоровье даже после серьезных повреждений... помни это сынок... Тут он увидел что Генри упал без чувств, Люциус подошел к нему и что-то прошептав взмахнул палочкой и Генри сразу же пришел в себя - Ну ты как? В порядке? - спросил Люциус.
В голове поплыли воспоминания о детстве и юноществе. Он вспомнил как удивил свою маму, залечив рану от ушиба за одно мгновение. - Давно надо было выпустить эту силу, тогда бы меня никто слабоком неназвал - думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyСб 7 Мар 2009 - 10:11

Белла перевела взгляд от бледнеющего Генри на нервного Люциуса, что-то кричащего про силу, которую он выпустил. Покушение на уши Генри?! Что-то я ничего не понимаю. Мерлин, как же трудно! Женщина потерла голову. Все винные пары успели уже выветреться и головная боль вернулась снова. Беллатриса посмотрела на мужа, который теперь мог соревноваться на конкурсе "Самый бледный призрак". Она немного испуганно прикоснулась к его руке. - Генри, ты как? Может тебе лучше отдохнуть? Похоже он даже не услышал ее голос. Слегка заплетающимся языком он выдал, немыслемо перекручивая, что-то о плане. - У вас есть план Феникса?! Я иду с вами! Хватит мне сидеть в четырех стенах - я скоро с ума сойду! Белла отпустила руку Генри и убрала мешающие волосы. Как только она это сделала , Лестрейндж, красиво взмахнув руками, грохнулся на пол. - Генри! Что с тобой?! Теперь уже, еще более напугано, крикнула женщина. Упав возле него на колени, она удивленно посмотрела на, опять же спокойного как удав, Люциуса. Что он там шепчет? Бабка-шептунка нашлась! С бессильной злостью подумала она, но тут же примолкла. Что бы она сейчас не думала о лекарских наклонностях Люциуса, но по крайней мере это помогло, ибо Генри вяло открыл глаза. Белла помогла ему подняться, придерживая любимого тяжело то как!)) за талию. Усадив свою драгоценную ношу на диван и, устало приземлившись рядом, Беллатриса вздохнула и потерла виски. Я скоро с ума сойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyСб 7 Мар 2009 - 16:01

Белла вообще то на диване Фил..но ладно.. будем считать что диванов два..Smile
"Пришел в себя" сказано, конечно, сильно, но без сознания Лестрейндж тоже уже не валялся. Пытаясь прогнать искры из глаз, которые появились, когда он приложился подбородком об пол, мужчина сел (вернее его затащила Белла) на диван и чуть улыбнулся жене. Спасибо, дорогая. Со мной почти все в порядке. Люц, гран мерси. Глюки пропали. Люц не в синем трико и не летает по квартире на дементорах, не превратился в фестрала, не заплел волосы в косички и не надел бальное платье. вроде мозги начинают прочищаться. Вовремя, ничего не скажешь.
В гостиную заглянул эльф и пропищал, что госоподин Мортер ожидает решения господина Лестрейнджа - прийти в гостиную или ожидать в его кабинете для дальнейших указаний. Прийти в преисподнюю - тихо пробормотал Генри, впиваясь в подлокотник дивана и поднимаясь на ноги. Одна мысль о том, чтобы впустить в гостиную этого человека привела Лестрейнджа в состояние отвращения и паники.
Пусть ждет меня в кабинете - отрывисто приказал он. Я скоро приду. И сел обратно на диван, надеясь, что голова еще хоть что-то соображает, но поскольку она чертовски болела, верилось в это с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyСб 7 Мар 2009 - 19:13

Генри поблагодарил его сказав - Люц, гран мерси. - Не за что Генри - сказал Люциус. Тут в гостиную заглянул эльф и проговорил писклявым голоском, обращаясь к Генри, что госоподин Мортер ожидает решения господина Лестрейнджа, прийти в гостиную или ожидать в его кабинете для дальнейших указаний.Генри что-то тихо пробормотал. - Пусть ждет меня в кабинете - приказал Генри. Я скоро приду- сказал он и сел обратно на диван.
А у Люциуса перед глазами стали всплывать воспоминания из его детсятва. Он видит как он лечит рану своей первой девушке, видит ее удивленные глаза, ведь он непользуется волшебной палочкой. Через миг он слышит в голове голос - Ты можешь исцелять даже без помощи волщебной палочки, помни... Люциус удивленно смотрит то на Беллу, то на Генри, но ничего неговорит. - Небуду им говорить, а то скажут что я рехнулся, если я действительно могу исцелять раны без помощи палочки, то пусть это будет моим секретом... - Генри ты точно в порядке? Может тебе стоит отдохнуть? - спросил Люц, а перед глазами продолжали всплывать картины из прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyСб 7 Мар 2009 - 19:27

Отдохну на кладбище -тихо ответил Лестрейндж, передернувшись. Извини, Люциус, что грубо, но как представлю, что мне придется встречаться с этим отвратительным человеком...Генри тяжело вздохнул и закрфл глаза, чувствуя, что хочется послать все на фиг. Все и всех, в том числе Мортера. Не хочу! Я не хочу! Такая молодая, красивая, добрая - в истерике орало сознание. Как всегда словосочетание " не хочу" заменилось "надо". Так надо. Как Генри ненавидел это слово - НАДО служить Темному лорду, НАДО убивать каждого второго, НАДО быть жестоким и беспощадным, НАДО быть сильным, НАДО устроить дочери достойные похороны.
Как мне все надоело - устало проговорил Лестрейндж. Когда же уже можно отбросить эту чертову маску и стать просто человеком?! Он закрыл глаза, а когда открыл их, то взгляд изучал уверенность, силу и презрение - качества, необходимые для каждого уважающего себя ликвидатора. Я если вернусь, то не скоро. Не жди меня, дорогая - произнес мужчина, поцеловав жену в щеку и уверенной походкой и с поднятой головой выщел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyСр 11 Мар 2009 - 16:03

Люциус с Генри вышли из министерства и трангрессировали в Малфой-менор. Они зашли в дом. Люциус отправился в гостинную и Генри пошел вместе с ним. В голове почему-то вертелись строки магловской песенки, которые он передел в юности на свой манер и они звучали теперь так - Палочки свист, как звон бокала, С детства мне ласкает слух.Палочка многим показала, Что такое прах и пух! Вжик, вжик, вжик, Уноси готовенького! Вжик, вжик, вжик... Кто на новенького? Он усмехнулся своим мыслям и сел в кресло возле камина. Он вошел в гостинную и уселся в кресло, которое стояло возле камина и уставился на пламя.

Пиши больше. ~Н.М~


Последний раз редактировалось: Люциус__Малфой (Пт 13 Мар 2009 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар 2009 - 19:36

Белла тихо выходила из себя. Ярость просто душила ее, а глаза просто слезились от злости. Она быстро шла по коридору и с сожалением думала о том, что сейчас некого заавадить. Ненавижу! Как бы я хотела убить тебя и больше никогда не видеть твоего мерзкого лица и глупой улыбки!
Только что, не успев и дойти до гостиной, Белле пришлось повстречаться с Пенелопой Оруэл, которая решила "осчасливить" своим присутствием Лестрейндж. Появившись, без предупреждения, в холле особняка, давняя знакомая сделала самое несчасное лицо на которое была способна и громогласно сообщила: - Беллатриса! Я так сожалею о том что случилось! Ну кто же мог подумать, что твою дочь убъют... Белла посерела, но заставила себя растянуться в улыбке: - Спасибо что пришла, без предупреждения! Лестрейндж сделала намек на последнее слово и потрепала Пенелопу по плечу. Оруэл тоже заулыбалась, бурявя своими глазами Беллу, словно пытаясь прочесть у той мысли. - Как вы с Генри тут? Он наверное в печали... Белла подавила в себе желание выбросить ее с окна и просверлила, в отместку, Пенелопу взглядом. В отличее от Лестрейндж, Пени не выдержала и отвела взгляд. Белла хмыкнула: - Мы конечно грустим, но думаем, что когда найдем убийцу, то... Слова давались с видимым трудом и женщина сделала все возможное что бы успокоиться. - То я лично убъю его!!! Закончила она фразу, посылая в "подругу" злой взгляд. Мерлин! Зделай милость - убирайся! Иначе я за себя не ручаюсь! Пени, словно почуствовала мысли Беллы и поежилась. - Я бы тоже не выдержала и убила бы его... Белла заставила себя не расмеяться Оруэл в лицо. Да конечно! Ты ведь трусиха! За свою жизнь ни разу из-за спины мужа не вышла! - Ну что ты Пени! Не надо марать свои ручки! За тебя ведь есть кому работать! Белла не удержалась от колкости. Пенелопа сузила глаза и уже не старалась казаться любезной. - Зато мне не приходиться скакать перед Милордом на задних лапках, только что бы твоему мужу дали хоть какое-то задание! Белла зашипела, быстро выхвачивая палочку. - Да как ты смеешь?!!! Оруэн заметно занервничала, но не сделала попытку вытаскивать волшебную палочку. Смотря на, прыгающую перед глазами, деревяшку, Пени отступила и прошипела, не сводя глаз с руки "подруги": - Я сказала правду, тебе не понравилось?! Белла попыталась успокоиться. Не хватало убить это идиотку в день похорон собственной дочери. Беллатриса опустила руку и, гордо подняв голову, процедила: - Мой муж и я всего добились сами. Своей кровью и жизнями мы доказали преданость Милорду. А не так как твой любезный муженек - отсиживаясь в поместье, пока мы сидели в Азкабане! Пени задохнулась от ярости - Белла задела за живое. - Ты так гордишься этим фактом, буд-то все кто не смог удосужиться попасться, больше не являються преданными Лорду! А ведь твои родственички тоже не подарок... Не забывай об этом! Пени хмыкнула, явно намекая на Малфоя. Белла фыркнула Спокойно - спокойно! и развернулась, собираясь уходить: - Дорогу назад найдешь сама! Пенелопа улыбнулась, напоследок, и весело сказала: - Не говорю до свидания! Встретимся на кладбищи! С этими словами она исчезла. Беллатриса прикусила губу и, закрыв глаза досчитала до 10, пытаясь успокоиться. Почувствовав, что ярость медленно отступает, Белла быстро пошла в гостиную. Мерлин! Ведь это была лишь она одна! А там их будет еще так много! Я не выдержу! Сердце глухо стучало, пытаясь выпрыгнуть из грудей, а руки подозрительно дрожали.
Ненавижу! Ненавижу ее! С этими мыслями Белла вошла в гостиную. Она остановилась и посмотрела на присутствующих там мужчин. Кивнув Люциусу, Беллатриса подошла к Генри и тихо вздохнула. - Привет... Прошептала она, прислушиваясь к яростным ноткам, скользивших в интонацие. - Угадай кого я только что встретила в особняке? Оруэн... Ненавижу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 13:03

В гостинную вошла Белла и попреветствовав Люциуса подошла к Генри. Люциус сидел и смотрел на пламя, горевщее в камине и думал - Какой ужас, потерять дочь...потерять ту единственную ради которой ты живешь как они держатся, я бы наверняка уже сломался... - Здравствуй Беллатриса! - сказал он, а в голове всплыли мысли о том что он сам может оказаться в рядах умерщих если ощибется еще хотя бы раз. От таких мыслей по телу побежали холодные мурашки, но он взял себя в руки и хотел было спросить как у Беллы дела, но нестал этого делать, потому что по ее выражению лица можно было понять что она и без того раздражена, так зачем ей напоминать о том, о чем она наверняка хочет забыть. Он смотрел на Беллу и понимал что чувства совсем непропали... он все еще любит ее, только прячет эти чувства глубако в сердце. - Жаль что я немогу ничем помочь... и почему нет такой силы, или заклинания с помощью которого можно вернуть к жизни? Ведь терять любимого человека так тяжело... - думал Люциус отведя взгляд от Беллатрисы и вновь смотря на пламя, потрескивающее в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 14:37

Привет, Белла - ответил Генри, скрещивая руки на груди, так как демонстрировать порванную мантию не очень то хотелось. Нет..но какая шваль! МЕНЯ попытатся поцеловать..Нет я офигеваю! А еще говорят, что министерство контролирует дементоров. Чертас два! Следующие слова жены переключили его печальные мысли на другие печальные. Встретила кого? Надеюсь, ты ей причесочку не подредактировала? - вздохнул сужчина. Что на сей раз она несла? Умилась тому какой милой крошкой была Фил и спрашивала как мы можем так мужественно держаться? Рыдала у тебя фальшивыми слезами на плече? Хотя нет - рыдать на плече она любит у меня. Ненавижу ее духи, которыми она с ног до головы обливается - мантию потом приходится выкидывать: этот запах ядовитый не вытравишь ничем, да и самому в ванной с себя сто шкур сдерещь пока от тебя не перестанет пахнуть этой гадостью.. Или она пошла по другому пути и начала участлитво у тебя спрашивать не искалечили ли меня? А может она хвалилась тем, как к их семейству благоволит Темный лорд. Кстати, напомни-ка мне, ее трусливый муж перед лордом появился или так и прячется за спинку Пенелопы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 16:47

Белла вздохнула и тихонько опустилась в кресло. - И как ты догадался?.. Безучасливо сказала женщина. - Немножко не так - она решила, что будет правильней сначала пособолезновать мне, поинтересоваться твоим здоровьем... Почему она так к тебе относиться? Я надеюсь, она в тебя не влюбилась?... Белла хмыкнула и закончила фразу: - И напомнить, что нам пришлось отсидеть в Азкабане, что бы пользоваться привелегиями соратников Милорда, а им для этого пришлось всего лишь отсидеться в своем особняке! Белла сново стала заводиться. На глаза Лестрейндж попался Люциус, смотрящий на огонь в камине. Женщина скрипнула зубами. И где они все такие умные взялись?! Нацепили на себя маски добропорядочных и хоть бы что им! Ни Феникс, ни Лорд им не помеха! Белла прикрыла глаза и измученно откинулась на спинку кресла, желая об одном - что бы этот день побыстрее закончился. Тихонько вздохнув, она подняла глаза на Генри и прошептала, так что бы Малфой не расслышал ее слов: - Генри, я не выдержу... Это так трудно. Она была тут только одна, а на кладбище их будет больше. Я боюсь, что могу сорваться. Я ведь ее чуть не авадонула... Белла устало посмотрела мужу в глаза и увидела точно такой же уставший взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 18:26

Мужчина подошел к креслу жены и обнял ее за плечи. Именно поэтому в прошлое сборище родственничков на свадьбе сестры дяди брата нашего семиюродного дедушки я пришел без палочки. У меня была точно такая же идея, дорогая, и я чувствовал, что если кто-нибудь из этих идиотов начнет заводить глаза и сетовать, что я столько лет провел в Ахкаюане, ах какой кошмар, то я вернусь в тюрьму за убийство. Боюсь, что сегодня наши с тобой палочки будут тоже дома лежать. Я, лично, свою оставлю.Хотя... Дать в нос Альберту Оруэну вызовет больший скандал, а в наше неспокойное время могут всякие неожиданности. Как меня они достали -еще тише прошептал он. Абсолютно все.. Малфой, за которым я должен смотреть, словно нянька, Снегг, который как сквозь землю провалился и найти его, я чувствую, нереально. Люпин, который, словно червяк вылезает изо всех ловушек. И вроде один из них на нашей стороне, а другие - на противоположной, но раздражают вочему-то одинаково. Мои ребята гибнут из-за того, что наш министр не в силах охранять как следует свой кабинет, а если к нему идет на помощь его зам, то он натравляет на него дементоров - ядовито бросил Генри и тут же, вспохватившись, добавил. Вернее, не натравляет, а они сами натравляются..То есть натравляются, потому что меня не узнали. Вот черт! Мммм..а что она еще говорила? -поинтересовался Генри, будто от холода запахиваясь в плащ и решив во чтобы то ни стало менять тему разговора. Успокоил, молодец..Хотя убийство Люциуса..Я плакать долго буду, интересно..Нет..Но почему он меня так злит?! Был влюблен в Беллу? Так это в прошлом! О да..ты вовремя начинаешь ревновать свою жену, Лестрейндж... Правильно - чего успокаивать, силы тратить, лучше пусть она убъет Малфоя, разозлится еще сильнее, а ты будешь стоять ее и ревновать. Мо-ло-дец! Прямо мачо..наоборот!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 19:30

Люциус сидел и смотрел на пламя, потрескиваюшее в камине и когда он услышал слова Генри о том что он натравляет на него дементоров разозлился - Я направляю на него дементоров, подумать только, я невиноват что они его непризнали - подумал он но вслух проговорил совсем иное - Простите, что прерываю вашу беседу, но вам не кажется что нам уже пора... - прервался и посмотрел на Лестрейнджей. Когда он сколзнул взглядом по Беллатрисе, то его сердце бешено заколотилось, чувтва ожили в нем, но он сурово вернул их в отведенный им уголок сердца и встав на ноги спросил - Может уже пойдем на кладбище? Он понимал что им вовсе нехочется туда идти, но это было необходимо. В голове проносились мысли, но он не за одну из них немог уцепиться. Он почему-то вспомнил свой везит к Милорду и у него вновь по телу побежали мурашки, а в голове прозвучали слова милорда - Опоздание – неуважение к моей персоне, а за это сам знаешь, что бывает... Но с твоими грехами разберемся потом. Сейчас у меня есть дела поважнее. Мне нужно, чтобы ты направил в Хогвартс одного из своих подчиненных, можно даже родственников.... От этого сердце стало колотиться еще сильнее, а по телу прошла волна холода, но он непоказал виду. - Да... еще одна, малейщая ощибка и мне точно конец. Милорд меня больше непощадит... - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 19:51

Белла нежно прикоснулась к холодным рукам мужа, лежащим на ее плечах и слегка улыбнулась, хотя глаза выдавали ее настоящее настроение. - Ты предлагаешь оставить палочки дома? Мы ведь без них беззащитны... Что если Орден нападет? Ведь это впервые такое скопление пожирателей в незащищенном месте... Хотя какая к черту разница?! Пусть нападают! Может мне повезет и меня убъют?! Белла поморщилась при слове "пожиратели" и сильнее сжала руку Генри. Вдруг она удивленно посмотрела на него снизу-вверх. - Какие еще дементоры?! На тебя напали дементоры? Они ведь на нашей стороне! Как такое могло случиться?! Белла привстала с кресла и подошла к Генри, теперь наконец замечая что его мантия порвана. Сердце бешенно заколотилось, когда она представила, что его могли убить. - Генри... Тихо прошептала она. - Как ты? Глупый опрос, но Беллатриса сейчас и не могла сказать что-то умнее. Последние события похоже просто сломали ее. Вдруг в гостиной раздался громкий голос Люциуса, сообщивший о времени. Белла вздрогнула и жалобно посмотрела на Генри. Нет! Не могу! Не хочу! Она вцепилась в руку мужа и затрясла головой. - Нет! Еще рано! Еще рано! Похоже у нее начиналась истерика. Белла просверлила Малфоя взглядом. Как он может говорить так споконо?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 3 EmptyПт 13 Мар 2009 - 20:06

Люциус прав - тихо ответил ликвидатор, хотя первым желанием было развеять в пух и прах Малфоя и сразу на сердце легче бы стало. Со мной..все нормально.. по крайней мере с моим телом, а душу я обнажать перед этими идиотами не собираюсь. Генри бросил на появившегося эльфа, который появился на его крик разодранную мантию и приказал сейчас же доставить нову. Переодевшись в черную мантию, которая, казалась, делала его серые глаза темнее и почти черными, мужчина подошел к жене и заглянул ей в глаза. Мы справимся - твердо сказал он. Я думал, что умру. Я хотел умереть, но Бог или дьявол не захотели этого. Неужели мы не сможем проводить достой но Фили из-за того, что нам страшно, больно и мы струсили. Я понимаю, что ты очень устала - тихо прошептал Генри, обнимая жену. Как ему хотелось сказать, что они едут отсюда куда подальше - может отдыхать в теплые края, а может просто туда, гда никто их не знают, но это было невозможно. Его жизнь ценилась у ОФовцев также, как голова Рона Уизли или Гермионы Грейнджер, если не самого Гарри Поттера. Его слишком многие знали в лицо и пути назад не было Время безвозратно и нет пути обратно. За нами следуют тени - наши верные слуги времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная Малфой-Менор
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Драко Люциус Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: