Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостинная Малфой-Менор

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 7:22

Гостинная Малфой-Менор 5133a0cecffd
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 20:56

Драко сидел в кресле с высокой спинкой, в гостиной своего родового поместья. Пожалуй, никогда он не чувствовал себя дома настолько спокойно, как сейчас. Наконец-то, его выдающаяся семья оказалась у власти: отец в Министерстве, мама в Хогвартсе. Их время пришло! Они покажут магическому миру, что такое чистая кровь, традиции и аристократия. Легкая тень улыбки мелькнула на лице юноши, отражаясь от пламени в камине. Драко потер руки, пытаясь их согреть. Единственным минусом замка были постоянные сквозняки. Время шло к ужину, в полном составе семьи. Лишь бы только Мерлин не принес тетушку Беллу. Несмотря на ее преданность Тёмному Лорду и его доверие ей, сам наследник Малфоев недолюбливал Пожирательницу и считал ее немного чокнутой. Она совершенно забыла, что в ее жилах течет кровь древнейшего рода Блэков! Ни манер, ни гордости, только подобострастная услужливость Волан-де-Морту. Вдруг Драко вздрогнул, почувствовав, что кто-то вошел в гостиную. Юноша обернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 21:15

Люциус вошел в гостинную своего дома. Голова раскалывалась от боли. - Да что это такое... когда закончится эта боль? Что со мной такое? - думал он. Подняв глаза от пола он увидел в кресле сына - Здравствуй сынок! Давненько мы с тобой невиделись!!! - сказал он и посмотрел на Драко.
Вдруг он почувствовал еще более сильную боль но неподал вида. - Да что это со мной такое? - удивленно думал Люциус. Он прошел и сел в кресло, напротив сына и стал разгладывать свой дом. Он так давно здесь небыл, что забыл как он выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса_Малфой
Admin



Количество сообщений : 62
Возраст : 32
Географическое положение : Лондон
Статус : Пожиратель Смерти
Настроение : ппц какое! Кто тронет меня, убью!!!!
Репутация : 19
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 21:27

Нарцисса вошла в дом и не снимая обуви, стуча каблуками по каменному полу, вошла в гостиную. Как оказалось, здесь уже собралась вся семья. Драко вместе с отцов выседали в кресле. Нарцииса еще раз невольно про себя ахнукали. Как е они были похожи. Два аристокраы, две родные капли крови. Пройдя к третьему, свободнаму креслу, она села и обвела всех присудствующих взглядом.
-Здрвствуй Драко. Где же ты так долго проподал? Мог мы хотя бы предупредить что так долго не будешь. Я же волновалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 21:38

В гостинную вошла Нарцисса и стуча каблуками прошла и села в третье кресло.
-Здрвствуй Драко. Где же ты так долго проподал? Мог мы хотя бы предупредить что так долго не будешь. Я же волновалась! - сказала она.
- Да сынок, где ты проподал? - поддержал он жену - Мог бы и сказать нам, мы же волнуемся за тебя.
Сказав эти слова Люциус склонился и подпер голову рукой, вид у него был неочень... голова раскалывалась. Он наклонил голову и стал смотреть в пол. - Что со мной такое? Какой кошмар... И когда закончится эта невыносимая боль? - прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса_Малфой
Admin



Количество сообщений : 62
Возраст : 32
Географическое положение : Лондон
Статус : Пожиратель Смерти
Настроение : ппц какое! Кто тронет меня, убью!!!!
Репутация : 19
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 21:49

Нарцисса молча сидела в кресле. День был насыщеный разными событиями. Муж вернулся и сын теперь рядом, всё что нужно хозяке дома. Люциусу явно было не хорошо, соскочив с кресла, женьщинаподбежала к нему, и наклонившись спросила.
-Милый, что случилось? Тебе плохо? Минуту, я щас приду.
Покинув гостиную, она направилась в столовую за лечебным зельем, свареным на оснве трав. Уж что, что а варить зелья она умела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 22:19

Нарцисса соскочила с кресла и подбежала к мужу, и наклонившись спросила - Милый, что случилось? Тебе плохо? Минуту, я щас приду. Она покинула гостиную и направилась в столовую за лечебным зельем, свареным на оснве трав. Люциус проводил Нарциссу взглядом и лег в кресло положив на голову руку. Голова болела... боль была невыносимой. Он сидел в кресле и ждал возвращения любимой жены. Надеясь что вернувщись она избавит его от этой боли.

Это еще что такое? Люциус, а где 5 ПОЛНЫХ СТРОЧЕК? И в некоторых предыдущих постах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса_Малфой
Admin



Количество сообщений : 62
Возраст : 32
Географическое положение : Лондон
Статус : Пожиратель Смерти
Настроение : ппц какое! Кто тронет меня, убью!!!!
Репутация : 19
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 22:46

Войдя в гостиную, Нарцисса несла в руках бокал, наполненый страной , светло-зеленой жидкастью. Подойдя к мужу, и присев на кресло, Цисси сказал.
-На, выпей. Тебе должно после этого полегчать.
Она посмотрела на сына, который все еще молчал.
-Эм..милый. Ты не хочешь пока рассказать всему семейству где был? Чем занимался. А то твоя жена и сын, не при дели получается. Меня уже терзают сомнения, так же ли ты мне верен, как раньше? А?
Посмотрев ему в глаза, она встала, и пройдя к бару, достала из него бутылку лучшего ликера. Налив в бокал из чистого хрусталя, почти на сомое донышко напитка, она поставила бутылку на стол, а бокал протянула мужу.
-Выпей и рассказвай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:07

Люциус выпил и посмотрел на Нарциссу, ему действительно стало легче.
-Эм..милый. Ты не хочешь пока рассказать всему семейству где был? Чем занимался. А то твоя жена и сын, не при дели получается. Меня уже терзают сомнения, так же ли ты мне верен, как раньше? А?-посмотрев в глаза сказала Цисси, она встала, и подойдя к бару, достала из него бутылку лучшего ликера. Налила в бокал и протянула Люциусу. - Выпей и рассказвай. Люциус выпил и посмотрел на жену. Он готов был выпить из ее рук даже яд.
- Милая моя, спасибо мне гораздо лучше... Дорогая, о чем это ты? Ты прекрасно знаешь, что я от тебя никогда ничего не скрывал и несобираюсь скрывать. Я ездил по делам и ты прекрасно знаешь по каким. Я вербовал в пожиратели новых соратников и нетолько... Ты все прекрасно сама знаешь. Да, кстати мне понадобится ваша помошь дорогие мои... Нарцисса, Драко! Мне кажется подозрительными Анджелина и Родегар, следите пожалучта за ними. - Люциус закончил свою пламенную речь и посмотрел на любимую жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса_Малфой
Admin



Количество сообщений : 62
Возраст : 32
Географическое положение : Лондон
Статус : Пожиратель Смерти
Настроение : ппц какое! Кто тронет меня, убью!!!!
Репутация : 19
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:25

Нарцисса выслушила мужа.
-Значит ты стчитаешь что Андж и Родегар подозрительны. Я не имею права тебе перечить, как истиная аристократка, но разреши все же. Анджелина, да. Мне она тоже показалась страная, особенно если учитывать тот факт, что когда-то она училась в Хогвартсе. Но почему Родегар тебе кажется подозрительным? Милый человек, который не Пожиратель уже предатель? Мне так не кажется.
Она встала и прошлась по гостинной.
-Хорошо. Я присмотрю за ними. Но Драко, и ты тоже. И прошу, ответь нам, где же ты проподал все это время? О каких драконах мне все время говорила Анджелина Джонсон. Это правда?
Развернувшись, она сняла мантию, и положив на кресло её, сама устремилась к окну. Женьщина была одета в длиное, черное платье и карсет, который делал её еще стройнее. Волосы неровно спадали на плечи. На шее красовался семейный медальен из чистого серебра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 7:28

Драко в смиренном молчании наблюдал за общением родителей. Слова как-то не удавались ему. То ли он был так рад, наконец, оказаться дома, с семьей. То ли что-то еще. В душу юноши закралось беспокойство за отца, так как выглядел он не очень здоровым. А мама...ее нервы явно подвергались тяжелым испытаниям в Хогвартсе. Оба родителя настойчиво спрашивали, где же пропадал Драко. Вобще-то, основная проблема заключалась в том, что он это плохо помнил. Каникул юноша проводил в основном в Лондоне. Различные закрытые вечеринки в клубах (иногда и магловских), общался с довольно сомнительными людьми. А потом, когда он решил инкогнито вернуться Хогвартс и сделать всем сюрприз...В лесу на него напал дракон. Мерлиновы штаны! Этот Хагрид и прочие совсем посходили с ума! Держать таких опасных тварей не на привязи...Но хватит думать об этом, пора поговорить с родителями.
- Кхм, - начал парень в нерешительности, - все каникулы я провёл в Лондоне, с другими слизеринцами. На днях решил вернуться в Хогвартс, повидаться с тобой, мама. В лесу на меня напал дракон и чуть не убил! - голос юного блондина дрогнул. - Но меня спасла какая-то молодая дама, я плохо разглядел ее лицо, так как был в шоке от произошедшего. Кстати, эта огнедышащая тварь успела задеть меня лапой! Малфой подрастегнул рубашку и показал забинтованное тело. Но мне оказали необходимую помощь, даже в Хогвартсе на это оказываются способны. Как только я пришел в себя, перенесся в Поместье через камин в гостиной Слизерина. Кстати, спасибо, что держите этот портал открытым для меня, - Драко благодарно улыбнулся, ожидая реакции родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 8:07

-Хорошо. Я присмотрю за ними. Но Драко, и ты тоже. И прошу, ответь нам, где же ты проподал все это время? О каких драконах мне все время говорила Анджелина Джонсон. Это правда?- сказала Нарцисса. И Драко начал говорить... Он сказал что все каникулы провел в Лондоне о чем Люциус и не сомневался. Но последние слова Драко удивили его...
- На днях решил вернуться в Хогвартс, повидаться с тобой, мама. В лесу на меня напал дракон и чуть не убил! Но меня спасла какая-то молодая дама, я плохо разглядел ее лицо, так как был в шоке от произошедшего. Кстати, эта огнедышащая тварь успела задеть меня лапой! - сказал сын и показал забинтованное тело. - Но мне оказали необходимую помощь, даже в Хогвартсе на это оказываются способны. Как только я пришел в себя, перенесся в Поместье через камин в гостиной Слизерина. Кстати, спасибо, что держите этот портал открытым для меня...
Люциус посмотрел на сына... Значит она не врала...невероятно - подумал он.
- Сынок а с этой девушкой был волк, белый волк? Как она смогла остановить дракона? Как она... Сынок ты в порядке? Кто обработал твою рану? - соскачив на ноги спросил он.
В голове крутилась мысль - Надо же, она спасла моего сына, а я ее даже не поблагодарил... Как некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 8:16

Отец воспринял его рассказ, как и следовало, с тревогой за отпрыска.
- Волк? Так мне не показалось? После удара дракона я упал и был в полубессознательном состоянии, я думал, что мне мерещиться и белая морда зверя и вой. Это был волк той девушки, что спасла меня? Я честно говоря не знаю, как она остановила дракона. Может просто перенесла меня? Без битвы с драконом. Потому что, насколько я знаю, в одиночку даже волшебнику трудно одолеть дракона, заклинания трех магов - могут его остановить, но одной какой-то колдуньи? Я сильно сомневаюсь, тварь была огромной и довольно кровожадной. - Слизеринец нервно сглотнул, в голове всплывали образы. Огонь, вырывающийся из пасти магического существа, огромные когти разрывают его кожу. Драко поморщился.
- А кто такие эта Анджелина и Родегар? И почему стоит за ними присматривать? Хотя я с удовольствием выполню ваши поручения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 8:28

- Нет сынок, тебе не померещилось... У нее действительно белый волк вместо собаки. Кстати та девушка что тебя спасла и есть Анджелина. А когда она сказала что спасла тебя в лесу от дракона я ей неповерил... Да уж... слишком я недоверчив стал, слишком...
- Родегар и Анджелина ваши новые профессора. Родегар профессор Зельеварения, а Анджелина профессор Трансфигурации.Следи за ними сынок, и как заметишь что-то подозрительное сразу же скажи матери или отправь мне сову.
- сказал Люциус и посмотрел на сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 8:42

Драко был крайне удивлен узнать, что та совсем молодая девушка, что спасла его от дракона теперь Профессор. Да уж, по-моему у Хогвартса явно проблемы с преподавательским составом. Но уверен мамочка наведет там порядок.
- Нет, отец! Я уверен, что твои подозрения всегда являются обоснованными! Тем более теперь нам надо быть осторожными...Наша семья занимает одно из первых мест в магическом мире, не думаю, что это многим нравится, особенно грязнокровкам и приспешникам Ордена Феникса...Мы просто обязаны быть на чеку и держаться друг за друга! - голос юноши звучал уверенно и по-взрослому. Возможно, в прошлом, их семья не была образцом родственности душ, но Дрей точно знал, что кроме этих двух людей он никому в жизни больше не может доверять до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса_Малфой
Admin



Количество сообщений : 62
Возраст : 32
Географическое положение : Лондон
Статус : Пожиратель Смерти
Настроение : ппц какое! Кто тронет меня, убью!!!!
Репутация : 19
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 12:53

-Дракон?! Дракон! Я уволю Рубеуса как только его встречу! Это же надо!
Она отошла от окна, и взяв с кресла мантию, продолжила.
-Анджелина, я в ней ошиблась, но так как она может состоять в Ордине Феникса, следовательно в школе могут быть организации подобной этой, только уже состоящей из учеников. Драко, ты и твоя кузина Филиция, снова возраждаете Инспекционную Дружину. Все тренировки будут проходить здесь. Либо у ...
Она замолчала, переводя дыхание.
-Об этом мы потом поговорим. А сейчас, всем приятных сноф, и я вас покидаю. Сегодняшний день был достаточно сложен. До завтра.
Женьщина подошла к сыну и обняла его. Потом подойдя к мужу, просто провела рукой по плечу. При сыне она не позволяла себе даже поцеловать Люциуса. Нарцииса вышла из гостиной, и стук каблуков, еще долго отзывался эхом, пока она не скрылась из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyПн 23 Фев 2009 - 13:57

Проводив жену взгляядом Люциус встал и плеснул себе в бокал еще немного пьянящего напитка, выпил и пожелав сыну спокойной ночи отправился в спальню, поставив бокал на стол.
-Спокойной ночи Драко.
Голова уже не болела. А наоборот начала работать, в ней крутилось много мыслей... одна из которых была - Как я мог ощибится в человеке и неповерить ему... но я ведь исходил из того что она может состоять в Ордене Феникса...Но нет, я ошибся. Что же, не будем делат выводы, Нарцисса и Драко проследят за ними, и я тоже. Я всегда буду на чеку. Да. Думая он поднялся и открыв дверь спальни вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 15:09

Генри прошел по коридору в гостиную, и, стащив через голову забрызганную кровью мантию брезгливо кинул ее пробегающему мимо домовому эльфы. Эй, ты! Постирай, живо и чтоб без единого пятнышкаПоморшившись от высокого голоска эльфа, который пропищал Одну минуту, сэр и тихо исчез, Генри плюхнулся на диван, положив ноги на журнальный столик и хмуро поглядывая по сторонам. Тут выпивку подают волшебникам или я сам должен ее доставать, как какой-нибудь долбанный магл?! - проорал он, но ответом ему была лишь тишина. Попадись ты мне -тихо, угрожающе пробурчал он, сделав зарубочку на память - попытать эльфа Круцио - уж слишком обленился гад в последние время. Как только Малфои терпят данное отребье?!
Приманив манящими чарами стакан и огненное виски он сделал глоток, чувствуя, как по телу развивается живительное тепло. Ау! Орден Феникса что ли всех похитил ?! - проорал он, но ответом ему была тишина. Аааа, фиг!- он махнул рукой, поднялся на ноги и осмотрел в зеркале шрам, идущий через всю левую щеку. Чтоб тебя..Зацепил все-таки..Надо было тебя перед смертью еще попытать.. - с тихим вздохом он намочил платок виски и прижал к щеке, ругаясь сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 15:23

Беллатриса, легко ступая, вошла в гостинную. Черное платье, слегка шурша атласной тканью, слабо играло бликами, отражающимися от горевшего камина. Она сразу же увидела своего любимого мужа, сидевшего на диване и небрежно сложившего ноги на журнальный столик перед собой, а также тихо ругающегося через зубы. Если бы это увидела Нарцисса, она бы точно его огрела... Белла улыбнулась и тихо приблизилась к Генри. Прикоснувшись к его волосам и медленно спустившись по щеке к шее, Белла прошептала:
- Здраствуй, любимый... Я скучааала...
Беллатриса присела рядом с ним. Она убрала платок с раны и провела по шраму длинным ногтем, едва касаясь кожи. Генри слегка поморщился, Белла улыбнулась и нежно поцеловала шрам, чуствуя на губах солоноватый вкус крови.
- Кто это сделал?... Кого завтра найдет Министерство и кто будет оплакивать несчасную жертву?
Белла тихо засмеялась и сделала невинный взгляд, но все же во взгляде читалась скрываемая гордость за деяния мужа. Другого такого не найти... Мечтательно подумала она и игриво прикусила губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 15:37

Белла, дорогая -протянул Генри, с любовью посматривая на стройную фигурку жену, которая шла ему навстречу через гостиную. Я тоже скучал. Хмм-промурлыкал он, словно черная пантера, почувствовав руку жены у себя на волосах, а потом на шреме на щеке.
О, я уверяю тебя, дорогая, кости тех, кто это сделал уже омывает слезками дождик. Через несколько дней сквозь их черепа прорастут цветы и это будет прямо по-бодлеровски прекрасно..
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.
- с жутковатой улыбочкой процетировал он и склонился к лицу жены, чтобы поцеловать ее, слегка прикусив нежную нижнюю губку. Дьявольски скучные у меня дни в последние время - поблескивая глазами сказал он. Только и знай, что убивай этих идиотов из ордена феникса, которые слетаются, словно мухи на мед на мое появление, и пачкай их грязной кровью новую мантию. А вот Люпина я там не заметил. Видимо, он также труслив, как и Снегг. У нас есть что-нибудь новенькое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 16:02

Белла засмеялась, представив столь чудный сад, где специально для цветов стоят подставки в виде черепов врагов, которых они победили. А цветы, через пустые глазницы, проклевываю нежные зеленые расточки. Беллатриса слегка тряхнула головой, отгоняя видения.
- Не знала, милыый, что ты такоой романтик! Я бы не отказалась от букетика цветов, взятых из костей...
Она слегка поморщилась и словно выплюнула имя:
- Из костей этого мерзкого предателя! Снегга!
Генри заглушил, уже хотевшие слететь с ее языка гневные фразы, которые, по ее мнению, точно характеризировали Северуса Снегга, поцелуем. Он нежно прикусил ее губу. Белла подалась вперед, но мужчина слегка отстранился и, с улыбкой, поинтересовался делами, заодно упомянув имя Люпина и Снегга, которых Беллатриса особенно "любила". Она слегка надула губки, как обиженная девочка, а потом улыбнулась.
- По крайней мере, ты хоть как то занят! А я вот сижу в четырех стенах уже долгое время... Ты бы знал, как мне хочеться сново насладиться болью и страданиями жертв, услышать их крики и мольбу о пощаде...
Белла мечтательно прикрыла глаза, растягивая губы в улыбке. Потом она нахмурилась и, не глядя на мужа, поинтересовалась:
- Ты знаешь, что Милорд сместил меня с должности директора Хогвартса? теперь там управляет Нарцисса...
Беллатриса обижено и зло подумала. Почему я впала в немилость у Милорда? Почему он меня заменил? Она повернулась к любимому и, заглядывая ему в глаза, спросила:
- Скажи, он меня наказывает за что-то? Я не получаю новых заданий... Меня убрали с должности... Я провинилась?
Конечно обсуждать действия Милорда не стоило, но Лестрейндж чуствовала себя оскорбленной. она столько времени верой и правдой служила Повелителю, а теперь... Она поджала губы и положила голову на грудь мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 16:15

Ну, Снегга, надеюсь, я поймаю. Не мог же он сквозь землю провалиться. Где-то сидит эта сволочь, хотя, отдаю ему должное, прятаться он умеет. Все бы наши пожиратели включали свои мозги на таком уровне и ордена феникса уже не было бы в этом мире.Букетик из черепов..обязательно достану тебе данный трофей, дорогая, обещаю, как только увижу. Он обнял жену за плечи, лениво покачивая сапогом на столе и представляя в какое бешенство пришла бы утонченная младшая сестра Беллы, узрев его в фамильном кресле, распивающим виски Малфоев, грязно ругающегося и положившиго ноги на хрупкий журнальный столик. Я не знаю, Белла, почему ты впала в немилость повелителя -тихо ответил он. Значит, так нужно. Вполне вероятно, что он просто испытывает тебя перед особо важным заданием. Не думаю, что мы с тобой обладаем такой властью, чтобы судить поступки лорда. Меня, на сколько ты помнишь, он вообще долгое время держал вдалеке от себя и ничего не поручал. Только несколько недель назад я получил от него приказ ликвидировать членов ордена феникса и Северуса Снегга. По телу мужчину пробежала чуть заметная дрожь Он будет недоволен, что я не нашел Снегга -тихо прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 16:32

Размышляя о делах Люциус зашел в гостинную и увидел там Генри и Беллатрису. Он сказал - Здравчтвуй Генри, давненько я тебя невидел, где ты проподал? Беллатриса приветствую!
Он подошел к бару и плеснул себе в бокал красного вина. - Беллатриса, что скажешь, насчет амулета дракона? Таких амулетов всего два, они охраняют от нападения дракона, я подумал, что неплохо ьы найти их. Можно дать их Фил и Драко, а то поглядите-ка, драконы нападают уде на территории Хогвартса.Он вопросительно посмотрел на Беллу и сел в кресло и стал потягивать вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная Малфой-Менор   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 16:56

Белла закусила губу и прильнула к мужу. Только с ним она чуствовала себя спокойно и как то умиротворенно что ли... Все считают ее жестокой, безжалосной и сильной. Но мало кто догадываеться, что ей тоже порой бывает страшно и грустно. Что она чуствует себя беззащитной. И только Генри приносил покой для нее. Беллатриса молчала. она все прекрасно помнила и все понимала. Для нее всегда было непонятно, почему Лорд отдалял Генри, ведь он столько лет прослужил ему. Он гнил в тюрьме, пока некоторые спокойно делали из себя добропорядочных... Белла втянула в себя воздух и дернулась, но все мысли быстро прошли. Генри прав - не в их власти обсуждать действия Лорда. Если это происходит, значит так нужно... - Он будет недоволен, что я не нашел Снегга. - Тихо прошептал Генри. Белла почуствовала еле заметную дрожь. Она немного отстранилась и посмотрела в глаза мужа.
- Он будет недоволен, но не сможет не заметить сколько членов Фенекса ты убрал с дороги. Лорд знает, что Снегга так просто не достанешь... Он хитрый, этот мерзкий червяк! Но я знаю, что мы вскоре найдем его... И тогда я смогу лично задушить его. Лично увидеть последнии мгновения жизни в его глазах...
Беллатриса яростно сжала руки в кулаки. Длинные ногти, до крови, впились в кожу ладоней. От боли Белла пришла в себя. В эту минуту в гостинную вошел Люциус. Беллатриса прошипела что-то неразборчивое.
- Как всегда вовремя, Люциус...
В голосе просквозило плохо скрываемое раздражение. Люциус сново завел песню о амулетах и нападение, о котором Белла ничего не знала. Она нахмурилась и, немного растягивая слова, сказала:
- Люциусс... Если ты не заметил, то я ничего до сих пор не знаю об этом чертовом нападении! Может обьяснишь что происходит? Какие драконы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Гостинная Малфой-Менор Empty
СообщениеТема: ***   Гостинная Малфой-Менор EmptyСр 25 Фев 2009 - 17:09

Приветствую, Люциус! -поприветствовал вошедшего Генри, чуть сузив глаза, но ноги со столика в наглую не убрал. Ему иногда доставляло удовольствие слегка дразнить и злить Малфоев. Все-таки он считал, что имел на это некоторое право - пока Люциус делал карьеру в министерстве, он гнил заживо в Азкабане. Ты, прав -давненько мы с тобой не виделись. Мой отчет о тех несчастных, которые пошли против Министерства, будет лежать завтра у тебя на столе. Бедненькие-притворно -ласковым голосом просюсюкал Генри. Но я же всегда сперва обращаюсь ко всем по-хорошему. Говорю им, злостные преступники против Министерства, не хотите ли встать на путь исправления. А что получаю взамен на оказанную им любезность? Одно хамство, Люциус, увы, увы..- он притворно вздохнул, проведя рукой Беллы по шраму. Драконы? К какому еще обветшалому и Мерлину драконы?! На кого напал дракон?! Дети? -прорычал он вскакивая на ноги, и снося при этом стеклянный журнальный столик. Черт! Люциус! Ну что у вас за мебель?! Мебель нужна, чтобы, черт подери, выполнять свою функцию, а не осыпать человека тысячью осколков! Мало мне ОФ-овцев.. -раздраженно бросил он. Репаро!- стеклянный столик вновь прыгнул на свое место, целый и невридимый. Почему мне, черт побери, не пишет никто! Я что новости из воздуха должен узнавать?! А теперь, по-порядку : какой дракон, где дракон, дикий или кому принадлежит, на кого напал. Если дикий, то координаты, где он водится, если , так сказать, домашний - координаты хозяина. Схватив стакан с виски он одним глотком выпил содержимое и поморщился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная Малфой-Менор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Драко Люциус Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: