Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная Малфой-Менор

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyВс 22 Фев 2009 - 7:22

Первое сообщение в теме :

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 5133a0cecffd
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyПн 23 Мар 2009 - 19:46

– Мама? Через некоторое время, рядом раздался голос. Белла затравлено посмотрела вбок. На белоснежном алтаре, оплетенном зеленым плюющем, сидела Филиция в красивом платье и распущенными черными волосами. Взгляд у нее был спокойный и жалеющий. Белла задрожала и быстро подошла к девушке, чувствуя, что с каждым шагом ей становится все больнее и больнее. – Фили… Прошептала она, обнимая дочь, сильно прижимая ее к себе. – Фили, доченька! Она стала целовать ее щеки, глаза, лоб… Девушка спокойно отстранилась от женщины. Она странно посмотрела на нее и встала с алтаря, теперь прохаживаясь по старинному склепу Лестрейнджей. Белла прижала руки к груди и закрыла глаза, пытаясь справиться с дрожью. - Ты здесь. Почему? Ты словно преследуешь меня, даже здесь… Белла уставилась на спокойную дочь. – Фили, я… Филиция резко обернулась: - Тебе здесь не место! Уходи! Оставь меня! Белла подошла на шаг к девушке и сдержала слезы: - Фили, неужели не было другого выхода? Неужели? Филиция склонила голову на бок и посмотрела пустым взглядом прямо в глаза Беллатрисы. – Зачем ты это сделала? Вдруг спросила она тихим, ничего не выражающим голосом. Белла непонимающе уставилась на дочь. Она прошептала: - Что я сделала? – Убила меня… Ответила Фили. Женщина испуганно попятилась. На груди девушки стало проступать темно красное пятно крови, маленькими капельками падая под босые ноги Филиции. Девушка сделала шаг к матери и вытащила из-за спины серебряный кинжал, с которого тоже капала кровь. – Зачем ты меня убила? Белла залилась слезами, прижимая руки к лицу: - Я не убивала тебя! Я не убивала… Фили! Филиция продолжала подходить все ближе и ближе. Но теперь возле нее и немного дальше тоже вышли девушки с кровавыми пятнами на груди. – Ты нас убила. Ты виновата. Ты… Шелестел воздух от их голосов. Белла прижала ладони к ушам и замотала головой. – Я не хотела! Я не хотела!! Я люблю тебя Фили! Окровавленные Филиции продолжали наступать. Белла в ужасе шагнула назад и вдруг потеряла равновесие и упала, чувствуя как летит вниз, но даже не пытаясь сопротивляться... Ей было страшно и больно, как никогда в жизни. Единственное о чем она мечтала, так это проснуться от этого кошмара…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyПн 23 Мар 2009 - 19:47

Белла охнула от боли и приподнялась. Она упала в странное место, где ничего, кроме большого зеркала, висевшего, по-видимому, просто в воздухе, ничего не было. Женщина встала, прижимая, сильно болевшую, руку к груди и облизнула пересохшие губы. Сколько прошло времени она не могла сказать, но ей казалось, что она постарела на несколько десятков лет. Белла огляделась, но ничего не увидела. Ей страшно не хотелось подходить к зеркалу, зловеще мерцавшему в свете, невидимых источников, холодным блеском, но она ничего не могла сделать – невидимая сила тянула женщину прямо к нему. Подойдя к зеркалу, Белла оглядела его. Старинная бронзовая оправа с множеством замысловатых узоров и надписей, тусклый блеск старого стекла и больше ничего. Отражения в нем Белла не увидела. Она тяжело задышала и прикоснулась дрожащими пальцами к поверхности зеркала, чувствуя холод стекла. – Ничего… Прошептала она и уже собиралась отходить, как вдруг ее больно схватили за запястье. Она вскрикнула от боли и повернулась к зеркалу. Отражение вернулось, но в качестве человека в длинном черном плаще и капюшоне, теперь больно сжавшего руку Беллатрисы узкой ладонью с острыми ногтями. – Пусти! Закричала Белла, пытаясь вырвать руку из стального плена. – Кто ты?! Что тебе от меня надо?! Убирайся! Не трогай меня! Белла с каким-то ужасом попыталась разглядеть в темной прорези капюшона лицо ее мучителя. – Кто ты?! Зачем ты меня мучишь?! Кто ты?! Отражение вдруг рассмеялось зловещим смехом и тихо проговорило: - А ты так и не поняла? Не узнала меня? Белла с ненавистью уставилась на капюшон. Страх прошел, как только она услышала ее голос. – Нет, не узнала! Покажи себя, если ты не боишься! Отражение снова засмеялось и быстро сдернуло плащ. Белла от неожиданности перестала вырываться и с ужасом стала вглядываться в женщину. На нее смотрела сама Белла, только еще более бледная, чем настоящая и с безумными, налитыми кровью глазами. – А теперь ты меня узнала? Белла округлила глаза, пытаясь справиться с учащенным дыханием: - Ты, это я? Я не понимаю… - А что тут не понятного? Я – это ты, только твоя истинная сущность! Двойник наклонил голову вбок и кровожадно улыбнулся, обнажая белые зубы. – Я всегда в тебе. Я – это ты настоящая! Я убийца! Я мучитель! Я жестокая и безумная! Так почему же ты от меня отрекаешься? Нам же так было хорошо вдвоем! Белла снова дернула руку и замотала головой. – Из-за тебя я страдаю! Это из-за тебя моя дочь погибла! Я больше не хочу быть тобой! Отражение расхохоталось: - Хахаха! Ты обвиняешь меня в своих грехах? Правда, просто? Но ты не права! Ты сама вредишь себе и в этом никто не виноват. Ты пытаешься стать другой, сломать в себе что-то… А это не правильно. Женщина с наигранной жалостью посмотрела на Лестрейндж. – Нет! Убирайся!! Я уже давно сломана! Я больше не прежняя Белла! Убирайся! Беллатриса с силой дернула руку и освободила ее от цепких пальцев. Потерев запястье, на котором остался след от руки, она с ненавистью посмотрела на кровавые глаза двойника. – Что ты сделаешь? Тебе меня не победить! Усмехнулась женщина в отражении. Белла вздохнула и подошла немного ближе и произнесла: - А я попробую… Стянув с себя туфлю, Беллатриса крепко сжала ее в руке. Отражение заволновалось. – Ты сошла с ума?! Не смей этого делать! Белла, молча, замахнулась и, взглянув на себя, опустила обувь прямо на стекло, тихо прошептав: - Прощай… Отражение, закрыло лицо руками и страшно закричало. Белла отскочила назад. Зеркало укрылось сотнями мелких трещин и вдруг с оглушительным взрывом разлетелось на сотни осколков. Беллатриса зажмурилась, пряча лицо от стекла. Она почувствовала боль в плече и вдруг упала на пол от ужасной слабости, волной накрывшею ее. Женщина открыла глаза и увидела перед собой лишь круговорот из ярких пятен и кругов. Голова страшно крутилась, все тело ныло и ломило. Она почувствовала, что поднимается и повернула голову, посмотрев вниз. На осколках зеркала лежала темноволосая женщина, укрытая тонким черным плащом. Она пошевелилась и подняла лицо. Белла неслышно выдохнула. Ее двойник поднялся на ноги и усмехнулся: - Я же говорила… Меня не победить… Беллатриса закрыла глаза и прикусила губу, в изнеможении пытаясь покинуть этот кошмар…
Белла тихо застонала и открыла глаза. В гостиной было темно, наверное, камин погас. Кто-то бережно укутал ее пледом и положил на диван. Она облизнула пересохшие губы и поморщилась. Что это было? Мерлин… Подумала она, приподнимаясь на диване. Недалеко стоял Генри, но он похоже был слишком погружен в себя и не заметил, что жена пришла в себя. – Генри. Тихо проговорила она, прислушиваясь к охрипшему голосу. Она инстинктивно потерла левое запястье и вдруг заметила едва различимые следы от руки. Белла замерла, разглядывая их и, потом, тихо вздохнула. Мерлин. Это же был сон! Просто сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyПн 23 Мар 2009 - 20:35

Лестрейндж никогда не думал, что он сойдет с ума именно так он смотрел на разбитое зеркало и с ужасом понимал, что рассудок остался в нем, но каким-то чудом, какой-то немыслимой силой. Он подощел к разбитому зеркалу и с силой провел по руке осколком - боль отрезвила голову, хоть на ковер и хлынула кровь. Генри рассеяно провел рукой по волосам, смахивая осколки с макушки. В голове звучал вкрадчивый голос: Жил он в чистокровной семье, но, как ни странно, не кичился своей чистокровностью, а очень хотел понять, почему волшебники так ненавидят друг друга из за такой глупой причины. Но он пошел в школу, где ему переменили все сознание целиком и он стал ценить свою кровь, словно она была драгоценными каменьями, на которые каждый должен любоваться.Он встретил девушку, в которую влюбился. Она была очень гордая и полная самомнения. Чуть позже они поженились, но он так и не понял, что девочка была в дуще одинокой и несчастной, поэтому пошла по неверному пути, светнув с пути и этого парня..Этого парня..они свернули в правильного пути..это одинокая девочка...
К дьяволу - выдохнул он. Идет все к дьяволу! Он с изумлением и отвращением смотрел на свои окровавленные руки. Он не принадлежал сам себе, душа быдто отделилась от тело. Тело - гордое, величественное и безпощадное. Тело борзой, гончей, которая травит дичь и перегрызает ей глотку смотрело с презрением на слабую истерзанную душу, которая прекрывалась лохмотьями и дрожала от страха и холода. Будто сквозь вату в ушах, он услышал слабый голос жены, называющей его по имени и его затопил ужас.. Если что-то случится с Беллой, то он не выдержит, он просто умрет, не сходя с места, где узнает об этом. Только не моя девочка..Только не Белла.. Он знал, что надо быть сильным и он будет сильным, заткнув подальше скулящую душонку, которая билась в грудной клетке, словно в смертельных конвульсиях. Он сделал глубокий вдох и развернулся. его взгляд не выражал больше безумия - это просто был взгляд усталого человека, убитого горем.
Милая!.. - он быстрыми шагами подлетел к жене, прижав ее к груди. Сердце отбивало удар ударом, словно волк, загнанный в капкан - зверь знает, что он попал в ловушку и освободиться из нее можно только, отгрызя себе лапу. Как ты меня напугала - дрогнувшим голосом сказал он Я чуть с ума не сошел..ох.. Дрожащими руками он взял лицо жены в свои ладони. Я без тебя просто пыль, просто горстка костей и мяса на них - тихо сказал он. Как безумный, он целовать ее лицо - лоб, глаза, губы. Напугала..Как ты меня напугала.. -шептал он Он поцеловал запястье тонкой руки и замер - на фарфоровой коже синел синяк. Только что Генри был сломлен, раздавлен, но сейчас он почувствовал, что ярость подняла в нем голову, словно змея. Кто? -хриплым голосом спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2009 - 18:23

Белла прижала руками его ладони к своим щекам, с радостью ощущая, как страх отступает, прячась где-то далеко в самых темных глубинах ее сознания. – Генри… Прости, что напугала. Тихо прошептала она, совсем не понимая что происходит и что вообще случилось. Воспоминания этого кошмара стали размытыми. Женщина зажмурилась пытаясь прогнать видения. Генри стал осыпать ее поцелуями. Целовать ее лицо… Сейчас она все отдала бы, только бы он не отпускал ее, только бы не оставаться одной. Снова одной. Белла задрожала, когда сознание любезно подсунуло картинку тропинки и леса. Все чувства, испытанные ею снова вернулись. Лестрейндж тяжело вздохнула и широко открыла глаза, вглядываясь, в полные скрытого отчаяния глаза мужа. Она попыталась улыбнуться и обняла его, нежно поглаживая по щеке тонкой рукой. Вдруг Белла замерла. Генри уставился на левое запястье, на котором красовался след от пальцев. - Кто? Спросил он, пристально и с яростью посмотрев на женщину. Белла опустила взгляд и прикусила губу. Она убрала руку, пряча ее за спиной и неопределенно промычала. Что сказать она не имела представления, тем более, что она даже не знала что произошло. Она потерла запястье и тихо сказала: - Я не знаю… Ну то есть, я знаю, только не понимаю… Эмм… Похоже, что словарный запас у нее иссяк, и Белла замолчала, пытаясь собраться с мыслями. Вспоминать все что случилось ей совершенно не хотелось. Она придвинулась к Генри и, обняв, нежно поцеловала чуть пониже губ. Белла провела ладонью по его руке и сжала плечо. Приблизив лицо она тихо прошептала: - Не нервничай. Мне снился кошмар, может я нечаянно ударилась. Все нормально. Улыбнулась она и, сделав усилие, все же выбросила сон из головы. Хотя точно определить сон ли это был, не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyВт 24 Мар 2009 - 19:00

Как это "не волноваться"?! - Генри откашлялся, чтобы голос перестал быть хриплым. Ты не могла так удариться - это явно след чьей-то руки. Неужели Темный лорд? - пронеслось в голове. У Лестрейнджа появилось желание пойти и разнести эту белую черепушку - мысли были мятежными и страшными, но он чуть сузил глаза, вновь представив след на руке и решил, что это была женская рука - мужская рука шире и у мужчин нет длинных ногтей, которое впились в нежную кожу. Он осторожно вытащил из-за спины руку жены Эпискеи! -кровавые борозды от ногтей исчезли, но синяк остался. Лестрейндж бросил косой взгляд на разбитое зеркало и повернулся снова к жене. Я не могу не волноваться - тихо сказал он. Не могу, когда черт знает что происходит. Он закрыл глаза, прижав к себе жену, хотелось сказать, что все будет хорошо, просто отлично, что все забудется и можно все начать с нового листа, но сознание ехидным голоском напоминало об утопическом задании и ласково шептало "Ты труп, дорогой". Отмахнувшись от сознания, словно от назойливой мухи, он приподнял лицо жены за подбородок, вглядываясь в глаза. Какие демоны терзают твою душу? - словно про себя тихо спросил он и, опустив руки решительно шагнул в середину гостинной, послав такой яростный зов домашним эльфам, что в гостиной появилось сразу трое. Это убрать - он указал на разбитое зеркало. В гостиную принести чайник с ромашковым чаем, чашку и круасан с омлетом. На все у вас 10 минут. Эльфы, надо отдать им должное, справились за 5 минут и 20 секунд - на Генри снизошло какое-то злое умиротворение и он отсчитывал время по часам на руке.
Ликвидатор подошел к жене, сцепив зубы. Он не мог допустить, чтобы и с ней что-нибудь случилось, пусть еду придется запихивать в нее насильно. Ты уже два дня ничего не ела - тихо сказал он. Поешь, Белла, пожалуйста. Он налил в чашку чай и наклонил ее, заставив жену сделать несколько глотков. Набросив бережно любимой женщине плед на плечи, он протянул ей кусочек круасана. Сердце билось и понимало, что ей сейчас не до чего и ничего не хочется, но руки сами совершали действия. Давай, давай, Белла. Я понимаю, что тебе хочется послать белый свет к Мерлину, но..пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyСр 25 Мар 2009 - 17:43

Белла вяло смотрела как раны от ногтей затягиваются и пыталась не смотреть на Генри. Да уж глупо получилось. И глупо было не увидеть следы от руки. И вообще все это глупо! Я больше не хочу страдать и грустить! Белла прижалась к Генри и тихо вздохнула. Как бы ей не хотелось вспоминать, но рассказать этот сон ей все же было нужно. Когда-то она поклялась, что никогда не станет ничего скрывать от мужа. - Я не знаю... Просто. Я. Я не могу сейчас говорить на эту тему... Очень больно. Прошептала женщина, опуская взгляд и пытаясь успокоиться. Генри встал с дивана. Она проследила за, нарезавшим круги по гостиной, мужем и стала крутить перстень на пальце. Тот же похоже собрался выместить всю злобу на домовиках Малфоев. Приказав им тоном, не предвещающим ничего хорошего, принести сюда еду, он стал отсчитывать время на часах. Белла снова вздохнула. Глупо было сейчас спорить с ним. Если уж Ликвидатор что-то решил, то его трудно отговорить от этого. Беллатрисе пришлось принять в руки чай и сделать пару глотков. Чувствуя, что еще один глоток ей точно не влезет, она незаметно поставила чашку возле дивана. Что-что, а есть ей не хотелось абсолютно. - Генри, я не хочу... Промямлила женщина, отбиваясь от круасана, который чуть ли не насильно запихивали ей в рот. - Генри! Белла устало отпихнула руку с куском теста. - Я не могу есть... Ну... Как ребенок промычала женщина, пряча лицо в пледе, который накинул ей на плечи Генри. Тот похоже и не собирался сдаваться, придвинувшись совсем близко, мужчина стал стягивать плед. Белла дернулась, но, не рассчитав силы, выбила из рук Генри чашку с чаем, которую он успел поднять, и кусочек круасана. Все это великолепие оказалось на весьма недовольном муже. Белла покосилась на перепачканного Лестрейнджа и вдруг хихикнула, уж больно забавно выглядел грозный Ликвидатор. Подсев поближе, она прикусила губу и провела пальчиком по его щеке, убирая капельки варенья. Снова улыбнувшись, Белла облизала палец и хмыкнула: - Малиновое. Вкуснооо! Она посмотрела на него, разглядывая, словно увидев впервые, его глаза, волосы, губы… Белла провела холодной ладонью по его шее и, придвинувшись поближе, приблизила свои губы к его. Она тихо прошептала: - Ты знаешь, как я люблю тебя? Не дожидаясь ответа, Белла поцеловала мужчину, закрывая глаза и зарываясь в его волосы. Она прижалась к Генри, чувствуя как его сердце стучит прямо в ее грудную клетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyСр 25 Мар 2009 - 20:42

Обмажусь весь вареньем, если это доставит тебе удовольствие. Вкусно? Что именно? - прошептал он, лукаво поблескивая глазами. Я или варенье? Муж у Вас очень испорченный, миссис Лестрейндж, если Вы не знали об этом - усмехнулся ликвидатор. Улыбка на этот раз вышла почти настоящей. Моя репутация грозы офовцев и надирателя пятой точки пожирателей трещит по швам..Думаю, что не могли бы больше подчиненные воспринимать всерьез шефа, обмазанного вареньем. Значит, не будем есть за дядю Генри? Отвлекающий маневр..какое коварство - почти промурлыкал он, но услышав тихую фразу посерьезнел. Ответить, правда, ему не дали, но Генри, вообщем-то все рассказал своим взглядом. Если бы сей нежный взгляд увидели подчиненные, которые дрожали от одного упоминания имени своего шефа (прям как Темный лорд..приятно, ей Мерлин), то репутация не просто бы трещала по всем швам, а была разрушена до основания. В этом взгляде скозила любовь и большая нежность, которая, казалось, зажигала сердце. Обвив жену за талию, он ответил на поцелуй, обжигая ее губы своим дыханием. Мужчина притянул Беллу чуть ближе и она теперь сидела на его коленях. Прервав наконец поцелуй, который опалил, казалось, каждую клеточку кожи, Генри прижал жену к себе и Мерлин знает почему вспомнил песню про слепого, у которого Бог забрал глаза, чтобы он мог видеть седцем. И он понял, что первый раз, пожалуй, задумался о том, чтобы видеть людей так, как тот слепой. Ведь Белла была правда одинока, а он думал, что она горда и стервозна. Она просто выживала в этом мире, надев на себя маску..какая ирония..какой знатный кукловод Темный лорд - у всех пожирателей смерти были черные плащи и маски. Маски - как символ того, что ты примеряешь на себя всю низменность своего "Я" и черные плащи, как символ отречения от всего мира и вхождение в особый, сакральный мир, мир полный загадок и необъяснимых вопросов - мир Темного лорда. И теперь маска настолько приросла к лицу, что ее нельзя отодрать - ты рвешь ее когтями, слезает кожа и рвется кровь, но маска все равно на твоем лице -слишком поздно, смертный приговор уже подписан, уже стоит на нем печать смерти и старуха, злобно лязгая челюстью своей черепушки, точит свою косу. Но все унеслось далеко вдаль, он может и труп, но труп живой и будет назло всем наслаждаться жизнью, не думая о минуте казни. Но ведь каждый день может стать последним..если думать об этом, можно сходить с ума. Я без тебя не могу, Белла - тихо сказал он. Я тебя слишком люблю, дико, безудержно, слепо. Наверное, так нельзя любить человека, это черезчур..Но я не могу ничего с собой поделать.. Он опустил с плеч плед и прижался губами к коже предплечья, одна рука поддерживала женщину под спину, а другая свободно гуляла сквозь темные пряди блестящих волос, которые отбрасывали блики в свете камина. Я слишком сильно тебя люблю - прошептал он еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyПт 27 Мар 2009 - 20:45

Белла закрыла глаза, прислушиваясь к нежным словам мужа. Сердце громко стучало от сознания того, что она кому-то нужна в этом мире, что она любима. Наверное, чувство, которое сейчас испытывала женщина и называлось настоящим счастьем. Пусть она много пережила, пусть на сегодняшний момент она потеряла слишком много, пусть... Но эти горячие поцелуи и сильные руки, поддерживающие ее под спину, эти любимые глаза, все это делало Беллу счастливой. Пусть хоть на этот вечер. Она наклонила голову, подставляя шею к дразнящему поцелую и сжала плечо Генри. Как и всегда, когда он вот так целовал ее, Белла теряла голову от страсти и уж больше ничего не могла воспринимать, кроме мужчины, который имел слишком сильную власть над ней. Она прислонилась щекой к его щеке и провела рукой по его груди, прислушиваясь к тяжелому дыханию мужчины. Отклонившись немного назад, Белла посмотрела на Генри, слегка затуманенным взглядом. Единственное что она сейчас хотела, так это, что бы вот такой вечер не заканчивался никогда. Беллатриса прикусила губу и слегка лукаво улыбнулась: - Не против? С этими словами она растегнула несколько верхних пуговиц на его белоснежной рубашке, теперь кое-где заляпаной сладким вареньем. Добравшись до обнаженной кожи, Белла провела длинным ногтем по ней и нежно припала к его шее, оставляя легкие, словно бабочки, поцелуи на пульсирующей венке. Она почувствовала его руки у себя на талии и принялась стягивать рубашку, полностью обнажая торс мужа. Отбросив ненужную ткань в сторону потухшего камина, Белла заерзала у него на коленях, и стала требовательно гладить его по плечам, груди, страстно целуя его губы. Ее темные волосы растрепались и теперь струились по ее спине, в глазах загорелся огонек страсти. Сейчас для Беллы все перестало существовать, кроме ослепляющего и всепоглащаещего желания. В комнате было темно, лишь в окно, едва занавешенное тяжелыми портъерами, заглядывал слабый свет месяца, а в камине тлели угольки. - Генри... Хрипло прошептала она, приближаясь к нему, чтобы слиться в страстном поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyПт 27 Мар 2009 - 21:05

Нехорошо..лишила меня возможности снять с тебя мантию - прошептал ликвидатор. Он ответил на страстный поцелуй жены и стал покусывать ее нижнюю губу, опустив с плеч жены бретели лифчика. Палочка давно уже была водворена на столик рядом с диваном. Люциус, надеюсь, у себя в кабинете останется. А то понесет его еще нелегкая..Нет..не могу здесь - здесь Фил еще несколько дней назад лежала на другом диване..Тем более этюд "Здравствуй, Люциус, а мы тебя не ждали" будет самое оно...
Одну секунду -прошептал он, вглядываясь в глаза любимой женщины. Бросив рядом с диваном заляпаную вареньем рубашку, он поднял жену на руки и отправился в супружескую спальню, стараясь не снести ничего по пути. Здравый смысл впервые в жизни победил страсть. Хотя..пожалуй, было бы забавно увидеть глаза Малфоя..Нет..не очень..он бы прешел, конечно, "на самом интересном месте".
Лестрейндж закрыл дверь ногой, направляясь дальше по коридору - в спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ...   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 6:04

------------------Европа
Это была травля..Настоящая, сумасшедшая, дикая травля, которая длилась уже месяц. Только противники были другие, чем раньше..Без капли благородства, без капли сострадания, без капли чести..Когда-то он был одним из них...
Молодой мужчина влетел в гостиную, прижимая руку с волшебной палочкой к сильно бьющемуся сердцу. Тут они его не найдут..У пожирателей, вообщем, как и у здравомыслящих людей, вряд ли хватит ума догадаться, что один из членов ордена Феникса прячется, можно сказать, почти в их змеином логове. Какие помфлеты пел на его смерть "Ежедневный пророк".. Рене затошнило от этих воспоминаний. Если верить "Пророку", то все пожиратели - белые и пушистые существа, которых незаслуженно обижают. Идиоты! Неужели они думают, что хоть кто то верит в это. Плечор, задетое Ступефаем, болело, как проклятое. Парень выругался сквозь зубы и опустился на диван. Все равно в таком состоянии он далеко бы не убежал. Дом хранил молчание, оскалившись, словно хищный взор. После уютных, светящихся радостью и гостепреимством домов членов ордена, этот дом казался гадким пауком, пожирающим все живое на своем пути. Подойдя к девери, Генри проверил действует ли его защитное заклинание для прохода в двери дома только Лестрейнджей и Малфоев. Если быть точным, только шести человек - его, Беллы,Фил, Люциуса и Нарциссы.
В мертвом доме тишина...Неужели никого нет...Он представил физиономию Люциуса, входящего и увидевшего молодого парня, сидевшего в любимой позе Лестрейнджа -ноги на журнальный многострадальный столик. Впрочем, разбираться он особо не будет - убъет на месте. Тем более, если его затанет Нарцисса..Одно только то, что он -муж ее сетры не давало ей убить его.
Он тихо застонал сквозь зубы, чувствуя, что плечо жгет огнем. Надо было пойти и, черт дери, найти Северуса, чтобы избавиться от этих шрамов, но когда у тебя на хвосте с полдюжины пожирателей, разум куда-то улетучивается. Поэтому он прикрыл глаза и провел языком по пересохшим губам, чувствуя, как гулко бьется сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:08

Белла бодро топала по направлению гостиной. Конечно, добрым топаньем усталую переваливающуюся походку было трудно назвать, но то, что Беллатриса все же выползла из собственной спальни делало ей честь. Настроение было средней тяжести, поэтому навстречу пробегающим эльфам сегодня не попало. Белла тяжело вздохнула и потерла поясницу, которая казалось пыталась довести хозяйку до истерики. – Вот же… Женщина покосилась в зеркало. – Нет! Вот же… относиться сюда! Мерлин, на кого я похожа? Белла с ужасом уставилась в собственное отражение, которое любезно подсунуло маленькую темноволосою женщину с огромным животом и очень милыми синяками под глазами. Она похлопала себя по бледным щекам и скривилась. – Гммм… Наверное хорошо, что меня никто такой не видит. Я похожа на вздувшийся шарик! Белла критически поправила воронье гнездо, в которое всегда укладывались ее волосы и вдруг насторожилась. Ее привлек посторонний звук, доносившийся из гостиной. Эльфы шуметь не могли, а все родственечки где-то пропали в неизвестном направлении. Беллатриса тихо приблизилась к дверям, судорожно сжимая палочку. В гостиной стало тихо, лишь тихо скрипнуло кресло. Белла со злостью тихо открыла двери и просочилась в гостиную, что при ее состоянии уже было чудом. Неслышно подойдя к креслу Генри она увидела молодого блондинистого парня, который… подумать только!... развалился в любимом кресле мужа в его же любимой позе. Белла от возмущения от такой наглости растерялась, но потом наклонилась и зашипела, соревнуясь с Нагайной Лорда. – Какого дементора ты здесь делаешь?! Парень подпрыгнул от неожиданности. Беллатриса сузила глаза, выставив палочку вперед себя и думая каким заклятием метнуть в него в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:23

Мда..Я сегодня ночевал с женщиной любимою... Рене подскочил на добрых два метра, хватаясь за отчаяно ноющее плечо. Глаза жадно обхватывали лицо, волосы, всю фигуру жены. Белла была в бегенстве и по лицу бывшего лиувидатора медленно расползалась улыбка - погибнуть от рук собственной жены было бы в высшей степени нелепо. Дементора? Боюсь, что ненавижу этих тварей, поэтому дементора тут делать я никак не могу. Я..можно сказать принес послание..от Вашего мужа, мисс Лестрейндж. И было бы неразумно Вам меня убивать. Во-первых, Вы тогда не узнаете это послание, а во-вторых...Финита Лоренканцеро! Сильная вспрышка осветила хитрый прищур уже карих глаз. А во-вторых, тогда Вы убъете собственного мужа, которого и так чуть не затравили пожиратели. согласитесь, радости мало... Белла, милая..опусти палочку..Я хочу остаться с двумя глазами. Если неверие перебивает разум, вспомни, что было с последним чужим человеком, который решил пройти в эту дверь. Кажется, от него вообще ничего не осталось...
Полностью игнорируя все еще наставленную на него палочку, мужчина хмыкнул, окидывая взглядом фигуру жены еще раз. Да..Я ж послание забыл передать..Неужели даже когда ты в молодом теле, застарелый склероз дает о себе знать... Плавными кошачьими движениями он подбирался к жене, лукаво поблескивая глазами. Через минуту его губы изогнулись в усмешке у ее губ, чтобы поцеловать, как всегда - страстно, умело, слегка прикусив нижнюю пухлую губу. Авада Кедавра? Круцио?..Что мне будет за нахальство?.. - лукавые глаза с усмешкой вглядывались в родные потрясенные черты. Только предупреждаю, милая, - к Круцио у меня скоро выработается иммунитет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 9:51

Белла зашипела, реагируя на нагловатую улыбку, появившеюся на лице блондина. Он что еще издеваться вздумал?! Она слегка поиграла пальцами по деревку волшебной палочки, решая прикончить его сейчас или все же поинтересоваться причины его радости. В это же время парень подал голос и Белла нервно передернулась. Именно такая была любимая манера разговора Генри… Ее Генри. – Послание? Тихо переспросила женщина, в голосе которой же начала просыпаться ярость. Так значит этот блондинчик знает где Генри и приперся сюда или шантажировать или еще что-то! Ну мы это еще посмотрим! Беллатриса зашипела, но все же палочку не опустила. – Ты что же думаешь, что тебе это все так просто обойдется?! Ты кто такой?! Ты хоть знаешь куда ты попал?! Ты… Ах… Еще мгновение назад перед ней стоял парень, а теперь – Генри. Генри? Белла побледнела так, что теперь могла сливаться с стенами. Глаза у нее расширились, а лицо вытянулось. Она стояла молча, жадно рассматривая такие родные черточки лица, но палочку убирать не спешила – мало ли кто это может быть. Белла искоса поглядывала на Генри, который стал пробираться поближе, но так же молчала. Похоже голос решил полностью пропасть, дабы не выдавать дрожащие интонации хозяйки. Через несколько секунд Генри уже был в опасной близости от ее собственного лица и Белла растерянно всматривалась ему в глаза. – Какое… Она не успела продолжить фразу, как ее губы накрыл такой знакомый и страстный поцелуй. Голова закружилась, то ли от поцелуя, то ли от нервного потрясения. Белла нервно всхлипнула, настороженно открывая глаза: - Генри, это ты что ли? Глупее вопроса она просто не придумала и теперь сердилась на себя за истерические нотки в голосе. Она провела дрожащими пальцами по его щеке и вдруг уткнулась носом ему в грудь. – Это ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 30 Июл 2009 - 10:04

В глазах играл скрытый смех. Ну, конечно, знаю..Это же чертова преисподняя, разве не так? Генри ласково увлек жену на диван, сев рядом. Если бы мы были маглами, точно чокнулись уже от потрясения. Но я, лично, никогда не был особо нормальным..Ты же знаешь.. Пальцы нежно гладили щеку, другая рука распологалась на эивоте любимой женщины. Я скучал..Каждый раз, вися на волосок от гибели я понимал, что должен жить..Что я должен выжить в этой чертовой мясорубке, чтобы вернуться к тебе..К тебе, Фил и малышу.Время добавило новые шрамы, но я никогда не прекращал любить тебя. Или скрываясь от погони или разделяя кров с прежними врагами..Твое лицо повсюду преследовало меня...Мне пришлось накладывать чары..Лицо мисс Лестрейндж в мечтаниях паренька из ордена выглядело бы весьма подозрительно. Все бывает, конечно, но я решил не рисковать... Боже..как я рад вернуться домой! Боюсь, что месяц ты от меня точно теперь не отделаешься - ищейки рыщут по всему Лрндону, отыскивая главу Парижского филиала Северуса Снегга.. - элегантный поклон. Прежний умер, к сожалению..Неплохой был парень..дяденька в смысле..Он же меня старше в моем облике был лет на 20... Он с тревогой посмотрел на жену Ты как? Все в порядке? Шрам на плече остался, но кровь ему удалось остановить - это главное. Охамели пожиратели..Пользуются заклятием главы Оф... Руки легли жене на плечи, разминая затекшие мышцы, потом сцепились в замок на ее плечах и он закрыл глаза, впитывая в себя близость жены. Потом, позже, когда он будет руководить вылазкой против лучших ищеек лорда, он вспомнит знакомое и родное тепло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 14:50

- Кажется у кого-то появилась плохая привычка пугать и без того слегка ненормальную женщину! – Наигранно недовольно пробормотала Белла, тем не менее позволяя парню увлечь себя на любимый диванчик Цисси. Парню Хмыкнула женщина, вглядываясь в уже знакомые черточки лица Генри, который успел убрать неизвестную личину красивого парня и предоставляя теперь усталое лицо с мелкой паутинкой морщин и щетиной на, давно не видевших бритву, щеках. Беллатриса провела кончиками пальцев и по колючим и таким родным щекам и хмыкнула. – А знаешь, мне определенно нравится тот мальчуган, которым ты притворился. Белл подняла взгляд на враз вытянувшееся лицо Генри и рассмеялась. – Я шучу! Ты только не смотри на меня так убийственно! Белла улыбнулась и прижалась к Генри. – Мне так было одиноко без тебя. Кажется, что последнее время я просто спала, я перебывала в каком-то тумане без даже единых проблесков надежды и спокойствия. Эти все статьи, которые выходили… Луциус даже запретил приносить домовикам почту в гостиную.. Ты не представляешь, что я чувствовала, когда увидела ту заметку. – Белла подняла взгляд с поблескивающими слезами в темных глазах. – Я знала, что это все неправда, я помнила, что ты мне сказал, но я все равно почувствовала, как во мне что-то умерло… Что-то очень важное. Я очень рада что ты вернулся. Я чувствую себя сказочной принцессой, которую расколдовал принц. Беллатриса улыбнулась и критически осмотрела свои руки. – Ну учитывая сколько я уже мучу своим присутствием эту грешную землю, то я не принцесса, а скорее королева.. Белла завораживающе смотрела на Генри, уталивая свой голод, который на протяжении этих месяцей сводил с ума. Только знакомое имя вывело ее с незримой простации. – Что? Снег умер?! Но… Но как? - Белла приподнялась с подушек, в которые любезно зарыл ее Генри. –Люциууус… - Зашипела она, со злостью косясь на вход в гостиную, словно приглашая своего свояка присойдениться к их беседе для скорейшей расправы над ним же. – Из-за того, что газеты, по решению Малфоя, в этот дом не приносятся, я даже не знаю последних новостей в мире! Вообще никаких! Белла уже намеривалась полностью подняться с дивана, но ребенок похоже решил, что этого делать не стоит, в чем он мигом сообщил Белле, со всей своей силой двинув ножкой. Лестрейндж охнула и устало махнула рукой, враз растеряв всю злость и ярость. Положив руку на большой живот, она ласково его погладила, чувствуя, как малыш, словно котенок, трется спинкой о мамину руку. – Интересно он вырастет спортсменом? Ато у него неплохо получаются удары левой. Белла улыбнулась Генри, радуясь этому спокойствию и счастью, что мог принести ей только он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ...   Гостинная Малфой-Менор - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 15:40

Милая, я не имел ввиду Снегга! Что сделается этому старому хитрому лису?! Для меня одно удовольствие наблюдать, как он обводит вокруг пальцев моих лучших агентов. Хотя их бы придушил, честное слово! Можно подумать, что их учил не я, а какой-то идиот, который уроки по маскировке заменял советами "Как расколоться в самый неподходящий момент и с максимальной тупостью"...
Боюсь, что мне придется довольствоваться теперь этим мальчуганом всю жизнь, если не падет власть Во..черт! Я все время забываю, что его имя произносить не стоит. Вот нарвался последний раз из-за какой-то мальчишеской бравады "Я произнесу имя Темного лорда и не фига мне будет"...- он поймал руку жены и провел ее пальцем по шраму на лбу.
Прости, солнышко... я не хотел, чтобы тебе было больно, но мне нельзя появляться в Лондоне - в виде этого парня за мной охотятся все ищейки лорда, в виде Генри Лестрейнджа..Думаю ты знаешь, что сделает со мной лорд, если узнает, что я ему солгал... Генри передернулся от одной мысли об этом. Впрочем он уже привык смотреть смерти в лицо. Лорд может пытать его, но как только он попытается использовать Империо... Снегг сам накладывал на членов своего ордена заклятье - человек просто умирал за считаные секунды, не успев ничего рассказать врагу.
Я тебя очень сильно люблю! Помни об этом всегда, ладно? - он ласково поцеловал жену в уголок губ.
Малыш на тебя благотворно влияет - улыбнулся Генри, снова заключая жену в объятья.Ну да..Он будет непревзойденным загонщиком... Мужчина закрыл глаза. Все это было до такой степени нереально, что он боялся проснуться. Белла...Моя Белла..Как только ищейки начнут шнырять в другой части Лондона мне придется уйти..Почему я всегда должен делать то, чего не хочу?!
Убили главу Парижского филиала Снегга, я теперь вместо него -пояснил он.
Мне очень больно, что Фили не знает о том, что я жив, но предпочел открыться только тебе... Если можно было бы, я бы не стал подвергать тебя опасности, но я не мог уйти просто так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная Малфой-Менор
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Драко Люциус Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: