Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:11

Изящный стекляный столик на гнутых ножках, небольшой удобный диван красного цвета, который располагается прямо за столиком. Около дивана лежит аккуратной стопкой номера "Ежедневного пророка" и волшебных комиксов. На стене зеркало, которое оценивает внешность смотрящего в него. Оно наполовину разбито - мать Барта шандарахнула в него сапогом после дружеской вечеринки, когда зеркальце честно предупредило женщину на что она похожа.
У окна стоит гитара Барта и мольберт матери, где она несколькими штрихами набросала портрет Лестрейнджа, дабы побесить папочку парня. Полотно прожжено волшебной палочкой в месте одного из глаз умершего ликвидатора.

Гостиная 7b3bf0a2751d
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:29

Фил даже не успела съехидничать парню про прощение, как её уже схватил Барт заруку и поволок на холодный морозный воздух. На улице было очень "тепло" и не прошло и минуты, девушка уже стучала зубами от холода и дрожала. Они трасгрессировали в дом семьи Пеннов, прямо в гостиную.
-Мерлин, и это весна! Она должна быть тёплая...как я замерзла.
Придвинув кресло ближе к камину, и сняв мантию, слизеринка отдёрнула юбку, положила многострадальную палочку на тумбачку и рухнула в глубокое, мягкое кресло, закинув ногу на ногу и закрывая глаза. Всё происходящее сегодня в кафе, так и стояло перед глазами, особенно это нахальное лицо Гриффиндорского "казановы".
-Всё еще не могу поверить, что этот...тип... другого подходящего слова она просто не нашла для него,
-Решил напасть на меня! Пф..тоже мне, горный орёл. Спасибо тебе, что так вовремя там оказался, а я-то только хотела спокойно позавтракать. Нет. Всё моё праздничное настроение испортилось в один миг.
Фил молча уставилась в огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 19:54

Господи, Фил, было бы с чего переживать! Ну пристал к тебе какой-то паршивый гриффиндорец - хмуро отозвался Барт, сделав незаметное движение палочкой и скрывая художество маман за алой шторой.
Сейчас позову домовика, скажу чтобы принес нам чаю, парфе, если уж я тебе обещал и круасанов - они у него получаются так, что пару волшебников у нас его даже стибрить хотели.
Развернувшись к двери, Барт набрал в грудь побольше воздуха и заорал Укар! Где тебя Мерлин носит?! Хмуро посмотрев на появившегося эльфа, он воздел глаза к потолку. Значит так! Завтрак на двух - у меня в гостях миссис Лестрейндж - одна нога здесь и одна там. Да...фигурально выражаясь, не надо делать как в прошлый раз, когда ты маме чуть инфаркт не сделал. Эльф с поклоном исчез, бормоча, что он всегда дословно выполняет приказания хозяев, пусть даже они не нравятся ему.
Нет..Каков идиот - почти восхищенно произнес Барт. Ты представляешь - ему такое же приказание дала мать, а потом чуть не получила приступ сердечный, когда правда одна его нога осталась висеть посреди гостиной... Парень улыбнулся, но скорее печально, чем весело - на скуле стал отчетливо проявляться синяк. Парень поморщился, но решил больше маскирующими чарами не пользоваться - в первый раз получилось, как ни странно, но второй раз эксперементировать все же не стоило - он же не брал уроков у мадам Помфри и мог вообще остаться без половины лица и умереть от потери крови или болевого шока.
"Добрые" родственники забрали с собой даже настойку лирного корян. Как заявил горячо любимый отец, "чтобы твою рожу долго украшал этот синяк и если ты мне еще раз нагрубишь, я использую Круцио!"..
Везет же некоторым с родителями..просто душа в душу живут -язвительно подумал парень, созерцая на стене семейный портрет - все застегнутые на пуговицы, в черном... Неожидано изображение Барта подмигнуло, постоило рожки охреневшему от такого обращения отцу, разлахматило старательно скрученую прическу маман и ехидно улыбнулось во все 32 зуба. Эльф уже принес завтрак, поклонился и исчез, поэтому Барт тихо умирал от смеха уже в чашку с кофе - эльф знал, что его молодой господин с утра чай не пьет. Впрочем, на подносе стояли не только две солидные мисочки с парфе, тарелка с круасанами, булочки, масло, чашка с чаем, чашка с кофе, но еще и кофейник, сахар, сливки, лимон, чайничек.
Сервис..Это я понимаю! Налетай! - Барт надкусил круасан и тихо проклял про себя собственного папашку -кажется челюсть он ему не сломал, но подпортил основательно. парфе жевать было не надо, поэтому парень приступил именно к этому блюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 20:21

-Так раньше меня Гриффиндорцы боялись, а пристовали только свои, а теперь на тебе! Понимаешь, вот это и обиднее всего. Свои теперь относятся как к подруге и уважают, а Гриффиндорцы возомнили себя богами света и теперь решили поиграть со Слизеринцами. Нет! Я этого так просто не оставлю! Не оставлю, и всё равно я заставлю себя уважать, чего бы мне этого не стоило.
Фил поморщилась и взглянула на алые шторы.
-Ты что-то спрятал? Странно. Раньше у тебя небыло от меня секретов. Так что же это...
Но продолжить она не успела, так как Барт уже стал отдавать приказы домовому эльфу. Тока сейчас девушка поняла как голодна, и что просто умирает от голода и холода. С привиликим удовольствием она подобрала под себя ноги и взглянула на окно, за которым погода портилась просто на глазах. Тока несколько минут назад там было весенее голубое небо, а теперь собрались тучи, и накрапывал дождь, и это если не учитывать сильный ветер, угрожающи свистя за окнами и грозя выбить разноцветные стеклашки кухонного окна.
-..а?
Слизеринка с большим трудом оторвала взгляд от окна и взглянула на Барта, который что-то рассказывал про смешную историю с домовиком и Габриэллой Пенн.
-Ах да... жестоко. Сочувствую твоей маме. А моя только бы Круциатнула его ну или просто наорала.
Жаль тока что родителей не выбирают... буркнула себе тихо под нос Фил и отпила немного горячего чаю, всё еще думаю о чем-то посторонем.
-Как обстоят дела на Когтевране?
Но вот долго на одном месте она не усидела. Чай согрел её довольно быстро, и теперь захотелось себя хоть как-то развлечь. Молча встав из-за стола и коварно улыбаясь, она потихоньку, будто просто гуляя, подошла к Барту и тут повалила его на диван и прижала , опираясь на его грудь.
-Так вот, давай рассказывай, как жизнь и вобще, почему так долго не писал, где пропадал!
Улыбаясь, Филька смотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 20:46

Фил, да забудь ты про этого гриффиндорца -с несвойственной ему раздражительностью сказал Барт. Синяк саднил, словно по нему провели шкуркой для зачистки мебели - такую магловскую штуку Барт увидел один раз и очень громко ржал, когда ему сказали для чего она используется. Проводить по щеке ей он, правда, не пробовал, но думал, что чувства будут соответствующие.
Это просто довольно плохой мамин портрет...нашего одного знакомого. он настолько ужасен, что я предпочитаю его прятать, чтобы не шокировать гостей - отшутился парень.
Ну а кто сказал, что после она его не Круциатнула..А орала так, что чуть люстра не навернулась с потолка -усмехнулся парень.
Да фиг его знает, вроде нормально - протянул Барт, который содрагался от мысли что будет, когда родители увидят его новую волшебную палочку - прежнюю отец просто переломил пополам с этим знаменательным ударом в зубе и воплем "Я не хочу, чтобы такой ублюдок, как ты был волшебником!" После чего подошел к злополучному мольберту и попытался спалить портрет Лестрейнджа, но получилось лишь прожечь один из глаз ликвидатора. После этого мамочка разразилась воплями, что папа-де подает дурной пример ребенку. Но самое забавное, что отец начинает медлено сходить с ума и всерьез считает, что Барт -сын Генри Лестрейнджа. Придумает же такое! И надо было маме ляпнуть это, чтобы его уязвить!
Родителей своих Барт не любил, легко прикидываясь любящим сыном при посторонних и балансируя между гранью "острая неприязнь" и "ненависть" наедине с собой.
Он усмехнулся, распрямляя руки и поднимая на вытянутых девушку над собой. Ну и хулиганка же ты, Фил -усмехнулся он, лихорадочно соображая как выпутываться, чтобы от репутации семьи хоть что-нибудь осталось. Говорить "Ты знаешь, у меня сломали палочку, сказали, что никогда не поеду в Хог и оставили подумать одного над своим поведением" в форму любящей семьи просто никак не влезало.
Я не знал просто чего написать, честно. Просто ты знаешь... я не умею высказывать соболезнонования, а дядя Генри, мне кажется, тем более бы этого не одобрил - не любил он торжественных речей. короче, я решил, что не ко времени буду со своими идотскими "Привет,Фил, как дела" - пробормотал Барт опуская руки. Правда он не расчитал и телу Фил пришлось рухнуть вниз просто благодаря силе инерции. При падении его локоть заехал ему прямо в жисот. Барт скрипнул зубами, спрашивая себя насмешливо почему он так притягателен для груши. Извини, что поднял эту тему... Эээээээ... Ты же будешь сдавать в этом году ЖАБА? Не слышала кто у нас будет из преподавателей в этом году?
Барт кисло усмехнулся. Фили, я идиот, конечно, но ты не могла бы убрать локоть..Он так недвусмыслено упирается мне чуть ниже пояса, а поскольку твой локоть уже боднул меня в живот, я не хочу ознакомиться с его ударом еще и в этом месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 21:11

-Вот тебе легко говорить забудь..а мне обидно! А ладно, не об этом речь..Аййй!
Филл умудрилась дать другу в живот локтём ,и теперь расположилась весьма в неудобной позе, еще и кажется вывихнула правую ногу. -Ах да, простиии... протянув по привычке эту фразу, она встала на ноги и отрехнувшись, внимательно изучила то, что было у него на щеке. Пока парень распинался о том, как провел каникулы и почему всё же он не отправил ни единого письма, Фил достала свою палочку и хоть что-то попыталась сделать с этой болячкой, но всё было безрезультатно.
-Ну и откуда у тебя эта штука? Вновь решил на каникулах испытать свою силу и ввязался в драку? Ну Барт, я же просила, прекратить это всё. И кто на этот раз? М?
Призимлившись на край дивана, Фил положила палочку. Речь в очередной раз зашла про её отца. Она передернулась и серьезно посмотрела на Барта. То что случилось, было ужасным, и девушка вспомнала про это каждый раз, но не давала виду что ей сейчас надуше очень больно, плохо, может даже пративно и тошно, и что все эти собалезнования не помогают, не успокаивают, а тока нарошно лезут в голову, и начинают поедать изнутри. Отмахнувшись от вновь нахлынувших чувств, слизеринка взяла подушку и кинула её в друга.
-Слушай, я тебя прошу, давай мы сейчас не будет об этом, ладно? И так паршиво, так ты хочешь окончательно мне испортить отношение? Это тебе за то, чтобы не омрачал этот день еще больше, чем сейчас.
И всё же то, что было за шторкой очень её манило, и она придвинулась чуть ближе. Уж очень ей хотелось взглянуть на это художество, которое не понравилось Барту. Это тока больше застовляло её посмотреть на этот портрет.
И всё же, что-то изменилось. Что-то уже не так. Раньше он был веселее со мной, мы постоянно смеялись, играли и веселились, а сейчс? Хотя да..время идёт. Теперь он молодой парень, у которого своя жизнь, в которо есть много места для любви, и мало место для дружбы. И то , что было, теперь можно тока вспоминать .
-Вот скажи, почему ты так изменился? Ты стал совсем не тот, кем был раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 21:24

Извини, Фил - ты же знаешь, что я туго соображаю - виновато сказал парень, усаживаясь рядом с девушкой.
Я не изменился, Фил, просто вся действительность вокруг стала какой-то другой... Он печально смотрел на Фильку, гадая стоит ли омрачать ее сознание еще своими проблемами.
Боюсь, что противник у меня был на сей раз довольно знатный. Ладно, шрамы украшают настоящего мужчину... Филька, я не знаю..я ничего уже не знаю - все так запутано...
Он поморщился, осторожно перехватив руку подруги с волшебной палочкой. Не нужно...Он и так будет в бешенстве... Барт быстро заткнулся, поняв, что скоро имидж обожающей друг друга семьи полетит к чертям собачьим.
В голову лезли просто великолепные темы для разговора -прямо одна лучше другой, ей Мерлин! "Фил, ты не знаешь -твой отец спал в молодости смоей матерью", "Ты знаешь, кажется, мои родителя меня ненавидят", "Я свалю из этого дома и буду жить в Хогватсе а вот куда подамся следующим летом - это вопрос. Да..кстати..меня лишат наследства и буду я не сын ЗАМА министра магии, а просто обычный бедный паренек Барт Пенн", "Ты знаешь,Фил - мои родители поссорились из-за того, что мой отец думает, что я сын дяди Генри"... Каждая тема "нравилась" все больше.
В итоге Барт решил перемешать правду с враньем. Отец разозлился - нехотя протянул он и, скрипнув зубами, чтобы не заорать, что это неправда, добавил Да я сам вообщем-то виноват - вывел его из себя. Сказав это парень поморщился - всепрощение было не в его характере. Да ладно..Это все неинтересно - буркнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 21:38

-Так стоп! Барт, я всегда могла узнать врёшь ты мне или нет! Так вот. Я сейчас знаю, что всё не так гладко и вообще половина из всего, что ты говоришь-неправда. Поэтому либо ты забываешь про всё, что у тебя внутри нагорело, либо всё рассказываешь мне, либо....либо третьего не дано!
Она встала с дивана и грозно раставив руки по бокам, посмотрела на парня.
-Это было первое. Дальше второе! Я тебе очень благодарна что ты помог мне расправиться с этим негодяем в кафе, но в Хогвартсе об этом ни кому ни слова! Дальше...
Фил медленно стала расхаживать по гостиной смотря в пол.
-Дальше значит... Ну а тут ни чего такого нет.. просто...
Подойдя вновь к Барту, Филька присела рядом и обняла его, уткнувшись в родное уже плечо.
-Просто ты мне действително очень дорог, и когда тебе плохо, то и мне тоже. Как же ты этого не понимаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyЧт 29 Окт 2009 - 21:52

Фил, ты ничего не понимаешь! Да как же мне надоело уже притворяться! - он прижал к себе девушку, с трудом борясь со злыми слезами. Как мне надоело щериться на обложку журнала с надписью "Счастливая семья министра магии"! Меня достало доказывать все время отцу, что я не ущербный, если учусь не на Слизерине! Мне надоели их вечные ссоры и разговоры о том у кого грязная и читсая кровь. Может вся проблема в том, что кровь у всех одна. Грязная, чистая, какая к черту разница!
Он яростно уставился перед собой, сжал зубы, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего и тихо сказал Я ненавижу их,Фил.. Я ненавижу собственных родителей. Ты можешь не сомневаться, они сделали все для этого. Мать срывает злость на отце, он срывает злость на мне, я срываю злость, за неимением более достойных соперников, на гриффиндорцах, пуффендуйцах... По крайней мере, в том году. А в этом по идеи у меня сломали палочку и сказали, что я никуда не поеду. Ты разве не заметила, что она у меня теперь не из темного, а светлого дерева?
А еще отец сошел с ума и решил, что я- грехи маминой бурной молодости и ему сыном не являюсь. Черти знает до чего додумался, идиот! Барт вовремя прикусил язык и чуть слышно добавил. Ты тоже мне очень дорога,Филька... Ты же знаешь, что можешь всегда на меня рассчитывать...
Вскочив на ноги, он подскочил к стене, ткнул в нее палочкой и через секунду уже цедил виски, хлопнув ноги на антекварный стол. Если бы его увидел сейчас отец, он бы аваднул его на месте - сейчас он как никогда был похож на Лестрейнджа, а когда с его губ сорвалось хмурое Ах, чтоб .. долбаный гиппогриф! можно было подумать, что Лестрейндж просто выпил зелье молодости.
Правда когда он вскочил на ноги и швырнул опустошенным стаканом в семейный портрет, сходство пропало. Самое забавное, что Барт ничего не мог поделать с этими привычками - Генри всегда был кумиром мальчишки и сам того не подозревая копировал его манры, просто не отдавая себе отчета. А отец с Генри были просто похожи, так что ломать голову над тем чьим же сыном он является придется долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 10:08

-Барт, успокойся! Перестань!
Взвизгнула Фил, когда он разбил пустой бокал из под виски.
-Счастливая семья? А знаешь ли ты, что на самом деле творится в этой семье? Сам знаешь, что Ежедневный пророк и вся пресса вечно врёт! И вся эта игра идёт тока на показ, но в каждой семье идут разборки, идёт свой, внутренний конфликт, и каждый может тока догадываться, что на самом деле происходит у этих людей! Может быть эта семья и не такая счастливая, как о ней малюют все эти сплетники в газетах и журналах! И я уверена, что ты ЕГО сын, сын своего отца с которым ты сейчас живёшь! И это всё бред про кровь! Я сама была в таких ситуациях и сама всё отлично понимаю и знаю!!!!!
Она резко вскачила на ноги и чашка с чаем выпала из рук и всё её содержимое вмиг оказалось на ковре. Хрусталь разбился, мелкими осколками разлетевшись по полу. Снова упоминания о её отце, его повторы движений и фразы. Всё это просто выводило из себя. На девушку нахлынули слёзы, но она поджала губы и впиваясь ногтями в ладонь, громко, почти крича, заговорила.
-Да заметила, но это ТВОИ РОДИТЕЛИ! И я уверена что они любят тебя. Да! Пускай вечно орут, ссорятся, но без этого не существует ни одна семья! Надо переживать , если бы они жили душа в душу и не ссорились. Вот тут и будет уже развод! Вот тут и надо переживать, рвать, метать и материться! И ПЕРЕСТАТЬ УЖЕ МНЕ НАПОМИНАТЬЬ ПРО МОЕГО ОТЦА!!!!!!!!!!! Фил рухнула на колени и затреслась от безвучного рыдания. Сколько можно уже стотять как каменная и не проявлять ни каких чувств. Надоело! Всё надоело! Поднявшись и утерев слёзы, она подошла к Барту.
-Твои сомнения совершенно напрасны. И я не вижу ни каких причин ставить под сомнения всё своё подсознание. Спокойно, почти прошептав, Фил отвернулась и подошла к окну. На душе стало совсем таскливо и уныло, и можно даже сказать пусто. Куда ушло то время, когда ни чего не волновало и всё зависило только от взрослых, а сама прыгай, бегай и ори. Но нет! Все проблемы теперь открыто сваливают на тебя, сама решай, и сама думай!
Закусив губу, Филька почувствовала соленоватый вкус собственной крови. Как маньяк она просто жадно посасывала нижнюю губу, пробую кровь на вкус, словно та была каким-то новым соком, или водой, среди пустыни и жары.
-И пусть даже у твоей матери и был роман в юности, но я сомневаюсь, что ты-от кого-то другого. Уж слишком ты похож на своего отца... слишком.... и НЕ надо меня уверят что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 12:01

Любят... о да, просто обожают. Просто сдувают пылинки - ехидно проронил парень, свирепо уставившись на подругу детства. В нашей семье всем до друг друга абсолютно по фиг - можешь быть в этом уверена. Абсолютно всем и на всех наплевать. Знаю ли я что творится в какой семье? В моей? Я тебя уверяю - все там медленно сходят с ума, вот и все, если коротко!
Парень, тяжело дыша, уставился уставился на остатки бокала. Извини за истерику - довольно холодно сказал он. Не знаю, что на меня нашло, не принимай всерьез... Домовым эльфам будет сегодня много работы - буркнул он себе под нос.
Извини, Фил, я знаю, что веду тебя как скотина, но я..Я тебе КОГО напоминаю? - парень изумленно уставился на девушку. Прости... У меня правда и в мыслях не было...Можешь мне поверить, меньше всего я хотел его изображать. Значит вполне может быть... Черти что! Такого точно быть не может...
Чтобы не наделать еще глупостей, он присел на колени над разбитым бокалом и кое-как подгреб их друг к другу, чтобы хоть как-то занять руки. Разумеется в указательный палец тут же впилось стекло. Ах ты, чтоб тебя! Что-то я уж очень много ругаюсь - процесс дурного воспитания.
А я и не уверяю, что я там похож на кого-то или не похож! Просто бывает, что совсем не хочешь быть похож на человека, которому до тебя абсолютно по фигу...
Парень поднял голову и встретился взглядом с холодными серыми глазами. Класс! Ну еухали и уехали, нет надо было чего-нибудь забыть...
Приветствую - холодно сообщил родному отцу парень, поднимаясь с колен Прикольно, да -входишь, а перед тобой на коленях тут стоят..Прям присяга перед темным лордом, ей Мерлин...
Я бы не советовал тебе так со мной разговаривать -прозвучал холодный ответ. и отец окинул взглядом помещение. Некоторое время его взгляд задержался на Фил, а потом он повернулся к сыну. Кажется, я не разрешал тебе общаться ни с кем из ЭТОГО семейства, выделяя слово "этого" сказал он.
Прости моего отца,Филли, он с настойкой хамства слегка перемудрил - ледяным голосом сообщил Барт, впиваясь взглядом отцу в лицо. А ты уверен, что я не должен этого делать..вдруг я все-таки хочу докопаться до сути -мечтательно пропел парень, ехидно улыбаясь.
Одного намека на бурные похождения молодости матери парня, хватило на то, чтобы привести отца в ярость. Рука, привыкшая убивать, схватила волшебную палочку...
Ты уверен, старик? - насмешливо поинтересовался парень, в ответ тыкая своей почти в горло "любимому папочке". Ты так хотел, чтобы я всех ненавидел...Ну что же..Только дай мне повод... я тебя уверяю - ты будешь мой гордиться. Ведь даже ты не убивал собственного отца, чтобы ты там себе не нпридумывал... Некоторое время они просто кружили по комнате, как два хищника, не решающие броситься друг на друга. Затем хитрые серые глаза осветила вспышка от волшебной палочки, Барт поморщился, когда на запястье образовался ожог, но палочку не выпустил.
Отец бросил холодный взгляд на Фил и опустил палочку. Потом поговорим - холодно сказал он, скрываясь за дверью. Из коридора были слышны его вопли, распекающие домового эльфа, потом хлопой входной дверью и все стихло.
Да..Спасибо за комплимент,Фил..Я ОЧЕНЬ похож на своего отца -ядовито бросил Барт, усаживаясь на диван и потирая запястье.
Извини..за все это - парень поморщился. Боюсь, что мы с ним каждый раз так теперь разговариваем... Хотелось стать пятилетним ребенком, подняться наверх, упасть на кровать и разреветься, а может быть взять и стереть память отцу об этой несчастной фразе матери, короче, сделать все, чтобы они опять были дружной и счастливой семьей, может быть, казвшейся кому-то холодной, но невыносимо добродушными друг с другом и с семьями друзей. поприветствовал, называется, дочь старого друга "Кажется, я тебе запретил общаться"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 12:40

Боже, каждый из нас медленно сходит сума, или просто я перестала понимать обычные людские проблемы, либо я стала настолько холодна, что неспособна проникнуться к проблемам даже друзей, семьи и ... Ха. Нет! Я хоть и похожа на maman ,но не настолько , чтобы стать безчувственной стервой и ни чего ни чувствовать. Или же? Нет!
-Не пнринимай всерьез? Барт! Хватит, хватит уже меня обманывать! Я зна...
Но она не договорила а только лишь отступила на несколько шагов назад и медленно опустилась в рядом стоящее кресло. Так ведь все уехали..или он проспал? Пришла как всегда не во время шикарная успокоительная мысль и протерев глаза, Фил улыбнулась, обнажая белые зубки. Но в ответ получила совсем не милую улыбку, да и не улыбку вовсе, и не зубы, а тока хмурый взгляд серых глаз отца Барта. -Здравствуйте... Девушка замолчала и не стала влезать в семейные разборки. Но дела шли не так положительно, насколько она полагалась. Дело дошло и до волшебных палочек и она уже хотела вскачить, чтобы попросить прекратить всё это безобразие,безумие, но слова Кажется, я не разрешал тебе общаться ни с кем из ЭТОГО семейства, заставили плавно опуститься в кресло. Этого..Этого..ЭТОГО... что значит ЭТОГО?! - Прошу меня извинить, но...
Повторного взгляда не требовалась. Лестрейндж поняла, что сейчас самое время промолчать, и поэтому едва переводя дыхание и сидя как на иголках, она наблюдала за развитием действий. Яркая вспышка и отец "нагродил" сына ожогом на запястье. Фил ахнула и закрыла глаза а когда их уже открыла, Барт остался один.
-Барт?
Осторожно, подойдя к нему Фил присела на кортачки и взглянула в его печальные глаза.
-Барт, прости. Нет..но я не понимаю.. что это всё значит? Почему у вас стали такие отношения, хотя я помню что вы всегда мммм... положительно относились друг к другу и я не думала что твой отец способен...способен причинить родному сыну боль. Подожди, сиди.
Отыскав глазами кувшин с волдой и оторвав от юбки кусок ткани, она его смачила и прижала к ожогу.
-Как обьяснить его "приветствие"? Тебе нельзя общаться со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ....   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 13:06

Спасибо,Филли - рассеяно отозвался Барт, почувствовав на руке прохладную ткань. Я же сказал - он считает, что я не его сын..а.. да ты все равно не поверишь! Парень печально посмотрел на девушку.
Расплачиваю за грехи маминой молодости я. - пришлось опять наступать на любимый мозоль бедной девушки. Короче... Мой отец думает, что мы с тобой брат и сестра со стороны отца - буркнул Барт, дабы не упоминать имя Лестрейнджа всуе. А мама ему подпевает! Самое "забавное" в этой истории, что она, кажется, правда не знает чей я сын! Полный и тотальный дурдом!
Извини, я не хотел тебе напоминать сотый раз за этот вечер... Барт устало опустил голову на руки. Просто говорю тебе почему фамилия вашей семьи под запретом, а письма мои сжигали, не отправляя.
Филька, прости меня - чуть слышно сказал он Меньше всего мне хотелось делать больно тебе, поэтому я ничего не предпринимал для встречи с тобой. Это похоже на предательство с одной стороны,но, наверное, предательства иногда и совершаются из лучших намерений.
Можешь не переживать, в Хоге об ухаживаниях за тобой гриффиндорца никто не узнает, если я туда вернусь. Впрочем, я намерен общаться с кем захочу и делать что захочу, чего бы мне это не стоило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 13:58

-Брат с п... папиной стороны? Нет...
Она тихо выдохнула и опустила руки, неверя собственным ушам и внимательно расматривая Барта в поисках хоть каких-то черт лица, схожих с её отцом. Только сейчас Фил стала вглядываться в изогнутую линию губ, в глубокие глаза, в эту прическу....
-Нет. Этого не может быть. Я ни когда не поверю что мой papa мог изменить maman. ты уверен в этом? Хотя стоп. О чём мы говорим! Если бы мой отец, был твоим отцом, то он бы об этом мне сказал! Ну или тебя бы просветил. Ну или хоть моей маме сказал! А мама мне... нет,нет,нет,нет! Я отказываюсь верить в этот бред! Барт, ты хоть сам в это веришь? Мы постоянно вместе, мы дружим с самого детства, и отец бы мой наверника дал тебе хоть подсказку, Но её нет. А значит чисто теоретически ты не можешь быть моим братом! Боже...Барт Лестрейндж...
Взяв его руку в свою, она снова приложила влажную ткань ему на запястье, и успокаивающи погладила по плечу, словно утешала маленького ребенка.
-Да вот теперь я всё начинаю понимать, почему не писал письма и не искал повода для встречи. Конечно, твой отец наверно просто в бешенстве был, когда решил подумать что ты не его сын. Но ты-то что думаешь? Чей ты сын?
Вот и рушится всё в один момент, и вся жизнь переварачивается с ног на голову.
-Всё в полном пордке, правда. Всё хорошо.
Отвернувшись и подойдя к столу, Фил позвала домовика и попросила принести одно масло. После чего приказ был исполнен, и перебинтовав запястье тканью, не смотря на Барта, подошла к стене и сделала вид что расматривает картину. Бред... какой бред...
-Знаешь. Если ты окажешься моим братам, то я буду очень этому рада..правда говоря... хотя да. И не переживай. Я вот сама уже чесно говоря думаю что может и стоило поиграть с Гриффиндорцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 14:33

Ой,Филли..честно говоря, я не знаю. Мать моя просто помешалась на твоем отце. Можешь полюбоваться на художество - она старательно выписывала каждую черточку, пока не взбесила отца настолько, что он захотел это сжечь, но всего лишь слегка опалил волшебной палочкой. Барт подошел к окну и резким движением руки сорвал штору с портрета, на который упала тень и он заиграл яркими красками. Мама рисовала широкими мазками. Кому-то ее манера казалась странной - если подойти близко к портрету, казалось, что это какие-то хаотичные мазки по холсту, и только, отойдя несколько шагов, можно было понять, что портрет изображает Генри Лестрейнджа, который стоял, прислонившись к косяку двери, с неизменной лукавой усмешкой на губах и сигаретой в правой руке. Правый глаз его был ржавой опалиной - отец ткнул туда волшебной палочкой. Зато левый получился прекрасно - именно такое насмешливо-ироничное выражение почти всегда присутствовало в глазах ликвидатора. Этот глаз шаловливо подмигнул, Лестрейндж постучал по кончику сигареты пальцем, закурил, и вернулся в первозданную позу. Также было нелишним добавить, что стоял он в одних брюках и было видно, что человек, писавший это, был знаком с его физиологией. Уж выше пояса, точно - на плече и животе белело два шрама. На плече - чуть меньше, больше похожий на ожог, на животе - длинный, который спускался ниже пояса брюк. В итоге портрету надоело, что его так пристально разглядывают, он пожал плечами, усмехнулся, и исчез в проеме двери - на полотне осталась лишь дверь и темный коридор за ней.
Шизанутая - тихо сказал парень. Но если ей верить, это был как раз день, когда твой отец поссорился с твой матерью и пришел к ней в ломовину пьяный. А ему она этого не сказала - сама понимаешь, какой бы скандал разгорелся, ведь она же была замужем за моим отцом... черт.. вся голова убита напрочь! А она была не самой богатой, поэтому оставила все как есть.
Я-то думаю, что это она так просто старалась укусить отца,но..я не знаю. В последнее время он то и дело орет мне, чтобы я не копировал ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, будто у него имени нет... Вот так - одно слово и лучшие друзья становятся врагами, даже если один из них мертв.
Не могу сказать, что буду в восторге от перспективы стать твоим братом -мелькнуло в голове. Барт изумленно поднял бровь, но сознание уже послушно заткнулось. Я тоже буду рад - изжив сомнение в голосе отозвался Бартоломью. Так..Массовое помешательство Пеннов... На секунду мне показалось...Нет, какой идиотизм приходит в голову!
Да, с гриффиндорцем могло бы получиться забавно, но я не люблю двое против одного - это неинтересно - усмехнулся парень. Уж слишком просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 15:32

-Ох...
Тока и сумела выдохнуть Фил, когда Барт сорвал красные шторы и взору девушки открылся портрет её отца. На месте одного глаза была дыра от волшебной палочки, но если не обращать на неё внимание, то можно было подумать, что через окно на неё смотрит её живой отец. -Папа... тихо прошептав, Филька подошла к портрету и провела по нему рукой. Ей так хотелось вновь оказаться рядом со всей семьей, смеяться, играть с папой сидя у него на коленях возле камина в гостиной, чтобы мама была рядом и глядя на них улыбалась, а не ходила мрачнее всех на этом свете. Что бы он был жив. Она понимала, только сейчас понимала, как было плохо родителям, когда её не стало, и теперь ей самой было больно и хотелось достать этот идиотский махавик времени и вернуть всё назад, изменить время, больше ни когда не вспоминать тех ужасных минут, когда сообщили о гибели отца.
Слова Барта до неё доносились и эхом отдавались в голове, слово она была где-то в глубоком лесу, и до неё старались докричаться откуда-то из далека...когда они были в ссоре... он был пьян. Да ну нет, не может этого быть и всё тут.
-Отец... если бы ты знал, как мне его не хватает. Я бы отдала сейчас всё, что у меня есть, только ради того, чтобы вернуть его к жизни. А то что говорит твоя мама... я сама запуталась! Я уже не знаю где правда и где ложь, но я не знаю что будет с моей мамой, если она узнает что ты мой брат и сын моего отца. Тут я за её реакцию не могу нести ответственности.
Фил проводила взглядом отца на картине и теперь смотрела просто в пустое полотно, не отводя от него взгляда. То, что она сейчас увидела и услышала застовляло в самом деле задуматься над отцовством Барта. Мерлин. если он и правда мой брат, то... ха. О чем я!
Подойдя к Барту и уткнувшись в его плечо, Фили печально вздохнула и обняла его.
-Я так понимаю теперь и мне тоже не совсем рады в этом доме? Значит... видиться будем в два , а может и в три раза реже?
Подняв голову и печально улыбнувшись, слизеринка немного помедлив, и растерявшись, отпустила Барта и вернулась на диван.
-Ну не знаю.. Просто была похожая ситуация когда вот решила поиграть с Гриффиндорцем, а точнее сказать с одним из Уизли, а он в меня и на самом деле влюбился. Долго потом пришлось играть, зато было весело. А с этим... помойму он неправильный Гриффиндорец. Ну..какой-то он не такой. И ты прав. Хотя да. Играть было бы двое против одного...а почему двое? С другой стороны, я же не застовляю тебя встречаться с этим парнем. Это могла делать бы и я... хотя ладно, всё. Забудь.
Она притворно усмехнулась и вновь посмотрела на портрет, надеясь увидить отца, но пока там были только дверь и мрачный коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 16:25

Я тоже устал отличать правду от лжи. Иногда они так причудливо переплетаются, что отличить одно от другого нереально - отозвался парень. Ты можешь дать мне заслуженный приз "Баран и хам этого вечера", проводив в больницу Святого Мунго. Извини..но иначе я бы не смог тебе объяснить, если бы стал чего-нибудь сочинять...
Портрет устал, по всей видимости, от пристального внимания и поэтому на картине так и оставался дверной проем с чернотой ынутри, вглядываясь в него Барт задал себе вопрос есть ли жизнь после смерти и если есть, что поджидает тебя за чертой? Он не мог поверить, что Лестрейндж так быстро и глупо погиб от Авады Кедавры, тем более от рук собственного подчиненного. Хотя, конечно, Империо творит чудеса. Он мог только сочувствовать бедной Фил и спрашивать себя как она вообще пережила статью о его смерти, насквозь пропитанную такими подробностями, как залитая кровью мостовая. К заметке прилагалсь фотография - окровавленая перчатка с когтями из серебра. Даже если бы поместили ее одну, можно было бы не сомневаться, что речь пойдет о Лестрейндже - его перчатку знали все, но никто не мог рассказть какова она в деле - использовалась она в пытках тех, кто нарушал волю Темного лорда.
Барт встряхнул головой, избавляясь от настойчивого видения газетной полосы, от который его даже сейчас тошнило.
Я думаю, что даже если точно удасться узнать, что я твой брат, я это каждому второму сообщать не буду. Да, и твоей маме тоже. Думаю, что денег он у меня не отнимет, только бы не видеть мою физиономию. В данном случае придется жить в гостинице или еще где, там видно будет.
Филли, видеться мы будем как сами того захотим. Мне наплевать чего мне запрещает делать отец, а чего нет. Я слишком тебя люблю! - он подергал девушку за кончик хвоста отточеным движением дергателя за косичку. В смысле, как сестру - поспешил пояснить Барт. В смысле, блин..ты поняла..
Парень покраснел, но рук с талии девушки не убрал и Фил так и осталась стоять, прислонившись лицом к его лицу. С пульсом делалось что-то невыносимое - он скакал, будто парень пробежал сейчас марфонский кросс. Так..кажется кто-то попал...Парень! Парень,ау! Земля вызывает Бартааа!!! Это та сопливая девчонка, которая сыпала тебе за шиворот пауков и кидалась плюй-камнями из-за угла. Ты чего, офонарел совсем что ли? Или хочешь повторить участь бедного гриффиндорца?
Я не думаю, что я в его вкусе -ехидно ответил Барт, и ядовито добавил, словно был отцом, разговаривающим с матерью. Он на тебя запал...Причем по-крупному... Не знаю чем он был таким негриффиндорским..Парень и парень... А он тебе понравился что ли, удивил твое пылкое девичье воображение? Вопрос был задан спокойно, парень успел задавить нотки ревности в зародыше, а теперь стоял и думал с какого перепугу у него они вообще стали зарождаться. Отлепившись от Фил, он преземлился на ручку кресла, задумчиво потирая ноющую скулу. Перед глазами стояла идиалистическая картина. Усмехнувшись, он нагнулся и выудил из-под кровати альбом, на котором корявым детстким почерком было написано "Барт и Фил - навсегда". Под надписью стояли рыжие от времени и почти выцвевшие подписи -корявое "Ф,Л" и еще более корявое "Б,П," Сие безобразие было, помнится, начерчено кровью. На следующей странице обнаружилось, помнится, изображение Филлис - нечто, похожее на белое лицо с кругляшками (это были глаза), прорезью рта и носом-картошкой. Облачена сия фигура была в фату и белое бесформенное платье. Стоящий рядом Барт радовал глаз не меньше - такое же яйцо, только с короткими волосами и черном костюме. Все это безобразие было намалюкано на фоне большого сердца. На развороте были различные варианты подписи Филиции Пенн. На следующей странице была фотография - двое детей, жутко гримасничая, выталкиваю друг друга из кадра, следующая - они же носятся друг за другом вокруг того дивана, на котором сидел Барт, следующая - Фил в объятиях Барта с хитрой мордочкой и белой тряпкой на голове и Барт в черном цилиндре отца, являющий собой всю серьезность мира. Фотографий было много, но с одними и теми же действующими лицами- Фил и Бартом. К концу они стали старше. На последней странице были рисунок карандашом - Фил была изображена в виде Валькирии - ее непослушные волосы выбивались из-под шлема, за спиной хлопали белоснежные крылья, туника развевалась по ветру, девушка чуть насмешливо улыбалась. Еще одна картинка - две свечи, языки пламени которых соприкасаются. Сверху они переходили в смеюшихся парня и девушку, которые, держась за руки, крутились вокруг оси, в углу каждой из картинок была метка "Б,П." Барт покраснел, поспешив запихать рисунки в конверт в конце альбома. Это я так..Нашло чего-то -смущенно пояснл он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 17:45

-В Мунго, тебя? Ну уж это ты точно перегнул. Ты же мой друг, и я не смогу напасть на тебя, как допустим...сегодня на этого гриффиндорца. Да и ни чего он не затронул сегодня во мне, с чего ты это взял? Мальчишка как мальчишка, слишком высокого мнения о себе, и мне на его чувства, как до Айсберга! Если ты считаешь, что я в него влюбилсь, то вот тут ты точно баран! Хм...тоже мне... а на правду- не обижаются!
Чмокнув Барта в щеку и незаметно, чуть-чуть покраснев, Фил замерла на несколько секунд а потом улыбнулась. -Да всё я поняла, можешь не оправдываться! Любишь как хорошую подругу, и я тебя тоже так же люблю. Хотя... Эмм...Ну если и будут проблемы с жильем, то можешь жить временно и у нас... не думаю что мама будет против, ведь она знает что ты мой друг, а в доме слишком тихо... и одиноко. Правда думаю что скоро это спокойствие нарушит маленькое, кричащее создание, которого зовут-ребёнок. Ну да ладно, речь не об этом .Я всеголишь хочу сказать, что ты всегда можешь на меня надеяться.
Девушка не могла понять, что происходит. Вроде он друг, и всё как прежде, но нет. Не всё. Обнимает его, но чувства другие,сердце бьется быстрее, а чувства, чувства...ах эти чувства. Не может этого быть...
Филька пододвинулась к Барту и облакатившись на его колени, стала вместе с ним расматривать фотоальбом, которуму было лет 10, если не больше.
Как много воспоминаний хранит в себе бумага. Пускай краски и стали светлее, но та история, что в неё вложили "чувства" с которыми всё это рисовали, остаются. Детское творчество, как могла заметить Фили было только на одну тему, она и он.
-Так интересно... Интересно, почему когда мы были детьми, мы постоянно... ну ты понял.
Девушка просто не могла подобрать подходящего слова, боясь сказть что-то не то. Поэтому и плавно перевела все стрелки на Барта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 18:04

Да я тоже не думаю, что твоя мама будет против, но думаю, что она будет не в восторге. Хотя... папочку точно удар хватит - желчно протянул Барт и винить его, по большому счету, было не за что - его отец сделал все, чтобы от любви не осталось ничего, уступив место неприязни.
Ты тоже на меня можешь надеяться, Филька! Не зря же мы в этом альбоме торжественно кровь смешивали - усмехнулся Пенн, покраснев до ушей, когда девушка чмокнула его в щеку и разозлившись сам на себя за свои малиновые уши.
Да ладно, ревность - плохое чувство, - напыщенно изрек Барт, ехидно напомнив сам себе, что только что сам испытывал это "плохое чувство".
А может добавишь глагол? - парень коварно улыбнулся. Мы с тобой что?
Не знаю, я-то в тебя был по уши влюблен лет до 7, потом коварно поменял мою первую любовь на Аду Коренгтон - она мне потом говорила, что ты мне предательства не простила и посыпала в мой компот личинки флоббер-червей... Хулиганка ты, Фил..И какая была хулиганка, такая и осталась... - он насмешливо заглянул девушке в глаза. Лицо Фил, с ехидно приподнятыми бровями было так близко и эти глаза притягивали... Пришел в себя парень только тогда, когда понял, что пальцы зарылись в каштановые волосы, а его губы в непосредственной близости от губ девушки. Рррр -попытался отшутиться Барт, делая вид, что пытается укусить Фил за шею. Помнишь? - с усмешкой спросил он. Поймав удивленный взгляд девушки, он пояснил. Ну как же... Нас по 12 лет, ты ангелочком была наряжена, у тебя еще крылья серебрились и колыхались на ветру, а я вампиром - у меня клыки вырастали и я тебя пугать решил примерно таким образом, когда ты в темном саду одна стояла... Фингал, нанесенный розовой туфелькой, потом недели две не сходил..Не завидую я вампиру, которые решил бы тобой закусить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 20:15

-Ха, да, это точно не забуду ни когда.Особенно как ты от меня убегал когда я носилась за тобой с маленьким ножечком чтобы уколоть твой палец и взять кровь! Эх, мы были такими маленьким. И да, а почему и нет? ты же тогда меня коварно променял на мою лучшую подругу,вот и решила отомстить. А знаешь как сложно было подобраться слизеринке незаметно к столу Когтеврана? Нее, не знаешь.
Она лукаво улыбнулась и посмотрела на Барта. Его руки притянули девушку чуть ближе и Фил прикрыла глаза и уже было потдалась сладостному моменту но парень решил вспомнить один из общих праздников их детства. Слизеринка немного опешила, но тут же сделала вид что поправила локаны.
-Ну, так это было в 12 лет, а сейчас сколько уже. Подзабыла, но помню точно, что мне было тогда очень стыдно что поставила фингал. Но ты и сам виноват. Ты же знаешь, что меня мама учила
защите с 8 лет. Вот ты и стал моей первой жертвой так сказать.

Улыбаясь Филька вспомнила тот яркий момент. Ей безуно захотелось чтобы Барт не отпускал её, прижал к себе, ощутить его дыхание на своей шее, аромат , который вскружил голову... Филиция?! Это же Барт! Мальчишка, ставший тебе лучшим другом, но ни кем-то больше! ты чего? Филя, не надо. Он может быть твоим братом, а ты .. Подсознание старательно отрицало всё происходящее и советовало смыться по хорошему, но Фил ни когда не слушала его и только отмахнулась, как от назойливой мухи.
-Барт... а где сейчас эта Ада Коренгтон? У вас с ней всё еще остались взаимные чувства, или уже давно остыли? Расскажи, кто сейчас в твоей жизни играет главую роль? Или ты пока всё еще в глубоких поисках?
Фил старательно отвела взгляд от глубоких глаз парня и чтобы сгладить неловкую ситуацию, схватила маленькую подушку и прижала ею Барта к дивану, усевшись на него и склонившись, хихикая и улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 20:39

Ну конечно...знал репутацию твоей мамы, поэтому решил не связываться сдочерью Беллатрисы -усмехнулся парень, промаргиваясь.
Кто, я не знаю? А ты знаешь, как было незаметно пробираться к столу слизерина, чтобы вылить в бокал Майкла Перодотта бородавчатый порошок - усмехнулся парень. На меня, конечно, наверное посматривали с меньшим подозрением, чем на тебя, но все равно... А какие воспоминания..ностальгия..вот как мы проживем без Снейпа? Кто будет орать на нас и тыкать носом в бяку, опускать ниже плинтуса и пугать, выскакивая из угла?... Если только Пивз расшалится.
Ну конечно, позабыла она..А кто потом ржал так, что все, бывшие в доме, выбежали и изумленно уставились на картину маслом "Добро побеждает зло кулаками"?
Ну я ж говорю, что хулиганка! - отозвался парень полозадушеным голосом из-под подушки. Ай! Фил..ну больно же! От меня вообще такими темпами ничего не останется. Вы с отцом объединились в группу "Убей Барта" что ли?! Выбравшись из-под подушки, он коварно улыбнулся и поставил руки на спинку дивана по обеим сторанам от девушки, ловя ее " в клетку".
Ада? Она во Францию переехала. Учится сейчас там в Шарсбатоне, довольная, как не знаю кто. Мы с ней с днем рождения поздравляем, с рождеством, а так особенно не общаемся. Чего это ты суешь любопытный свой носик, Фокси? Парень улыбнулся, припомнив детское прозвище подруги. Хочешь меня к кому присватать - так знай, я этих сватовст не перевариваю. Приводят тебе какую нибудь эдакую копну 3 на 3 и говорят "Познакомся,Бартоломью - это Жозефина, Мери, Лора и еще там Мерлин знает кто... Ее родители.. и голос понижается до благоговенного шепота. Короче, оказывается, что они шишки какие-то. Потом, при этой же "Мери" таким же шепотом излагается сколько отдаст папочка за ее приданое.
Нет,Филька. Девушки, которым нравлюсь я не нравятся мне, а те, которые нравятся мне.. они от меня не в восторгах. А у тебя-то как с этим? Кто-нибудь наступил на сердце? или ты всех сразу авадишь, не успевают бедный поклонники рот открыть.
Диван был старый и теперь Барт медленно заваливался на Фил просто по инерци под весом собственного тела. Ну да..времечко было...неплохое... - прошептал он, щекоча своим дыхание висок. Кстати... -парень усмехнулся. Нас как разогнали в прошлый раз в пять лет, так мы клятвы свои поцелуем и не скрепили... Ой, как я не любил в ту минуту твою маму... Губы улыбнулись чуть насмешливо и придвинулись к губам Фил, парень закрыл глаза Темный лорд, темный лорд, темный лорд..Представляем темного лорда...
Парень повернул голову и чмокнул Фил в губы братским поцелуем. Руки заскользили по чертовой обивке, парню пришлось перелететь через спинку дивана. Благо на полу был ковер, поэтому пострадало только чувство собственного достоинства и посыпались искры из глаз. Говорила мне мама... - чуть задыхаясь, произнес парень, устремляя взгляд на ботинки- ..не связывайся в рукопашную с девочками, сынок... А то вспотеешь и заболеешь... Шуточка была, конечно, из разряда тупых, но обстановку надо было разрядить, причем срочно. Блин! Барт завесил портрет ликвидатор шторой машинальным движением руки и подошел к гитаре, рассеяно перебирая на ней струны. Черт,а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 21:16

-Иии зачем же тебе понадобилось выливать этот порошок Майклу? Помне, так симпотичный парень, которому потом пришлось долго отлеживаться в дольничном крыле и всё это из-за твоего порошка. А между прочим это была моя первая...нет, вторая....ладно ладно, пятая любовь и между прочим ответная! Мне потом пришлось долго обтьяснять Снейпу что про этот порошок я слышу первый раз в жизни... И всё же ты прав, без него будет как-то не так. Кто же теперь будет нашим деканом? Ну, тоесть моим и кому теперь в котел подбрасывать сушенных пауков...Мечтательно протянула Филька и наивно захлопала ресницими.
-Ну почему сразу убей Барта? Я же любя так, а ты сразу всё так серьезно воспринимаешь. Да ну тебя!Надув губки и скрестив руки на груди, Фил сделала вид что обиделась, а сама из-под полуопущенный ресниц, следили за реакцией друга. Еще с самого детства,когда девочка обижалась, Барт делал всё, чтобыеё успокоить и при этом чувствовал себя виновным и старательно извинялся, что радовала её и позволяло дольше обижаться.-А?
Позабыв про все обиды, она сперва не поняла про что идет речь, но едва очнулась, как на губах запечатлился невиный а скорее вино-водочный хD поцелуй.
Не успев даже толком разобрать что произошло, она провела пальцем по губам и оглянулась на Барта, сильно покраснев.
-Вот это что сейчас было?
Старательно пытаясь унять дрожь в голосе, девушка встала и подошла к Барту, который уже что-то брынчал на гитаре возле окна. -И ни кого я тебе не сватаю. Всегда не любила это дело. И да, представь себе, еше пока нет того, кто смог бы околдовать мое холодное сердце и отыскать в нём хоть частичку любви. Пока такого нет. Но надеюсь что в скором времени он появится.
В доме было так тихо и пусто, словно тут нежили несколько лет. -Вот я почему-то про поцелуй ни чего не помню. Напомни ,когда это было? Барт, а Барт... ох Барт, что же мне с тобой делать. Друзья, мы тока друзья
.- А знаешь. я вспомнила. Да, да. Мы были еще детьми и когда смотрели на взрослых, то думали, что поцелуем они закрепляют верность. Тока вот наш поцелую, помойму верность соооовсем не закрепил. Лукаво улыбаясь, Филь аккуратно взяла гитару и вернула её на подставку. Обняв Барта и сверкая глазами, заглянула в его глаза.
-Так почему бы не закрепить клятву более сильным поцелуем?
Всё ближе и ближе. Обнимая парня, Фил чувствовала что вся аристократичность куда-то уходит, и остаётся только желание. Ладно, потом что солгу в оправдание,а пока... Его дыхание было таким горячим, а губы так близко, что Филиция неудержалась и прижалась к его губам, прикусывая легонько за нижнюю губу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyПт 30 Окт 2009 - 21:41

Зачем, зачем..Я был, знаешь ли, очень ревнимым молодым и пылким юношей, которому не нравилось, как этот твой Майкл распрекрасный тебя лапал... - пробурчал Барт. Так бы тебя и сожрал, будь его воля. Так что тебе надо мне сказать "спасибо". Желательно, в письменной форме и с восемью печатями!
Ну конечно, любя она... Это из разряда "Кого люблю, того -убью"... Да... Какие он эпитеты знал Снейп оказывается... Сколько матерных выражений я почерпнул, когда сыпанул ему в котел вместо мышиных хвостов червей...
Не бывает холодного сердца, оно у всех бьется одинаково. И у всех бывает любовь, кто сможет ее разглядеть. Белый шиповник, страсти виновник разум отнять готов... Барт перевел рассеяный взгляд на распускающийся куст шиповника за окном. ..разве не знаешь - графский садовник против чужих цветов... Я не думаю, что у тебя сердце ледяное, просто ты еще не нашла своего парня...
Для любви не названа цена...Лишь только жизнь одна...
Извини, могу пообещать, что этого больше не повториться. Я просто... Договрить ему не дали губы девушки, закрывшие ему рот. Фил..ты нено... Протеста хватило только на начало фразы, да и то не очень возмущенно прозвучавшей. Руки сами рванулись вперед, чтобы обнять девушку за талию, а губы жадно отвечали на поцелуй девушки. Вместо того, чтобы обратить это все в шутку, парень сделал поцелуй еще более страстным, прижав к себе тело Фил.
Оторвавшись от Фил, он с трудом переводил дыхание. Ты...Я..Мы психи... Господи! Мы может вообще брат и сестра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСб 31 Окт 2009 - 11:46

Всё, всё! Надо прекращать это безобразие! Фил, ты меня слышишь? Фииил? Тут есть кто, говорит подсознание некой молодой особы!Филиииии, ку-ку!!!А, ладно. ну и разбирайся сама! Поцелуй явно уже выходил не просто дружеским, а слишком дружеским и в том что клятвы наврятли закрепляли именно так, девушка знала точно. Оторвавшись от Барта, Фил перевела дыхание но отпускать его не спешила.
-Может? Может? Так пока еще всё это неизвестно и стоит ой под каким глубоким сомнением! Так почему бы не жить настощим, и пока не думать о том, что будет дальше? Да и не можешь ты быть моим братом! Ну ладно.
Отпихнув его от себя, она отвернулась, и всё еще с трудом переводя дыхание, закрыла глаза, приводя мысли в порядок. А что ты хотела! Вы столько лет знакомы, и всю жизнь относились друг к другу как к лучшим друзьям, но ни чему-то большему! Это бред, что между нами может что-то быть! Просто бред, который иногда хочет занять место здравого смысла. Вот и всё!
-Хорошо... а я... я просто пошутила! Ты же знаешь меня. Просто хотела посмотреть на твою реакцию. И просто...
Блин. Что сказать-то... да. С Авадой тут было бы намного проще.Девушка прошлась по гостиной и взглянула на настенные часы. День подходил к вечеру и за окном уже начало темнеть. Подумаешь...один поцелуй. Фил! Ты всегда могла слегкостью найти себе любого ухажера, и потом так же слегкостью перенести растование. так что сейчас происходит? Что поменялось? В том что тебе не безрпазличин Барт? Так это должно пройти..наверно... Тьфу блин. Как же всё сложно чтоб...!!! А ну всё это.
-Да прости, возможно ты и прав. Ну..не удержалась... больше такого не повторится и ни кто об этом не узнает. Обещаю. И могу написать расписку даже. Но... перед этим. ты мне ни чего не хочешь сказать. Баааарт?
Скрестив руки на груди, и сложив губы в улыбке, она взглянула на него любопытным взглядом, приподняв одну бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Бартоломью_Пенн
Ученик
Бартоломью_Пенн


Количество сообщений : 22
Репутация : 11
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-29

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная EmptyСб 31 Окт 2009 - 12:28

Пошутила она... Перед глазами встала картина маслом - средневековье и сжигание ведьм на костре. В главной роли - Филиция Лестрейндж.
Черти что... Ну правда псих...псих со сьехавшими мозгами - сперва убивать себя, чтобы там не говорил дядя Генри, но не зря же он натравливал своих ищеек на Риту Скинер, которая написала, что это будет самоубийство, потом говорить, что у нее все просто замечательно. Затем играть с каким-то там парнем, пусть даже гриффиндорцем в любовь, потом решила со мной поиграть.. Тоже мне кошка, которая играет с мшкой!
Шутки у тебя...ниже среднего,Филлис, ты уж извини... И целоваться ты не умеешь, кто тебя учил? - вздохнул парень, перед глазами которого стояла еще картина инквизиции. К сожалению, былые дружеские посиделки не давали права убить ее на месте, даже слегка помучить, и то не давали.
Посмотрела реакцию? - весьма ядовито капнул с языка яд, чуть не прожигая дыру в ковре. К счатью, слова не обладали столь грозной силой, хотя, может и к сожалению - плюнул в неугодного тебе типа и порядок. Я бы попросил тебя больше никогда так реакцию мою не мотреть, Филиция Лестрейндж. А то я тоже решу заняться сомнительными экспериментами на тему "А что будет, если мое мужское "Я" возьмет свое и я соблазню дочь Беллатрикс Лестрейндж. Вариант а - Меня убъет Беллатрикс, вариант б - меня убьет соблазненный "ребенок", вариант - це, я сам себя убью, потому что это будет означать, что мои мозги уехали куда-то в даль, и так и не вернулись.
Парень встал напротив пордруги, почти зеркально скопировав ее жесты - руки скрещены на груди, ноги на ширине плеч, только вместо улыбки губы были гневно сжаты, даже побелели, кашатновая бровь приподнята. Ты думаешь, что ты всесильна? Что тебе можно играть и с любовью и с жизнью. А на других людей тебе абсолютно наплевать... Если после твоих экзекуций в Хогвартсе в том году с собственной жизнью я еще думал, что ты хоть чуть дорожишь мнением...ну хоть кого-то... то теперь я прекрасно вижу твое отношение к жизни - или закрываться от трудностей с головой или делать кому-нибудь другому паршиво. Нет, сомнения нет - последнее бывает довольно приятно, но мне что-то в голову раньше никогда не приходило примерять на себя маску того, над кем ты издеваешься!..
Поняв, что для дружеской шутки уж действительно много эмоций и раньше они бы только похихикали над этим недоразумением, Барт выдавил из себя самую слащавую из улыбок. Похоже на Дамблдора? - ехидно поинтересовался он, гадая как у него не пошел пар из ушей от еобходимости говорить одно, а думать другое. Он любит чего-нибудь эдакое толкать...
Затем плюхнулся на диван, подвигая себе тарелку с оставшимися круасанами. А целоваться ты научись все-таки, Фокс...В жизни пригодится, знаешь ли - ехидно промычал он сквозь круасан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Жилища волшебников :: Особняк Пеннов-
Перейти: