Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:11

Первое сообщение в теме :

Изящный стекляный столик на гнутых ножках, небольшой удобный диван красного цвета, который располагается прямо за столиком. Около дивана лежит аккуратной стопкой номера "Ежедневного пророка" и волшебных комиксов. На стене зеркало, которое оценивает внешность смотрящего в него. Оно наполовину разбито - мать Барта шандарахнула в него сапогом после дружеской вечеринки, когда зеркальце честно предупредило женщину на что она похожа.
У окна стоит гитара Барта и мольберт матери, где она несколькими штрихами набросала портрет Лестрейнджа, дабы побесить папочку парня. Полотно прожжено волшебной палочкой в месте одного из глаз умершего ликвидатора.

Гостиная - Страница 2 7b3bf0a2751d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 13:00

-Я не умею?! Это Я НЕ УМЕЮ целоваться!?! Ну вот сейчас вы Барт а фамилию я промолчу, сейчас вы серьезно меня оскорбили! И вообще, вся эта затея была твоя! Ты первый полез со своим "клятвами" детства! Если бы этого небыло, то и то, что произошло несколько минут назад-тоже не повторилось бы!
Улыбка сполза так же быстро как и упало насьтроение. -Да посмотрела! И представь себе, ни чего подобного я и не могла подумать! И вобще, Барт! Хватит на меня злиться!!! Ты прекрасно знаешь мой характер, знаешь меня, а после... а всё! Забудь и еще раз вякнешь что я плохо целуюсь, и теперь моё "внутреннее я" тебя прикончит раньше времени! А за "ребёнка" ты ответишь, не сейчас, но чуть позже. Ни хочу омрачать нашу первую встречу за все каникулы пытками и фингалами. И я не издивалась Барт! А сказать что эта была только шутка, было единственным способом, так как это то, что первое пришло мне в голову! И ты совершенно меня не знаешь и не понимаешь! За столько лет, но ты меня не знаешь! Какого дьявола я это вообще всё затеяла. ты же слеп! Ты же не видишь то, что видно невооруженым взглядом! Да и о чём я говорю, надо думаь, Барт, включай свои мозги, и думай!
Филиция всё могла вытерпеть но тока не такие ядовитые фразачки в свой адрес. Было огромное желание накинуться и дать смачную пощечину, чтобы парень пришел в себя и не говорил всякую бредятину, но тогда разборки протянутся еще дольше и кто знает, чем это может закончиться для двух друзей. Или просто Аваднуть его но до этого предворительно раз 20 Круциатнуть а потом под Империо заставить сделать то, что он ни когд бы не зделал сам.
Швырнув палочку в кресло, Филька развернулась к нему спиной, и села на подлокотник, прошипев, ответ на пылкие фразачки Барта.
-Заткнись. Не тебе решать как я целуюсь. И ты ни чего не знаешь. А еще учишься на Когтевране...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 13:15

А тебе в голову не приходило, что я тебя знаю, но не хочу понимать! Ни тебя понимать ни себя! Парень засунул детский альбом под кресло, где он не лежал.
Пытками? Фингалами? Какое у тебя самомнение и какие фантазии... Вот уж благодарю - к пыткам у меня иммунитет скоро выбаботается, а фингалами бедт заплывать вся физиономия!
Ну, если ьы ты целовала болотного гоблина, то ему бы было, конечно, решать как ты целуешься... А поскольку целовала ты меня,то решать мне. А если не мне решать, как ты целуешься,то не тебе решать затыкаться мне или нет в своем пока еще собственном доме. Вот начнется ноый учебный год и можешь зларадствовать сколько угодно, что в данном антураже мою рожу больше не увидишь.
Я НЕ ХОЧУ видеть то, что видно невооруженным взглядом. Я НЕ ХОЧУ портить наши с тбой отношения ревностью, гулянием под луной и прочими романтическими бреднями! И я НЕ МОГУ знать чего либо или не знать, пока я не уверен кто мой отец. Было бы проще, ей Мерлин, если б меня зачали в пробирке! Но побесился бы отец, попсиховал, что какой-то там неизвесный мужик... и все прошло! А тут свалилась мамочка на мою голову с сопливыми воспоминаниями молодости!
Ты что хочешь услышать,Фокс?! Хочешь услышать, что ты мне нравишься, что я тебя ХОТЕЛ поцеловать?! Парень вскочил на ноги, яростно блестя глазами. ДА!ДА,ДА,ДА,ДА и ЕЩЕ 1000 РАЗ ДА!!! - заорал он. Упав обратно на диван,он закрыл лицо руками. Это хотела услышать? -глухо спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 17:07

Скрестив руки и сидя на подлокотнике дивана Фил уже поджала губы, чтобы не брякнуть что лишнего, но вот сил сдерживаться оставалось всё меньше и меньше. когда Барт вновь упомянул про её поцелуй, просто хотелось умыться, и больше ни когда в жизни до него не дотрагиваться и провалиться сквозь землю совсем. Вот так вот, всего лишь сказав пару слов он не то что сумел её унизить, но и очень сильно обидить, а вот это Фил врагам не прощала а от друзей не ожидала этого совсем и не знала как поступить.
-Знаешь, после твоих слов, я уже не уверена что я тебя понимала всю нашу дружную жизнь. А то что ты меня обидел, сказав мне пару слов, тебя это не волнует? Мне неприятно на тебя нападать, пытать или что там еще, короче я не такая как моя мама, но блин Барт. Ты хоть иногда следи, за своими слова. Нет, я тебя не осуждаю, я тебе просто даю дружеский совет, а уж принимать его, или нет-думай и решай сам.
Поднявшись с кресла, Филька взяла мантию и палочку и подошла к двери, но что-то её заставило остановиться, и взглянуть на Барта.
-Я не говорю о каких-то сопливый встречах и гуляньях! О прогулках под луной, слёзах и ревности!
Рванувшись к парню, она вцепилась в его плечи и с ноткой истерики в голосе, убрала его руки от лица и печально улыбнувшись, посмотрела ему в глза, родные глаза. которые ей улыбались всегда.
-Барт, Барт, БАРТ!!! Да пойми же ты, я всё знаю! Это всё видно! Очень сложно переступить эту черту. черту дружбы и чего-то больше. Я всё понимаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ....   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 17:19

Настроение плавно уехало на минус, хотя вроде и так пить шапманское кричать "Ура" до этого не хотелось.
Ну почему все так сложно?! Почему у меня в жизни одни проблемы, а теперь я еще умудрился и в подругу детства влюбиться, которая чисто наминативно может быть моей сестрой! У меня уже мозги кипят!
Он печально смотрел в глаза Фильки, такие же серые, как у него. Но разве не может быть у двух людей одинакового цвета глаз?! Нет..надо точно знать у мамы...Я так в Хоге чокнусь, если буду об этом каждую минуту думать. А в этом году еще и ЖАБА эти...
Ну ведь проще всего поссориться, Филька - он печально улыбнулся. Ты сама прекрасно знаешь, что у меня это лучше всего получается. Я не хотел тебя обидеть, извини.. Просто иногда правда хочется перестать понимать что бы то ни было, потому что так тебе удобнее.
Ее легко переступить,Фил, если ты хоть в чем-то уверен. А я сейчас вообще не уверен в том, что это все происходит в действительности и что все это не иллюзорно и не провалится в тартарары! Я уже и так одну черту переступил - мне не понравилось. Парень горько усмехнулся.
Не обижайся на меня, ладно? Считай, что у моих мозгов тоже каникулы в больнице Святого Мунго - они очень утомились за год, а еще и эти экзамены сумбурные, вообще ужас - все в один смешались...
У людей всегда лучшая защита - нападение, когда они загнана в тупик между своими желаниями и действительностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 19:57

-Скажи, тока подумай, и точно скажи. Ты действительно уверен что твая мама переспала с моим отцом и что ты мой брат! Нет. Не спиши.
Она прикрыла ему рот рукой, когда парень уже был готов возразить.
-Подумай. Подумай хорошо, и реши для себя прямо здесь и сейчас, что ты хочешь думать и что ты намерен дальше предпринимать и делать. Разберись так же кто я в твоей жизни, просто лучшая подруга детства или кто-то больше. Не спиши, говорю еще раз.
Убрав руку и поднявшись на ноги, Фил расхаживала по гостиной, наблюдая за тем, как домовик убирал весь этот раскордаш, и хлам , что они сегодня натворили. День и правда был ужасно сложный , но довольно насыщенный. Из головы всё еще не выходил тот гриффиндорец. И пускай Барт считает его самым гриффиндорским гриффиндорцем, но Фил была другого мнения. Что-то ей в нём напомнило и от слизеринца. Наверно эта самоувереность, непокорность, можно даже с полной увереностью сказать что дерзасть Он в тебя влюбился... вспомнила слова друга. Пф, подумаешь. Тоже мне. Нет уж. Больно нужно мне такое счастье в жизни. С меня довольно. Один раз я уже совершила ошибку, полюбив Уизли. Неееет. Больше ни когда не буду так поступать. Ни-ког-да! Даю себе чесное слизеринское, что теперь буду встречаться тока со слизеринцами, ну или... делать исключение одно...
Резко остановившись, и едва не сбив домовика, вздохнув и с полной грудью решимости, присев возле Барта, взяла его руку в свою, и молча глянула на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009 - 20:23

Если бы я был в этом уверен, я бы с тобой постарался бы не встречаться - пробормотал парень, смотря за девушкой, которая нервно нарезала круги по гостиной. На самом деле, я думаю, сказала она это, чтобы уколоть моего отца. Нет! Ну полный маразм! -убежденно произнес парень. Просто ей нравится вызывать вокруг себя ажиотаж. Я еще думаю как она в газету не побежала об этом сообщать, честное слово... Наверное, потому что мой отец так смотрел на нее, что было ясно, что при таком раскладе он просто аваднет ее и все.
Быть этого не может, потому что не может быть никогда! И ты и я родились у родителей довольно рано, как только они закончили Хогварт. Кажется, лет в 18 или 19. Это уже потом они отсиживались в Азкабане. Нет, моя мамочка-то умудрилась выйти сухой из воды, сказав, что на нее отец наложил Империус. Я всегда думал зачем же они поженились. Нет, сначала-то они любили друг друга... а вот что их сейчас держит вместе? И фигня эта полная и чушь! Моя мать могла мечтать заволочить в свою кровать кого угодно, но это не значит, что ее все мужчины так прямо плотски возжелали!
Он хмуро посмотрел на их оединенные руки. Решай, решай - хмуро пробормотал Барт. Было бы мне чего решать...
Он встал на ноги и подошел к стене, постукивая на по ней пальцем и открывая панель, которая плавно уехала влево. Под панелью обнаружилась тетрадь, на каждой из страниц которой была изображена Фил в разных ракурсах и образах. На первой она стояла в парадной мантии цвета бутылочного стела, скрестив руки на груди, в гостиной Малфой-минора и насмешливо улыбалась. На второй была изображена девушка, свернувшаяся калачиком внутри цветка. Ее волосы были коротко обрезаны, глазы закрыты, но в ней все равно можно было угадать Филицию. На третьей - Фил дремала на плече рыжеволосого парня, лицо которого разглядеть не представлялось возможным, так ка он тоже спал, положив голову себе на грудь. Эта картинка была залита красными чернилами и много раз рвалась и восстанавливалась из разрозненных кусочков. На следующей - Фил сидит на облаке, болтая ногами в легкой белой тунике с оливковым венком в волосах. Фил в образе Артемиды, Афродиты, русалки, грусная, веселая, плачущая, смеящаяся, убегающая от кого-то и падающая кому-то в объятия, надувшаяся и весело смеющаяся...
На последней странице был изображен белоснежный саркофаг, на крышке которого растекалась кровь. Мраморная плита уже встала наполовину на свое место, но все равно можно было увидеть белое лицо девушки с кроваво-красными розами в волосах. Впрочем, розами был засыпан весь саркофаг и все вокруг. Под картиной была золотстая надпись, вытесненная, без сомнения, волшебной палочкой.
...О, нет: ведь здесь покоится она
И красота ее угрюмый склеп
В сияющий чертог преобразила...

По мере движения камня на лицо девушки, эта надпись медленно сходила на нет.
Я тебя каждый день рисовал -тихо сказал он. Мама уже думала, что я с ума сошел - сидел с этой тетрадкой в обнимку. Не ел, не пил, никого к себе не подпускал и ни с кем не разговаривал... А ты спрашиваешь больше ты мне ил меньше. Барт взял из рук Фил тетрадку и проделал обратные манипуляции со стеной. Сев рядом с Фил, он сцепил пальцы в замок и замолчал, ожидая что ответит девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2009 - 20:45

Фил нервно ходила по гостиной, пока в конце концов не присела на диван и не взяла из рук Барта тетрадь, которую он ей протянул. Пролистав несколько страниц, она задержала взгляд на себе и на рыжем парне, который дремал свесив голову. Было видно что рисунок подвергался частым пыткам, и много раз склеивался, наверника не без помощи магии. Изрядно потрепаную бумагу проедала красная краска, наверника специально разлита, и можно было только догадывать, скольким извращениям подвергался ни в чём ни повинный тетрадный лист.
Все рисунки изображали почти всю поэтапную жизнь девушку. Перелистав еще несколько изображений, Фили наткнулась на довольно знакомую картину, Склеп и белая плита. Филька лежит, а возле головы, да и вообще везде, её окружаю алые, словно капли крови, цветы. Она помнила насколько это было ужасно, и страшно, открыв глаза увидить только голые стены, и ни кого из близких. Дальше последовали жуткие воспоминания, когда её пытала родная мать и не узнавал отец, пока она не дала несколько точных наводок. Побыстрее выкинув из головы всё это, и перелистав еще несколько страниц, Филька отдала тетрадь обратно её законому хозяину, и обняв Барта, так как не знала как еще выразить ему всё свою признательность и любовь,НЕ целуя в благодарность, закрыла глаза и медленно собралась с мыслями.
-Барт. Я думаю слова тут лишние. Ты прекрасно знаешь мои чувства, и думаю мне можно даже не говорить обо всём, что я сейчас увидела. Я прекрасно понимаю твою маму, потому что такое поведение, меня тоже очень бы насторожило. Но надеюсь сейчас всё изменится. И... Пф. Ну не умею я говорить пока красивых фраз, не приходилось! Просто знай одно, если узнаю что ты мой брат... Будет большая разборка. Но не с тобой, а с отцом.
За окном уже стемнело. Большая стрелка на часах придвинулась и дошла до цифры 12.
-Послушай. Можно я сегодня останусь у тебя? Не думаю что мама обрадуется если я заявлюсь в первом часу ночи домой. Сразу пристанет с распросами. А так скажу что ночевала у друга, ну или у подруги. Там уже посмотрим. Да не переживай ты так! Буду спать на диване. М?
Хитро улыбнувшись, и подмигнув, Фил забралась на колени к Барту и не отпуская его, взглянула в глаза.
-Так что там по поводу поцелуя? Значит всё так плохо? И не покажете ли вы мне, как же нужно правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс 1 Ноя 2009 - 21:12

Ну, слова никогда не бывают лишними в таких случаях - усмехнулся парень. Думаю, что у меня просто слегка тогда мозги поехали. Ну ладно, ладно...не слегка, а очень сильно. Хорошо, что не навсегда, а то какого бы члена лишилась дружная компашка Когтеврана...
Да уж понятно, что не со мной. Я себе отца не выбирал, знаешь ли... С КЕМ будет разборка? - парень изумленно посмотрел на девушку, явно опасаясь за ее психическое состояние. А...Уге..Понятно -пробормотал он.
А может я буду наоборот переживать, что будешь спать на диване - хмыкнул парень. Да ночуй, конечно, Филька! О чем разговор! Один из моих отцов, думаю, объявится только завтра, но я с утра успею смотаться - встает он часов в 12. У меня всегда был вопрос как он хоть где-то работал и его не выперли...
И на каком еще диване! У нас чего, комнат что ли свободных нет? Выбирай любую гостевую или родительскую. Правда у них там так мрачно, что зубы сводит. Ты бы еще на коврике спать предложила! Семейство у меня пока богатое и я могу пользоваться всеми благами цивилизации... Недолго осталось...
Правда мама твоя не будет волноваться, что ты так поздно не дома? Подожди-ка... Парень высунулся в окно и залихвастски свистнул, через несколько минут белоснежный филин опустился на его плечо и ласково клюнул в щеку. Барт пригладил крылья умной птицы, взял пергамент, валяющийся возле дивана и написал Лондон, Малфой-менор, Беллатрикс Лестрейндж. Миссис Лестрейндж, не волнуйтесь, Фил сегодня ночует у нас. Обещаю Вам вернуть ее на завтра в целости и сохранности. Потом Барт изобразил закарючку, которая один в один повторяла подчерк его отца. Постукивая по пергаменту волшебной палочкой, он превращал свои каракули в изящный почерк папаши. Покончив с этом делом, он привязал пергамент к ноге умной птицы и выпустил ее в окно.
Закрыв окно, он сел на диван, чем не преминула воспользоваться Филька, устроившись у него на коленях. После "вызывания" филина в комнате было свежо и парень накинул на себя и девушку зеленый плед.
Ну, конечно, покажу... Как может простой парень устоять перед просьбой такой очаровательной девушки?.. Губы изогнулись в усмешке и приблизились к губам девушки. Опаляя щеку Фил горячим дыханием, Барт лукаво улыбнулся и наклонил голову, запечатлев поцелуй на длинной шее. Потом он прошел поцелуями-дорожкой до губ и остановился, лукаво поблескивая глазами. Чуть куснув девушку за нижнюю губу, он накрыл ее губы своими, Некоторое время он "дегустировал" губки Филиции, а потом постепенно усилил нажим, чувствуя, что кровь буквально булькает в жилах. По силе инерции, тело Фили опустилось на него и парень прижал к себе девушку, чувствуя как ее сердце бьется о его грудную клетку. Затем он снова сел, разместив Фил поудобнее и, отдышавшись, сказал Ну...где-то...так... Потом весело блеснул глазами и спросил Потренируешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр 4 Ноя 2009 - 21:36

-Рр.. у тебя всегда что-то получалось лучше, чем у меня... тихо прошептала Фил и выгнулась под горячими, просто обжигающими поцелуями парня. Сердце забилось в незнакомом ритме, а пульс усилился в сто раз. -Я? Она удивленно вскинула бровь, и ближе прижавшись, придвинулась к Бурту. -Я...я.. не знаю, не уверена...но если так хочешь, то могу попробавать. Филька улыбнулась и ладонью провела по щеке. Взглянув в его глаза, Фил наклонилась к его ушку и тихо прошептав -Ну что же, посмотрим..-легонько куснула его за мочку. Одной рукой проведя по рубашке и растегнув несколько верхних пуговиц, девушка лукова улыбнулась и перешла к губам, лаская в это время его шею и прижимаясь всё сильнее. Продолжая нежно целовать, она опустилась к шее, а потом еще ниже, растегнув рубашку еще больше. Сверкнув глазами, Фил провела пальчиками по его груди и выпрямовшись , отдышавшись, снова удобно устроилась на коленях.
-И ни чего не говори. Я только учусь.
Пошутила девушка, и натянула покрывало, которое сьехало с их плеч. В комнате действительно было прохладно.
-Ты действительно потделываешь почерк своего отца?! Но Барт.... почему бы прсто нельзя было написать от твоего имени записку? Да и моя мама наврятли могла бы не пустить меня к тебе, прекрасно зная как хорошо мы с тобой дружим.
Фил улыбнулась и быстро поцеловала Барта в губы, обнимая за шею, и проводя пальчиком по его груди, которую уже обножала растегнутя рубашка.
-Хм...у вас в доме выбор богатый. Где же мне спааать... надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная - Страница 2 EmptyСр 4 Ноя 2009 - 22:17

Ну...положим, на каблуках у тебя выходило ходить точно лучше, чем у меня. Хотя...я никогда не пробовал - усмехнулся парень.
Оставшись в расстегнутой рубашке, он судорожно ловил ртом воздух, обнимая Фил за талию Учишься... говоришь? Интересно...у кого? Парееееень, аууууууу. Прием! Нимбус 2000!!! Нужна твоя помощь!!! Вмажь по голове твоему хозяину, который слегка не в себе...
Парень поятнулся к девушке, зарываясь снова в шикарную гриву Фил Правильно - как можно ехидно отреагировало сознание. Руки прочь от других частей тела. Но руки сами ехали вниз, сперва проводя пальцами по нежной шее, а потом опускаясь к груди...
Как ни странно, прервал сию утопическую идилию портрет, о котором Барт благополучно забыл и зря. Лестрейндж с мечтательной укуреной улыбкой сперва просто наблюдал за происходищим. Ладно, если бы просто наблюдал! Этот гад решил взять все " в свои руки" и комментировать происходящее, советуя что делать раньше. Вообще, честно говоря, ликвидатор, если бы он был живой, скорее сего удушил любого, мерзаыца, который протянул свои грязные лапы к его принцессе, как он звал Фил. Но поскольку портрет был выполнен красками из огнецвета, изображение получило только хамские привычки бывшего ликвидатора.
Услышав вдобавок еще слово, которое сказала заинтересованное "лицо", когда, заглядевшись на соблазнение собственной дочери, обожгло себе пальцы, Барт покраснел и яростно замотал головой, чтобы прийти в себя. Потом он подошел к портрету и, сцепи зубы, закрыл портрет шторой, на сей раз закрепив ее концы волшебной палочкой, как бы маглы сделали это степлером. Из-под занавески доносились сдавленные проклятья, которые не очень, мягко говоря, ценились в приличном обществе. Барт записал себе несколько особо удачных на заметку и повернулся к Фил, радуясь, что портретик, наконец, заткнуся.
Кхем..Я..а..ну да..подделываю - решил он начать разговор с прерваной темы, чувствуя как горят уши. Просто моему отцу будет больше веры, думаю, что твоя мама не обрадуется, если узнает, что мы с тобой вдвоем в доме. Нет, на нем сотни защитных заклятий..но это же мама...
Мда..Дружим мы действительно хорошо... Испортили такие хорошие отношения - с огорчением всплыло в сознании. Ты же и Фил просто несовместимы - вдвоем очень горячие и упрямые..Вы ж друг друга убьете...
Все в твоих руках... Выбирай - комнат у нас действительно предостаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Жилища волшебников :: Особняк Пеннов-
Перейти: