Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет Люциуса Малфоя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2009 - 9:14

Первое сообщение в теме :

Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Normal_luciusmansion
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyЧт 5 Мар 2009 - 17:31

Люциус очнулся и услышав - Люц! Ау! прием! Как слышно?! Ты как? Он открыл глаза и посмотрел на Генри - Спасибо, теперь намного лучше - сказал он. - Вот блин слабак, нужно вернуть былую форму, а то я сто-то совсем ослабел - подумал он и встал с кресла подошел к столу и открыв ящик взял оттуда медальон и подойдя к Генри протянул его ему - Держи, тебе это нужнее чем мне - наклонившись к нему шепнул - Этот медальон помогает непьянеть, пей сколько угодно, но пока он у тебя на шее ты будешь трезв. Только потом пожалуста промывай медальон в холодной воде Генри взял медальон и стал его крутить в руках, а Люциус сел обратно в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyЧт 5 Мар 2009 - 17:44

Предательские пятна выступили на бледном лице Генри. что ни говори, совесть - дама, поэтому ее понять нельзя и она сейчас скромно отгрызала по кусочку от Генри, промокая ротик платочком. Видимо, у даммы был неимоверный аппетит, потому что грызла она Генри все больше и больще. Спасибо, Люц -тихо сказал он. Ты уж извини меня за.. за то, что хренакнул тебя башке бутелечком и отпустил врага Темного лорда. ..за то, что тебе тогда не помог- произнес Генри извиняющим тоном спрашивая себя сотый раз за сегодняшний день что на него нашло. Это ж надо было вообще ТАКОЕ удумать пьяным сознанием. Все..Парень теперь это растрепет и Люц меня замочит в первом переулке и правильно сделает. Он опустил взгляд на медальон, делая вид, что увлеченно рассматривает его - для дальнейшей работы ликвидатора пригодится. Украшение было исполнено из серебра с вкрамплениями черного агата, который переливался в свете, заполнявшим комнату. Но вот сейчас мне точно не понадобится. Как бы паршиво мне не было, но я все равно придерживаюсь мысли - зачем пить, если потом не погружаешься в забвение.
Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 07bf115f3de1
Ты поосторожнее. Лучше бы полежал в кровати и примочку какую-нибудь приложил к голове - посоветовал Генри, чувствуя, что уши пылают. Так..надеюсь, что это может будет спихнуть на мое плохое самочувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyПт 6 Мар 2009 - 15:27

- Спасибо, Люц. Ты уж извини меня за... за то, что тебе тогда не помог - тихо сказал Генри.
- Неза что. Да ничего, я всеравно поймаю этих двух детищек, и уж тогда они у меня получат...
- Ты поосторожнее. Лучше бы полежал в кровати и примочку какую-нибудь приложил к голове - посоветовал Генри. - Да ненужно, я уже в порядке, спасибо за заботу - сказал Люциус - Мне наверное пора в министерство, давай приходи в норму и ко мне - посмотрев на Генри сказал Люциус и встав с кресла отправился к выходу. Он обернулся поклонился Белле - До свидания Белла - и вышел из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyПт 6 Мар 2009 - 15:44

Приходи в норму... -легко сказать - тихо буркнул мужчина. Нужно возвращаться к работе, может это хоть как то позволит мне пережить сегодняшний день. Дьявол! Сегодня вечером сюда еще придет Мортер. Генри поднялся на ноги, нервным движением сунув медальон в карман, понимая, что нужно начхать на то, что душа дико воет...почти как бедная голова, и приступить к работе - это не оставит времени думать о печальных вещах и приведет его растроенный выпивкой мозг в порядок. Это ж надо было вообще удумать такое - тихо произнес он, сотый раз спрашивая себя с какого хрена он чуть не прибил Люциуса и отпустил осквернителя чистой крови волшебников живым. Решив, что лучшим наказанием за такие фортеля - это работа в паршивом состоянии, которое было у него сейчас, он прошел к двери и повернул ее ручку. Белла, я в министерстве. Мортер придет сегодня вечером... Он быстрыми шагами подошел к жене и крепко сжал ее руку. Ты держись - тихо сказал он. Если я не вернусь до его прихода, а ты не сможешь общаться с этим человеком, скажи ему, чтобы подождал меня в моем кабинете. Он рассеяно улыбнулся жене и вышел из вотчины Люциуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2009 - 20:26

Драко вновь вернулся домой. Казалось бы, теперь, когда их семья фактически правит магическим миром, Драко должен чувствовать себя, как истинный принц. Но почему-то всё шло совсем не так. Кругом одни интриги, шушуканья за спиной и отчаянные попытки ОД и ОФ смешать их карты. Юный Малфой возвращался в поместье каждый раз, чтобы вновь почувствовать себя в безопасности.
- Отец, - громко позвал блондин, входя в кабинет. На столе были разбросаны какие-то пергаменты так, как будто Люциус только что вышел. С легкой тенью сентиментальности Драко тронул спинку кожаного кресла хозяина дома.
Когда-нибудь этот дом будет моим. Я буду восседать в этом кресле...Черт, как-то нереально всё это выглядит...
Ход мыслей слизеринца был прерван. В комнату вошел отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyСб 21 Мар 2009 - 20:45

Люциус помотавшись по разным местам наконец оказался дома. Он устал, вид был растрепанный, он совсем был непохож сам на себя. В голове витали ужасные мысли. Малфой старший оказавщись в доме прошел в свой кабинет, и войдя увидел там Драко, своего сына, которого Нарцисса просила оберегать.
- Здравствуй сынок! - сказал он и улыбнулся, хотя у него на душе было тяжело, а в голове крутились, то слова Милорда, то слова Цисси. Он все немог понять, по каким таким делам она пошла?
- Как твои дела? Ты в порядке?- спросил он и с неподдельным интересом посмотрел на сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 17:16

Драко с первого мгновения понял, что с отцом что-то не так. Под глазами залегли синяки, лоб был нахмурен, и даже когда он улыбался, уголки губ были опущены.
- Я? Да собственно ничего такого. Я нормально. Но что с тобой? Что-то случилось? Ты выглядишь печальным, - с искренней заботой спросил юноша. В голове начали крутиться догадки, одна хуже другой. Гнев Милорда? Ссора с мамой? Материальные трудности? Серые глаза слизеринца пожирали лицо Люциуса, пытаясь найти ответ на многочисленные вопросы. Кажется, Драко уже начинал ненавидеть пост отца за то, что тот приносит ему столько проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 20:10

Не смотря на то, что сейчас учебное время,Дилия решила уехать из Хогвартса и немного отдохнуть. Пока их не завалили учебой,можно это время и потратить на шопинг. Дилия трасенссегрировала во двор своего родового поместья. Прохладный ветер дал понять,что оставатся долго на улице не стоит и девушка поспешила в дом. Оставив сумку в своей комнате,Дилия решила заглянуть к отцу. Может для того чтобы просто повидатся,а может и что другое. Итак,девушка набравшись смелости и холодности,постучала в дверь. Не дождавшись ответа,Дилия распахнула дверь и взглядом быстро пробежала по кабинету. Как оказалось,отец был не один. На стуле сидел Драко,с явно обеспокоинным лицом.
-Добрый вечер отец,Драко.-Дилия слегка кивнула. Переведя взгляд с отца на брата,Малфой слегка удивилась. Что-то случилось?-поинтересовалась девушка, проходя в комнату. Малфой-младшая внимательно рассматривала лицо отца. Что это с ним? Еще и улыбается...Кажется нервно. Отлично. Дилия,ты всегда вовремя думала девушка,с приподнятой бровью смотря на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 20:24

Драко сказал, что у него все нормально и спросил что с ним случилось. Люциус уже хотел ответить сыну, но тут в кабинет постучалась и вошла Дилия, его дочь - Добрый вечер отец, Драко. Что-то случилось?- сказала она. Люциус посмотрел на дочь и сказал - Здравствуй доченька! Да ничего особенного неслучилось, все в порядке. Несмотря на то что меня чуть неразодрал дракон, а так все в полном порядке... Эта Джонсон неубила того дракона... Нужно точно установить за ней слежку - подумал он и переведя взгляд на Дилию - Дилия, детка, а у тебя все в порядке? - спросил он. В его голове промелькнули воспоминания, но он их быстро откинул прочь. Он был рад видеть своих детей рядом с ним, потому что каким бы хлоднокровным он не был он все же любил их, и наверное отдал бы за них жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 20:42

Дилия остановилась около стелажа с книгами. Оглядев его, девушка нашла интересующую ее книгу. Странно,почему я раньше ее тут не видела? подумала девушка,беря ее в руки. Но тут,книга выпала из ее рук,когда она услышала слова отца. Ударив ногу девушки,книга отлетела к столу Малфоя-старшего. Не обратив внимания на боль,девушка сузив глазки, посмотрела на отца. Что-то здесь не так...
-Да,отец,у меня все прекрасно. -спокойным и ровным голосом сказала она,скрестив руки на груди.-Отец,ты был в подземельях и собственноручно боролся с хищниками? Выглядишь странно.-монотонно проговорила девушка,слегка кивнув в сторону небольшого зеркала. Конечно,оыбчно она не позволяла себя так общатся с Люциусом,но сегодня она вообще сама не своя. Что стоило общение с Анджелой. Опомнившись,Дилия подняла книгу и вернулась на место. Драко сидел на стуле и даже не шолохнулся. Что-то не помню,чтоб мы ссорились.. подумала девушка,оглядев брата. Решив особо на этом не зацикливатся,Дилия раскрыла книгу на огловлении. "Яды,противоядия..Здесь нет нужного мне. Придется идти в Лютый.." подумала девушка,возвращая книгу на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 21:02

Люциус посмотрел своим холодным взглядом на дочь и сказал - Нет, не был я ни в каких подземельях, и не боролся я с хищниками. С чего ради я туда пойду? Просто на меня в парке какой-то идиот из ОФ натравил своего полоумного дракона. Еле от них ноги унес...В голове проплыли строки - Ну вот, и отзвучала серенада, Мир топчется уныло за дверьми. Эй, кто-нибудь! Плесните в чашу яда! Да нет, не мне, а миру, черт возьми! - Вот только ненадо меня спращивать откуда у ОФовцев дракон... я и сам незнаю - поймав вопросительный взгляд дочери добавил он. А Драко сидел молча, даже нешивилясь, и смотрел то на него то на сестру. Вдруг в гостинной появился домовой эльф, поклонился всем присутствующим и пропищал - Мистер Малфой Вам письмо - и протянул Малфою-старшему, дрожашей ручкой, письмо, в белом конверте с печатью министерства. Когда Люциус взял конверт эльф поклонился и исчез, так же мгновенно, как и появился. Люциус развернул письмо и пробежал по строчкам глазами, потом свернул его и сунул в карман мантии - Ну ничего без меня сделать немогут... Опять чп... Они там че все потупели вдруг... сами простецкий вопрос рещить немогут - прошипел он себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2009 - 21:18

Короткий,но многообъясняющий рассказ отца многое поставил на свое место. Но в голове появились вопросы. Какого боггарта ОФ нападает на министра,да еще и в парке? Откуда у этих придурков дракон? И почему они натравили его в парке,где могут гулять магглы? Немного поразмыслив,Дилия решила не подавать виду,что ее это волнует. Или это правда или у моего отца горячка. Хмм.. подумала девушка. Отойдя от стелажа,Дилия взглянула на Добби. Эльф протянул отцу письмо и быстро исчез. Люциус прочитал письмо и что-то пробормотал. Так..сейчас он или уткнется в свои бумажки или помчится в Министерство. Надо действовать. подумала Дилия и медленно и плавно подошла к отцу.
-Отец,пока я нахожусь в Лондоне,хочу прикупить парочку вещей. Так что заскочу в Грингосс. Так что,не удивляйся исчезнувшей "небольшой" суммы.-Дилия очаровательно улыбнулась и не дождавшись ответа,направилась к дверям. Проходя мимо брата,Дилия слегка потеребила его по волосам и махнув ему рукой,скрылась за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyПн 23 Мар 2009 - 7:12

Люциус молча проводил дочь взглядом - Ну займись, займись хоть чем-то... - подумал он. На деньги ему было наплевать. - Пусть тратит - подумал он. Прошел к столу и сев за него достал листок пергамента с министерской печатью и написал несколько строк, свернул, щелкнул пальцами, в кабинете вновь появился домовой эльф - Вы меня звали? - пропищал он. - Да звал - прошипел Малфой-старший и сунул эльфу письмо - Отнеси это в министерство, и немедленно, ты еще тут? - прикрикнул Люциус. Эльф поклонился и с характерным хлопком исчез. Люциус сидел за столом и смотрел на сына. За окном уже наступало утро, из-за горизонта начало подниматься солнце, в кабинет ворвался солнечный свет. В голове крутились воспоминания, того, что он хотел позабыть, но не мог. У него было столько дел, которые не терпели отлагательств, но он сидел за столом и ничего не делал. - И чего это я тут расселся? - спрашивал он у себя, но ответить себе, на свой же вопрос он не мог. От воспоминаний в голове начали крутиться строки - Мрачной тенью, Швом по телу, и по душе, Чертит землю, Тварь из склепа. Яд по спице - С кровью слился. Мерзким свистом, вздох убийцы... Взгляд убийцы... А убийца - это я. В крови мои руки, это кровь невинных жертв, змей я и нет мне прошенья... Я убивал, чтоб выжить, закон зверей, но я ж не зверь... И для чего все это нужно? Зачем нужна эта война... Нужна она Милорду, ведь власти хочет он над всей землей... Ввязался я во все это, лишь для того чтоб жизнь свою спасти...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyПн 23 Мар 2009 - 17:19

Драко немного удивился, когда в дверях показалась его сестрица. Нет, не то, чтобы он ее не любил. Дилия всегда была для него образцом женственности и чего-то нежно-аристократического. Однако ему с детства приходилось соперничать с ней за внимание родителей, а надо сказать - она была достойной противницей. Девочки могут плакать и надувать губки, их надо жалеть, им надо уступать...Поэтому каждый раз, когда Малфой-младший видел свою дрожайшую сестру, по спине его пробегал неприятных холодок. На какое-то время юноша вошел в ступор. Затем до его сознания постепенно стали доноситься отголоски их разговора. Анджелина...Дракон...Опять этот чертов дракон..Гринготтс...Наконец, белокурая бестия скрылась. Драко подошел к отцу и положил руку ему на плечо.
- Я хочу, чтобы ты знал, что всегда можешь мне доверять...И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы наша семья не пострадала...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя - Страница 2 EmptyВт 7 Апр 2009 - 5:09

- Я хочу, чтобы ты знал, что всегда можешь мне доверять...И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы наша семья не пострадала...- сказал Драко, когда Дилия вышла из кабинета. Люциус посмотрел на сына - Я знаю это и не сомневаюсь в том что ты сделаешь все для процветания семьй, ведь ты мой сын. И верю тебе как самому себе, будь уверен, что если мне понадобиться твоя помощь то я незамедлительно скажу тебе. И как он мог не знать сына ведь он был его копией, Драко напоминал его в школьные годы. Люциус встал из-за стола и подошел к сыну - Я сейчас уезжаю по делам, а ты будь осторожен, эти ОФники совсем уже обнаглели, нападают неразбирая времени и места. До свидания сын! - сказал он и вышел из кабинета. В его голове вертелось - Мы короли и нам не писаны законы, мы шальной удачи дети, мы живем легко на этом свете... Хотя о легкости жизни рассуждать ему было рановато, ведь предстояло найти артефакты, местонахождения которых он не знал. Он вышел из кабинета и направился к выходу из дома. Выйдя на улицу он трангрессировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Люциуса Малфоя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кабинет министра
» Кабинет Темного Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: