Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная Малфой-Менор

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2009 - 7:22

Первое сообщение в теме :

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 5133a0cecffd
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 17:30

Люциус спакойно глотнул вина и начал повествование.
- На моего сына Драко на территории школы, вернее сказать в лесу напал дракон, его спас один из новых учителей Хогвартса, а именно Анджелина Джонсон. Это чудовише по словам Джонсон натравили на Драко, и я опасаюсь, что они могут повторить попытку. Я уже направил все силы на расследование этого дела, но все же... Немешало бы как-то защитить наших детей. Вы со мной согласны?
Люциус закончил свою речь и продолжил потягивать вино. Тут появился домовик, поклонился всем присутствующим, подал дрожащими рученками министру белый конверт и исчез.
Люциус пробежал письмо глазами - Ну вот, опять у них там, что-то произошло - сказал он тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 18:23

Генри застыл, словно изваяние со стаканом руке. Как это -натравили? Натравили дракона на сына министра магии? Так просто? Они что, совсем что ли о..озверели? Какой камикадзе этот сделал - считайте, его скальп болтается на поясе у министерства.Надеюсь, что данный скальп будет не последним в этой коллекции. Да, Мерлин подери, детей от маньяков защитить было бы неплохо, но как? Авадой кедаврой вроде уже владеют, Круцио тоже, а вот чтоб от дракона? Есть соображения и идеи по этому поводу, Люциус?
В этот миг в дверь всунулась физия дрожащего домового эльфа, который протягивал Генри тщательно выстиранную и отглаженную мантию. Палочка взлетела вверх Круцио!Мужчина поднимал и опускал палочку с каждым словом Никогда-не-мешай-мне-когда-я-разговариваю-с-кем-либо, понял?!. Пнув ногой скулящее ничтожество и проорав Вон!, Генри повернулся к Люциусу, накидывая мантию через голову. Проблемы, Люциус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 18:45

Беллатриса тихо засмеялась и нежно провела ладонью по шраму на лице у мужа, ведомая его рукой. Вдруг он вскочил и принялся рычать на спокойного, как удав, Люциуса. Она вздрогнула, когда Генри резко отбросил ее руку и разбил при этом журнальный столик. Конечно у нее вертелось замечание, на счет того, что журнальные столики не предназначены для игры "Пни стол", но она промолчала. Она была зла на Люциуса, который уже целый день ходит около, но при этом не говорит точно, что случилось. Да к тому же, Белла немного язвительно заметила, что ей нравиться, когда на Малфоя начинали кричать. Беллатриса вздохнула и откинулась на спинку дивана. Прикрыв глаза, она стала наблюдать за нервным Генри и ужааасно спокойным Люцом. Это спойствие стало ее раздражать. Чего он как недовареный сидит?!
- Что значит направили?!
Точь в точь повторила она слова Генри и слегка нагнулась вперед, сверля взглядом Малфоя. В эту секунду к мужу подошел эльф, тот самый, который опоздал с чаем сегодня утром. Генри, казалось, только и ждал на ком сорвать злость. Он принялся наказывать домовика. Белла сново откинулась на спинку дивана и, скучающе, стала смотреть на корчившегося от боли эльфа. Она слегка поморщилась с брезгливостью посмотрев, как тот встает и исчезает. Да уж... Я так и думала, что он сегодня свое получит.. Фи! Как же они кричат. Беллатриса посмотрела на Люциуса, который крутил в руках только что распечатанный конверт и поморщилась, но потом вздрогнула и села:
- Что опять случилось? Дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 18:58

Люциус допил вино и поставил бокал на стол. Хоть он и казался спокойным, внутри, глубоко в душе у него кошки скрубли. Он встал и стал ходить взад вперед. Остановившись он начал говорить...
- Идея есть, я хочу найти два амулета дракона, они оберегают от нападения драконов. А с людьми наши дети и сами справятся. Но я по правде говоря незнаю где их искать. С детьми все в порядке, это просто в министерстве проишествие, кто-то влез в мой кабинет, но его обнаружили, но он скрылся с важной папкой. В которой были важные документы. Люциус закончил свою речь и продолжил ходить взад вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 19:09

С проблеском садистского удовольствия, Генри наблюдал за наматывающим круги Люциусом. Мда..Интересное предложение -Генри вздохнул, постепенно успокаиваясь Это из репертуара "найти то -не знаю что", прости за наезд, Люц, но я думал, что ты придумал что-то не мистическое. Амулеты дракона, если мне память не изменяет вроде китайские охранные амулеты, которым подчиняются чешуйчатые огнедышащие твари? Вещь, безусловно, хорошая. Но за ними охотятся уже на протяжении столетий и пока никто еще не нашел ничего даже отдаленно их напоминающего. И я думаю, что сам Темный лорд не отказался бы от такого славного амулетика. Драконы, исполняющие твои приказы -что может быть лучше, а? Кто это там у тебя в кабинете шарит, надеюсь, не ОФовцы. Поскольку я являюсь в данной хмм семье главным "ликвидатором" так сказать, то скажи мне кого, если надо, ..наказать. Он бросил взгляд на Беллу, соблазнительно раскинувшеюся в кресле и весело блестнул глазами. Но интерес узнать что думает об этих амулетах Малфой пересилило, кто бы мог подумать, потребности тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 19:09

С проблеском садистского удовольствия, Генри наблюдал за наматывающим круги Люциусом. Мда..Интересное предложение -Генри вздохнул, постепенно успокаиваясь Это из репертуара "найти то -не знаю что", прости за наезд, Люц, но я думал, что ты придумал что-то не мистическое. Амулеты дракона, если мне память не изменяет вроде китайские охранные амулеты, которым подчиняются чешуйчатые огнедышащие твари? Вещь, безусловно, хорошая. Но за ними охотятся уже на протяжении столетий и пока никто еще не нашел ничего даже отдаленно их напоминающего. И я думаю, что сам Темный лорд не отказался бы от такого славного амулетика. Драконы, исполняющие твои приказы -что может быть лучше, а? Кто это там у тебя в кабинете шарит, надеюсь, не ОФовцы. Поскольку я являюсь в данной хмм семье главным "ликвидатором" так сказать, то скажи мне кого, если надо, ..наказать. Он бросил взгляд на Беллу, соблазнительно раскинувшеюся в кресле и весело блестнул глазами. Но интерес узнать что думает об этих амулетах Малфой пересилило, кто бы мог подумать, потребности тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 19:24

Люциус посмотрел на Генри и усмехнулся - Мистическое говоришь... ну ну... Один амулет у нас под носом, если конечно я неошибаюсь. Он висит на шее у Анджелины Джонсон. Но здается мне что она его просто так не отдаст. Кстати я думаю, что она знает у кого второй амулет. А вот что касается кабинета, то я думаю что туда влез кто-то из ОФников. Генри может ты займешсь его поимкой? - Люциус закончил говорить и посмотрел на Генри. - Ну что скажешь? - добавил он. Он прекратил наматывать круги и сел в кресло, плеснув себе еще немного вина. В ожидании ответа от Генри он потягивал вино из бокала и смотрел на Беллу, которая сидела как раз напротив него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСр 25 Фев 2009 - 21:41

Скажу, что данные амулеты - это сокровище, Люциус -проговорил Генри, задумчиво окидывая взглядом Малфоя и спрашивая себя почему же все-таки он ему не нравится. И вряд ли дело было только в том, что данный субъект, как только исчез Темный лорд, сразу закричал, что на нем было заклятие Империо, было что-то еще, едва уловимое и Лестрейндж, хоть убей, не мог понять что. Очнувшись от задумчивости, он поставил пустой стакан на стол и ответил Разумеется, Люциус. Я этим завтра займусь, если ты дашь мне побольше информации - как обошли охрану, я же надеюсь, что твой кабинет охраняется..кажется, дементоры даже были недавно, вот уж согласен в единственном с ОФовцами -твари мерзопакостные. А также чья смена из охраны была, какие именно документы похитили, круг подозреваемых, кто мог войти в здание, чтобы не поднять тревоги и другие тому подобные мелочи. Да..и еще -тебе его живым притащить или мертвым. Ты тогда мне это все завтра расскажешь и покажешь на рабочем месте, хорошо? А сейчас, если ты позволишь, я бы пошел уже спать - у меня глаза закрываются. Некоторые предпочитают копаться в бумажках, у меня работа чуть хлопотнее - убивать врагов Темного лорда, находясь каждый раз на волосок от гибели. Всего доброго, Люциус и спокойной ночи! - выпустив напоследок ядовитую стрелу Генри, усмехаясь подошел к дивану и, рыча, словно пират схватил с него Беллу на руки и отправился в супружеское гнездышко -а именно, спальню супругов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 7:05

Генри появился в гостиной с дочерью на руках и положил ее тело, завернутое в плед на диван. Он сел рядом с дочерью и тихо стал шептать ее имя, будто пытаясь разбудить. В глазах плескалась боль пополам с безумием, он ничего не хотел знать, никого не хотел видеть, даже поимка Снегга не доставила бы ему сейчас абсолютно никакого удовольствия. Он просто держал дочь в объятиях и тихо напевал ей колыбельную, как много лет назад. Разум пытался извернуться, подобно змее и не смог этого сделать никак иначе, чем отказав на время своему владельцу. Он то повторял, как заведенный дочери, что все будет хорошо, что она не одинока и что она может ему доверять, то напевал колыбельную, гладя ее по волосам, то просто ходил по гостиной, закусив губы и вцепившись себе в волосы. Солнце ярко светило над горизонтом, когда он пришел в себя. Тело ломило и не желало подчиняться хозяину -три часа Круцио, почти без перерыва и смерть дочери полностью истощили физические и духовные силы Генри. Ноги Лестрейнджа подкосились и он без сил рухнул рядом с диваном, на который так заботливо положил Фил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 13:31

Беллатриса места себе не находила - уже который раз обходя весь дом от чердака до подземелья, с искренним желанием успокоиться. В голове крутилась лишь одна мысль. Генри. Что с ним? Что хочет Милорд? Где он? Все ли нормально? Прокрутив по кругу эти вопросы, как маггловскую пластинку, Белла со злостью столкнула вазу с букетом цветов, стоявшую на одиноком столике в коридоре. Долгожданного облегчения, как ни странно, это не принесло. Белла испытала еще более жгучие желание кого-нибудь попытать. Генри не было уже довольно долго, но Беллатриса, краем сознания, понимала, что переживает не только о нем. - Да что же это происходит?... Прошипела она и задумчиво посмотрела в пространство. Что сказать? Душа не на месте, а сердце... Сердце готово просто остановиться! Белла приблизилась к гостинной и медленно вошла, тихо шурша длинным черным платьем. В гостинной было темновато, лишь огонь камина слегка освещал обстановку, делая силуеты слегка затемненными. Беллатриса огляделась и, пройдя пару шагов, замерла, словно споткнувшись о невидимую преграду. На полу лежал Генри, а на диване... Фелиция - их дочь. Белла странно заморгала, быстро переводя взгляд с предмета на предмет. Увиденное не сразу дошло до ее сознания. Что?.. Что происходит?! Женщина невидящим взором уставилась на бледное лицо дочери, не веря, что она ... Рот открылся в безвучном крике, но она не сделала ни единого шага, словно забыв что умеет ходить, двигаться, жить... Это продолжалось буквально несколько мгновений. В следущий миг, женщина уже упала возле дочери и, схватив ее бледную холодную руку, поднесла ее к губам. Нет! Нет! Нет, нет! Не правда! Не верю! Фили! Слегка разжав руку и выпустив ладонь Филици, Белла зарыдала. Куда делась ее напыщеность? Ее надменность и злорадство? Сейчас это была слабая беззащитная женщина, потерявшая свое единственное любимое дитя. Белла ничего не чуствовала, словно что-то умерло у нее внутри. Что-то важное и такое дорогое. Женщина стала осыпать поцелуями лицо, руки, длинные белые пальцы, надеясь, что Фили просто шутит, что она сейчас проснеться и рассмееться над глупой матерью. Но ничего не происходило... Казалось даже время замерло вокруг, наполнив воздух тяжелым и страшным знаком - знаком смерти... - Фили... Фили... Тихо шептала Беллатриса, словно заведенная, нежно гладя рукой по щеке дочери. - Фили... Слезы больше не бежали. Взгляд казался пустым и таким далеким. А сердце... Сердце больше не стучало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 13:45

Генри с тихим стоном сумел наконец отлепить голову от пола и обвести мутными глазами комнату. Все тело ломило от боли и голова раскалывалась, но эта боль была ничтожна по сравнению с тем, что творилось в душе. Казалось, что часть его сердца просто умерла, навек заковав освободившееся место в холодный камень. С изумлением и отвращением он понял, что ему все чертовски надоело - эти погони, эта кровь, убийства, некое подобие известности. Лучший ликвидатор Темного лорда... Ему завидовали, его боялись, им восхищались. Он делал свою работу быстро и качественно, а что получал взамен - Круцио и смерть своего единственного ребенка.
Он посмотрел на Беллу, которая рыдала, поглаживая щеку Фил и осторожно обнял жену за плечи, словно боясь причинить еще большую боль. Слов не было - только камень в груди, который давил с несусветной силой, кроша сердце в каменные крошки.
Он чуть поднял голову, вглядываясь в лицо своей девочки - она казалось спящей, если не обращать внимания на мертвенно бледное лицо и синие губы. Как легко он отнимал жизнь..Как наслаждался каждый раз этим мигом и считал себя властелином смерти. Хитрая старуха, злобно хихикая, сыграла с ним свою мерзкую шутку. Половина его сердца принадлежала Белле, а половина - Фил. И к черту Темного лорда! Он осознал это сейчас необычайно четко и понял наконец Люциуса, который не был трусом, а просто пытался выжить и заботиться о своей семье. Эмоций больше не осталось, он просто обнимал жену и смотрел глазами, полными боли в одну точку, словно надеясь, что из этой точки выйдет Фил, здоровая и невредимая, а он оттаскает ее за уши за такие шуточки из разряда черного юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 14:46

Белла больше не плакала. Странно, но это впервые она лила слезы, ощущая как горячие солоноватые капельки стекают по щекам, словно прожигая на коже тяжелые борозды. Она впервые испытала боль, которую даровала другим. Впервые почуствовала ужас потери и невозможность вернуть все назад. Как ничтожна жизнь... Как ее легко забрать или потерять... Сколько лет она забирала чужие жизни, с кровожадной радостью смотря, на какие мучения обрекает она родных и близких, а теперь ее постигла такая же участь. Белла почуствовала, как нежно обнял ее Генри и прижалась к мужчине, пряча лицо у него на груди. Не верю. Не верю. Не верю. Не верю. Повторяла она про себя и тихо всхлипнула. Прижавшись еще крепче к Генри, Белла словно пыталась найти защиту, почуствовать себя не одинокой... Что теперь? Что? Что теперь? Немного так посидев, Белла вдруг отстранилась и встала. Слегка покачиваясь, словно пьяная, она подошла к бару и, открыв его, достала начатую бутылку виски. Сейчас единственным желанием было напиться и ничего не видеть и не слышать... Отпив из горла столь благородный напиток, от которого Люциус впадает в отличное настроение, она почуствовала как жидкость обожгла ей горло и закашлялась. Тихо опустившись в кресло, Белла выронила бутылку, которая упала и разлила свое содержимое на чистый ковер. Откинувшись на спинку, она уставилась в одну точку и затихла. Так одиноко ей еще никогда не было. - Генри... Слегка охрипшим голосом прошептала она и посмотрела на мужа. - Что случилось?.. Кто это сделал?... В ее глаз читалась боль и немая мольба о помощи. Как ей хотелось бы услышать, что Генри сможет помочь... Сможет все исправить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 15:06

Генри с болью в глазах смотрел на Беллу, которая попыталась глотнуть крепкий для нее виски и из этого, разумеется, ничего не вышло. Подняв с пола бутылку, он задумчиво посмотрел на виски, которого осталось чуть меньше половины, пожал плечами и выпил все до капли, напподдав бутылку ногой, от чего она пролетела через всю комнату и разбилась вдребезги. Что он мог ей сказать? Сказать, что их единственная дочь покончила с собой? Сказать, что их гордость, холодность и эта отвратительная привычка к хвастовству своей чистой кровью привела к гибели их единственного ребенка.
Он подошел к телу Фил и вытащил нож из груди девушки, в голове шумело - от боли, как душевной, так и физической и от полбутылки виски, которая волком вгрызлась в ослабший организм. Генри задумчиво смотрел на кинжал, закатав рукав мантии. Серебрянное лезвие прокололо кожу у локтя и нож улетел на другую половину комнаты. Вот..черт - кажется, мы кичимся своей чистой кровью? Он задумчиво посмотрел на чбегавшую по руке кровь, словно на интересный экспонат в музее. А она, Мерлин подери, у всех одинаковая..Даа..у всех она одинаково течет по жилам и ни черта нет тех, у кого она черная и хлипкая, словно грязь. А наша дочь умерла из этой чертовой крови..дааа- протянул он, смотря на испуганное лицо жены, ибо выглядел сейчас настоящим безумцем. Потому что она влюбилась, а мы бы с золотой кровью, которая в наших жилах отвернулись бы от данного грязнокровного мальчишки. И она права..ни черта ее никто не понимал. Любили..да, но не понимали. Он задумчиво посмотрел на кровь, которая еще бежала из разрезанной руки Золотая? Нет..кажется, красная.Красная, как у всех людей. Да идет к черту Темный лооорд! К черту!!!!- проорал он. К ДЬЯВОЛУ, К БЕСАМ, В ПРЕИСПОДНЮЮ, ГДЕ ЕМУ САМОЕ МЕСТО! ВСЕ ИДЕТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!! Он громко расхохотался, отхлебнув из другой бутылки какую-то крепкую гадость, даже не смотря что это. Что ты так смотришь на меня, Белла, будто я сошел с ума?- темная бровь вопросительно выгнулась. На, почитай, солнце мое и ты поймешь, что мы с тобой сволочи. Вот я не знаю, что почувствуешь ты, но я себя чувствую тварью и слизняком..Жаль, что нельзя раздавить самому себя - с ненавистью в голосе сказал он и, взмахнув волшебной палочкой, разбил в дребезги зеркало, стоящее напротив его.
Быстрым шагом он подошел к жене, бросив ей письмо на колени. Открыв окно, он до половины высунулся в него, куря сигарету и отпивая из бутылки после каждой затяжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 17:19

Белла испуганно наблюдала за мужем, у которого по всей видимости началась самая настоящая истерика. Она быстро отвернулась, когда муж выдернул кинжал из груди Филиции. Закрыв глаза и вжавшись в кресло, она старалась не дышать. Лестрейндж порезался и теперь стоял, наблюдал как по руке стекает алая кровь. Теперь он стал говорить что-то о крови, о чистоте крови. Белла как-то устало слушала его голос, тепрь кричавший о кровной грязи и о чем-то еще. Беллатриса не могла даже открыть рот, что бы встрять в его монолог. Женщина перевила взгляд на свешившуюся с дивана хрупкую ручку, губы задрожали, но слез больше не было. Вдруг она вздрогнула и удивленно посмотрела на Генри. - Влюблена? И в ... Но продолжить не успела, мужчина похоже совсем спятил, ибо стал кричать теперь уже просто несусветные вещи. Беллатриса испуганно, а теперь уже с настоящим ужасом, смотрела на громко хохочещего мужа. - Что ты говоришь? Генри, ты с ума сошел... Если Милорд узнает, ты поплатишся... На глазах сново появились слезы. Только ни это... - Генри, Лорд не простит, что ты так отзываешся о нем и их убеждениях... Белла не заметила, что назвала убеждения Теного Лорда ихними, а не нашими. - Я не хочу потерять еще и тебя... Но Лестрейндж, похоже ничего не слышал и не замечал. Он бросил ей на колени письмо. Белла быстро пробежала его взглядом и побледнела, хотя куда дальше не было понятно... Она сидела и просто смотрела на строчки, написанные родной и любимой рукой. - Она себя убила... Она... Не верю... Нет, нет, неправда!!!! Теперь Беллатриса вскочила на ноги и подбежала к мужу, с силой развернув его к себе. - Скажи мне что это неправда!! Белла готова была уже найти виноватых, что бы сорвать свою злость, боль и грусть на них, но теперь... Разве что убить себя - единственный выход. Она отпустила рубашку Генри и тихо опустилась на пол. - Разве это был один выход?... Разве?... Тихо прошептала она, не дожидаясь ответа. Вдруг Белла тихонько засмеялась, отведя тонкой рукой черные волосы, убирая их с лица. - Она всегда говорила, что гордиться нами... А я не могла сказать, что горжусь ею... Я виновата. Я виновата. Я. Я. Улыбка исчезла так же внезапно, как и появилась. Больше она не проронила ни слова, все так же сидя на полу и уставившись в одну точку. Может это был единственный раз, когда Беллатриса Лестрейндж плакала, и наверное это был единственный раз, когда она показала свою слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyПт 27 Фев 2009 - 18:23

Генри обжег сигаретой пальцы и, тихо чертыхнувшись, выбросил ее в окно. Кажется, ему снесло крышу, а показывать слабость он не любил никому, считая, что мужчины не плачут. Виски только слегка затуманил мозг, не принося ожидаемого облегчения. От сознания, которое рвалось с цепи, словно зверь не ускользнуло слово "их", вместо слов "наших". Он внимательно вглядывался в лицо жены и тихо вздохнул, хотя хотелось разбить и сломать все к чертовой матери. Приставив палочку к руке, он прижег рану, изумленно смотря на нее и только сейчас приходя в более менее нормальное состояние. Палочка вдруг вызвала в нем желание сломать ее, выбросить, уничтожить - это была память обо всех убийствах и обовсех отцах оплакивающих своих детей и детях, скорбящих по отцам. С трудом справившись с раздражением, он засунул палочку в карман и опустился около Беллы на колени. Ему хотелось заорать, что в гробу он видал Темного лорда с его идиотскими убеждениями и что единственное, что он получил за верную службу - лишь пытка несколько часов Круциатусом и смерть дочери, но кому интересно что он там хочет. Долг -вот слово, которое довлеет надо всем и он был человеком долга и если на его руке выжжена эта чертова черная метка, если он столько страдал из за нее, то мысль, что сами идеи Темного лорда неправельны были кощунственны и дики. Это означало, что Генри был таким идиотом, что сражался за идеи, которые вызывали у него самого отторжение, а быть идиотом он не любил еще больше, чем быть слабым. Мужчина опустился на колени возле жены и сжал ее холодные ладони. Прости, Белла, я не знал, что говорю -тихо сказал он.Разумеется, я всем сердцем верен Темному лорду и если он наказывает меня, то за дело. Прости меня ..просто я..- он провел рукой по лбу -голова раскалывась на части и, подняв жену на руки посадил себе на колени, словно маленькую девочку. Мы оба виноваты -сказал он чуть слышно Я так мало времени в последнее время уделял семье.На его лице появилось выражение горя, смешанного с брезгливостью Мне было нужно лишь одно - убить как можно больше ОФовцев. Я словно бык на корриде обезумел от запаха крови Он погладил плачушую жену по волосам Шшш, Белла. Ты не виновата. Ты ни в чем не виновата. Виноват я..я и вся эта обстановка в которой мы росли, она пропитала нас изнутри..- он заткнулся, чувствуя, что вместо успокаивания начнет опять либо изрыгать проклятья - Темному лорду либо обществу, которому они принадлежат. У рта залегла горькая складка - Все, что я умею делать, так это убивать. Успокаивать женщин и воспитывать детей у меня получается намного хуже.. Он кинул тоскливый взгляд на осколки, которые совсем недавно были зеркалом и со спокойствием и смирением, да, честно говоря, с безразличием увидел, что один из осколков отобразил седую прядь у виска, которой сегодня с утра еще не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 16:07

Аристократы. Долг. Жизнь. Белла прикусила губу и прикрыла глаза, пряча лицо на груди у мужа. Странно, сегодня, впервые в жизни, Беллатриса вдруг поняла, что очень сильно ошибалась. Ошибалась во всем, а самое главное в приоритетах и целях ее никчемного существования, гордо именуемого жизнью. Все это время, начиная с первых шагов, сделаных ею в фамильном, пропитанным аристократизмом, особняке Блэков, и до этого момента, Белла думала, что живет для одной цели - следовать за своим Милордом; принимать все его идеи, как правильные; убивать в себе все чуства, делавшие ее обычной; исполнять его приказы и безпрекословно думать, что все так и должно быть. Все это время, пока она сражалась, убивая, мучя, калеча, пьянея от запаха крови и ощущений превосходства над другими, кичясь своей чистотой крови и презирая всех остальных, Белла считала это все - свой жизнью, своей целью и другого не принимала... А теперь? Что теперь? Сейчас Белла поняла, что все было так глупо и что жила она не для того, что так усиленно вбивали в ее голову родители, друзья, Милорд, убивая в ней ту маленькую счастливую и веселую девочку, любившую дождик и ловившей в саду бабочек, выращивая из нее жестокую, кровожадную, холодную и циничную женщину, а для семьи. Для любимого, такого родного, мужа, с которым Белла не боялась показаться слабой и беззащитной, рядом с которым могла смеяться и плакать, снимая маску бездушной Пожирательницы Смерти. Она жила для дочери. Для любимого, самого дорогого сокровища, которое у нее было и которое она потеряла... Жизнь Беллы разбилась на тысячи осколков, как то зеркало, разлитевшееся от заклинания Генри.
Беллатриса крепко держала мужа за рубашку, словно боясь, что он может исчезнуть и расстаять, оставляя ее одну, или же боясь упасть, если потеряеет опору... Сжимая кулаки, она впилась длинными острыми ногтями себе в ладони, из которых теперь проступила кровь, пачкая рубашку Лестрейнджа. Боли она не чуствовала. Она ничего не чуствовала, кроме пустоты и горя, окружившей и давившей на нее со всех сторон. Что теперь? Что теперь? Что теперь? Как заведенная спрашивала она у себя, тихо шевеля губами, словно молясь, только врятли Лорду...
Прошло уже много времени, Белла отчужденно заметила, что у нее стало все плыть перед глазами. Ей стало жарко, она почуствовала себя словно в огне. Наверное так чуствовали себя жертвы инквизиции... Подумала она, начиная задыхаться. Отстранившись от Генри, Беллатриса тяжело поднялась на ноги и, покачиваясь, приблизилась к Филиции. - Моя девочка... Моя радость... Прости меня... Тихо прошептала женщина и опустилась рядом. Она убрала с лица Фили спутанные пряди и поправила покрывало, сползшее на пол, укутывая ее, словно маленького ребенка. - Нужно договориться о похоронах. А еще место подготовить в склепе... Белла удивленно услышала свой собственный хриплый голос, говоривший очень далеко. - Только я не хочу, что бы Фили похоронили возле твоей тетки! Она странная была и меня не любила! Обещаешь, что мы не похороним Фили рядом с этой женщиной? Беллатриса посмотрела на подошедшего Генри. Ее глаза блестели как в горячке, а лицо побледнело еще больше. - И нужно платье ей выбрать и прическу сделать... Ах да! А еще... Что там еще, Белла не добавила, перед глазами заплясали яркие круги, а в висках застучали молоточки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 17:01

Люциус вышел из кабинета, ему казалось что он это сделал сразу же за Беллой, но оказалось что нет. Он потерял Беллу из виду. Постояв возле кабинета он решил пойти в гостинную. Он никак не мог понять что такое было в этом письме, что Генри так побледнел, и покинул кабинет несказав ни слова. Когда он туда вошел он ужаснулся, той картине, что предстала перед ним. Бездыханное тело Филиции, завернутое в плед лежало на диване. Люциус долго смотрел то на Генри то на Беллу, он немог вымолвить ни слова. Но взяв себя в руки он выдавил из себя следующие слова - Что случилось? Кто это сделал? - и продолжил смотреть то на Лестрейнджей. Глубоко внутри душа ревела от боли. В голове всплывали ужасные картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 18:42

Генри с болью смотрел на жену, которая впилась в собственные ладони ногтями, пачкая белую рубашку кровью, в голове всплыла фраза, сверкая новыми гранями Ее кровь на моих руках...Он обнял жену, словно завороженный, подумав Черное и белое..кровь и жизнь, добро и зло..как причудливо переплетаются эти понятия..Как они многогранны..Взгляд упал на тело дочери, но душа ничего не чувствовала, она словно окаменела и давила на сердце тяжелым грузом.
Как лёд холодный...Ты молчишь...
Твоя кровь на моих руках!
Ты никуда уже не убежишь.
А пустота в твоих глазах
Неистово пугает.
Бежит по телу дрожь,
Но никто ничего не узнает...
Всё, что против меня-ложь!
Я спрячу тебя...
Хоть на край света
От людей, от мира, от себя...
Мы убежим-запомни это!
Хотя тебе уже всё равно,
Ведь твоя кровь на моих руках.
Полночь пробили давно
Старые городские часы
И дело чёрное моё
Уже бросили на адские весы...

Нужно договориться о похоронах. А еще место подготовить в склепе..Только я не хочу, что бы Фили похоронили возле твоей тетки! Она странная была и меня не любила! Обещаешь, что мы не похороним Фили рядом с этой женщиной?- услышал он сквозь туман, покрывающий сознание и в сердце, которое он думал, никогда уже ничего не почувствует вновь вторглась тупая боль. Он дернулся, словно от разряда тока - только вчера он иронизировал про то, как черви едят тело и считал себя любителем Бодлера, но только сейчас он понял, что испытывает нормальный человек, читая эти безумные в своей красоте ужасного строки и его затошнило.
И что же? Ты станешь вот тем же, моя дорогая,
Такою же падалью будешь и ты,
Мой ангел прелестный, любовь моя, радость святая,
Звезда моей жизни, созданье мечты!

Да! Будешь ты тем же! Я вижу, как ты, разлагаясь,
Царица прелестных восторженных грeз,
В холодную землю ты ляжешь, со смертью венчаясь,
Сгниeшь под гирляндами сорванных роз:

Тогда о скажи тем червям, что твои поцелуи
Есть будут, скажи им, моя красота,
Что помнить я буду мою дорогую,
Что в Смерти жива дорогая Мечта!

Он сжал руки в кулаки, чувствуя, что сердце выскакивает из груди и он снова сходит с ума. Ее? В гроб? На кладбище? К червям? В землю? Нет, нет, нет, нет, нет.
Как хочешь Белла -тихо сказал он. Все будет, как ты хочешь. Какая теперь разница.. Какая теперь к чертовому Мерлину разница..
Он обернулся к жене и увидел, как побледнело ее лицо. Белла? Белла! Тебе плохо? задал он абсолютно идиотский в данной ситуации вопрос и подхватил падающую жену на руки.
Извини, Люциус -голос звучал пусто и устало. Сердце, пережив новый виток боли вновь ничего не чувствовало. Я вернусь и объясню тебе все -сказал он тихо. Только чуть позже. Развернувшись, он вышел из гостиной, бережно прижимая к себе находящуюся без сознания жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyСб 28 Фев 2009 - 20:29

- Больно мне и неприятно, Сердце медленно стучится, Мир теряет очертанья, Растворяется в сознаньи, Учащается дыханье, Содрагая мирозданье, И в конвульсиях душа, Бьется словно птица в клетке, Разрушая и круша... - шептал Люциус. В глазах помутнело, от увиденного ему стало плохо, голова закружилась, он с трудом доковылял до кресла и сел. Рядом на полу стояла бутылка виски, по видимому эльфы забыли ее убрать, Люциус взял ее, открыл и в раз выпил почти всю бутылку. На душе было поршиво, по сердцу скребли, своими острыми коготками, черные кошки. - Да что это такое творится... кто это сделал? - думал он, а внутри все жгло, и не только от выпитого напитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 10:38

Генри твердыми шагами вошел в гостиную и подошел к дивану на котором лежало тело Фил. Он бросил взгляд, полный боли на дочь и закрыл ее с ног до головы пледом, не в силах видеть это бледное лицо и синие губы. Шаги отдавались глухим эхом в тищине гостиной. Он опустился на кресло, спрятав лицо в ладонях, отметив абсолютно равнодушно, что они дрожат, словно у алкоголика. Все тело била дрожь, будто он сидел на электрическом стуле. Он медленно отнял руки от лица и чудовищным усилием заставил руки перестать дрожать. Он облизнул пересохшие губы, откашлялся и спокойным голосом сказал, стараясь не смотреть в сторону дивана. Да, Люциус. Я должен рассказать тебе обо всем.. Он потер лоб костяшками пальцев, поморшившись от раскалывающей череп на части головной боли, но физическую боль он терпеть научился давно. И именно это помогло ему не сойти с ума сегодня под пытками. Хотя..каждый человек слегка не в себе в той или иной степени.
Голос Генри был сух и спокоен, немотря на демонов, которые сжигали все в душе. Он словно был на работе и излагал свой отчет перед министром. Я сегодня вышел из гостиной, думаю, чрезвучайно удивив и слегка испугав вас Беллой. Честно говоря, я думал, что живым уже не вернусь - Темный лорд прислал мне письмо, в котором писал, что гневается на меня за то, что я еще не поймал ни Люпина ни Снегга и вызывал меня к себе для..понесения наказания назовем это так. После пытки три часа Круциатусом...= в голосе Генри звучало отвращение и гнев, но он не заметил этого ... он сказал мне, что я прощен на этот раз и могу забрать.. тело дочери.Я сразу трансгрессировал к воротам Хогвартса, где нашел Фил с кинжалом в груди в спальне слизеринок. Она сама убила себя, потому что в нашей семье в первую очередь думали о своих интересах, а уже потом о детях.- с отвращением произнес Генри, закрывая глаза и откидываясь в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 11:45

Да, Люциус. Я должен рассказать тебе обо всем... Темный лорд прислал мне письмо, в котором писал, что гневается на меня за то, что я еще не поймал ни Люпина ни Снегга и вызывал меня к себе для...понесения наказания назовем это так. После пытки три часа Круциатусом... он сказал мне, что я прощен на этот раз и могу забрать.. тело дочери.Я сразу трансгрессировал к воротам Хогвартса, где нашел Фил с кинжалом в груди в спальне слизеринок. Она сама убила себя, потому что в нашей семье в первую очередь думали о своих интересах, а уже потом о детях - с отвращением произнес Генри, закрывая глаза и откидываясь в кресле.
Люциус выслущал Генри и соскачив с кресла стал ходить по гостинной. Как... зачем? В голове неукладывается - думал он.
- Раз тебя вызвал Темный лорд мог бы мне сказать, я бы пошел с тобой, ведь я тоже должен ловить этих Офовцев. Я тоже должен бать наказан, за то что непоймал их до сих пор. Люц продолжал наматывать круги по гостинной, слегка шатаясь от головокружения.
- Почему Фил так сделала? Зачем? - вырвалось у него. Он конечно понимал что Генри и без того поршиво, но у него на душе тоже кошки скребли, а в голове вертелись слова, которые он незаметно для самого себя шептал вслух - Больно мне и неприятно, Сердце медленно стучится, Мир теряет очертанья, Растворяется в сознаньи, Учащается дыханье, Содрагая мирозданье, И в конвульсиях душа, Бьется словно птица в клетке, Разрушая и круша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 12:03

Тебя он не вызывал -спокойно ответил Генри, следя чуть приоткрытыми глазами за Малфоем. И потом я сам должен расплачиваться за свои ошибки, Люциус, ничем не прекрываясь. Ты министр и у тебя есть еще дела, кроме этого. Я- ликвидатор и эти дела наиважнейшие в моей черто.. в моей черной работе. Мало того, мне было сказано явиться к нему без промедления. Зачем? А ты возьми и почитай, Люциус. Почитай, почитай - письмо валяется на журнальном столике. Я после твоего прочтения его сожгу - никто не должен знать, что моя дочь покончила с собой- отрезал он. И больше таких вопросов мне не задавай. Все! Еее убили и ..хм..виноватый..ну, разумеется, один из ОФовцев понесет наказание...страшное наказание.- на губах проступила жестокая улыбка и бровь медленно поползла вверх. Оуу?! ПоЕзия, я не ослышался, Люциус? Мы мы с тобой, оказывается, похожи..но как то у тебя это все..красивее звучит.. Он яростно уставился на огонь, горевший в камине и четким голом, ударяющим по нервам, словно удар хлыста процитировал:
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.

И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.

И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.

Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.

Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.

И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.

То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.

Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.

Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Посмотрев на слегка побледневшего Малфоя он насмешливо изогнул бровь и поинтересовался Думаешь, что я сошел с ума?..Ну что ж..ты отчасти прав, Люциус..даже от очень большой части ты прав. Кажется, я имею право слегка свихнуться, а? Мне же еще похоронами заниматься, а для этого нужно ясное сознание, так что сейчас я немного посхожу с ума, чтобы иметь ясное сознание потом. или это Бодлер нагнал на тебя бледность? Да, согласен с тобой - прекрасное ужасное и при чем в этих строках вся правда жизни. Дай мне что ли виски, черт возьми, тошно, голова раскалывается и болит..вот здесь- он положил руку на сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 12:24

Люциус прекратил нарезать по гостинной круги и налив в бокал виски подал Генри. Он понимал его, он поставил себя на его место, представив что бы он чувствовал, если бы с Драко такое случилось, от чего у него побежали мурашки. Он прочел письмо и вернул его Генри - Возможно ты и прав, но я тоже виноват, что ОФовцы еще не пойманы... Я помогу тебе, только скажи чем... - сказал Люциус. Сейчас в нем говорил настояший Люциус, которого он выпускал редко. Его сердце проснулось от долгого сна, он вновь чувствовал... чувствовал, что должен помочь, только незнал чем.
- А кто именно убил Фил? Скажи, я его уничтожу... - сказал Люц, в сердце вновь появилась смелось, змея ушла, на ее место пришел дракон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 12:50

Помочь? Если ты мне только скажешь где прячется Снегг или Люпин - вздохнул Генри, бросая злополучное письмо в камин. Я чуть не прищучил в последний раз эту летучую мышь, но ему удалось ускользнуть, везучий, поганец! Он отпил виски, меланхолично отметив, что этот гораздо лучше того, что пыталась выпить Белла. Да его его сам под орех разделаю, Люциус, не переживай -тихо ответил он и вытащил из-за пазухи листок, на котором стоял заголовок "Ликвидировать", далее шел список:
1. Альбус Дамблдор.
Родился 3 августа 1881. Главный враг Темного лорда. Могущественный волшебник, член ВОЕНЗГАМОТА, директор "Хогватса". УНИЧТОЖИТЬ.
Уничтожен Северусом Снеггом
2. Гарри Поттер
Родился 31 июля 1980 г. у врагов, уничтоженных Темным лордом -Лили Эванс и Джеймса Поттера. Известен также под именем "Мальчик, который выжидл" или "Избранный". Контактировал с лицом 1, поэтому ДОСТАВИТЬ Темному лорду -он желает уничтожить его ЛИЧНО.
3. Северус Снегг.
Родился 9 января 1960. Глава ОФ-2. В прошлом - преподаватель зельеварения, ЗОТИ и директор школы чародейства и волшебства Хогвартс. Предатель. ДОСТАВИТЬ ЖИВЫМ, знает много информации, полезную Темнуму лорду.
4. Римус Люпин
10 марта 1960. Глава ОФ. УНИЧТОЖИТЬ. Можно натравить на него Снегга -это будет забавно..
5. Нимфадора Тонкс
24 октября 1973. Жена Римуса Люпина. Мракоборец 1 категории. УНИЧТОЖИТЬ
6. Минерва Макгонагалл
Дата рождления неизвестна. До недавнего времени -ЗАМ директора "Хогватса". Опасна, предана Поттеру и Дамблдору. УНИЧТОЖИТЬ.

Генри рассеяно скользил глазами по списку, пропуская информацию об этих приговоренных людях и ища подходящее имя, на которое можно было бы свалить смерть дочери.
7. Кингсли Брусвер
ДОСТАВИТЬ ЖИВЫМ
8. Артур Уизла
УНИЧТОЖИТЬ
9. Молли Уизли
УНИЧТОЖИТЬ
10.Чарли Уизли
ДРСТАВИТЬ ЖИВЫМ
11. Билл Уизли
УНИЧТОЖИТЬ
12. Флер Делакур (Уизли)
УНИЧТОЖИТЬ
13. Рональд Уизли
ДОСТАВИТЬ ЖИВЫМ
14. Гермиона Гренждер
ДОСТАВИТЬ ЖИВОЙ
15. Орландо Коннеххи
УНИЧТОЖИТЬ
16. Рей Падифенстер
УНИЧТОЖИТЬ
17. Дшошуа Олливандер
ДОСТАВИТЬ ЖИВЫМ

Ну..что ж -тихо проронил он Я не вижу причин оставаться на этом свете Орландо Конеххи..Кажется, он достал уже всех своими шуточками.. "Приближен к Северусу Снеггу"..гм..гм..Ну что ..ж ему очень не повезло. Ооочень не повезло..а тем более убмивать дочь ликвидатора..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 2 EmptyВс 1 Мар 2009 - 16:16

- Хм... наверное этого я тебе сейчас нескажу. Но есть дополнение к твоему списку... Тебе не кажется что Фред Уизли тоже заслуживает нашего внимания... как считаешь? - сказал Люциус и помедлив немного добавил - Ах да, чуть незабыл... Анджелина Джонсон, она тоже может быть опасна, ведь она всегда была предана Дамболдору и дружила с Поттером. Люц закончил говорить, плеснул себе в бокал виски и осущил его разом. Потом он сел на кресло и уставился вопросительным взглядом на Генри.
А в сердце разливалось чувтво силы... он возвращал себя молодого, прогоняя змею из себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная Малфой-Менор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Драко Люциус Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: