Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет Люциуса Малфоя

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyВс 22 Фев 2009 - 9:14

Кабинет Люциуса Малфоя Normal_luciusmansion
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 8:48

Посидев в гостинной Люциус решил перейти в кабинет. Он встал и направился к кабинету. Войдя в свой кабинет он сел в кресло возле камина и стал думать. - Хм... интересно что ОФовцы пытались найти в моем кабинете, зачем им та папка с документами? В этой папке список всех пожирателей, вспомнил он и ужаснулся. Кошмар... теперь они узнают всех наших шпионов проникших в их ряды - воскликнул он. Люциус сидел и смотрел на огонь. - Как забрать у Джонсон амулет? Столько вопросов и ни одного ответа. - думал он. Встав он подошел к бару и налил себе вина и сел обратно в кресло. Огонь потрескивал в камине, а из его головы все неуходили вопросы - Как вернуть папку, чтобы она недошла до Офовцев, как забрать амулет у Джонсон? В одиночку провернуть все это сложновато, да что с тобой ты же министр, прикажи и все будет исполнено...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 8:58

Генри, мурлыча себе под нос мелодию, которая, конечно, не имела ничего общего с реальностью, так как они с Беллой любили друг друга обоюдно, все-таки прочно почему-то засела в голове..
У любви, как у пташки крылья - ее нельзя никак поймать,
Тщетны были бы все усилия, но крыльев ей нам не связать,
Все напрасно: мольбы и слезы, и гордый взгляд, и томный вид,
Безответная на угрозы, куда ей вздумалось летит.
Любовь... Любовь... Любовь... Любовь!

Любовь свободной сохраню я!Законов всех она сильней!
Меня не любишь, но люблю я!Так берегись любви моей!
Так берегись! Меня не любишь ты...Так что ж, зато тебя люблю!
Так берегись! Тебя люблю я!Берегись любви моей!
Любовь... Любовь... Любовь... Любовь!

Он толкнул дверь кабинета Люциуса и сел в кресло напротив хозяина, положив ногу на ногу. Черный цвет все-таки слегка меня бледнит -зевнул он, оглядывая свою стройную фигуру в отражении кубка-за-что-то-там, стоявшего на столе Малфоя. Так вот. Готов к труду и обороне, Люциус, а теперь поподробнее, пожалуйста - мы вроде никуда не спешим. Ответь мне на все вопросы, который я задал тебе в гостинной. Сам понимаешь, не из чистого любопытства. Сигару?- он протянул министру портсигар с настоящими кубинскими сигарами, которые привез не далее, как вчера из своей, так сказать "командировки" - некоторые ОФ-вцы совсем обнаглели - живут ..жили, вернее себе на Кубе и в ус не дули. Чиркнув спичку о сапог он зажег сигару и откинулся в кресле, наслаждаясь ее вкусом, вопросительно глядя на Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 11:03

Люциус взял сигару и закурил. - Так вот, сначала разберемся с ворами, которые залезли в мой кабинет, судя по всему это был кто-то из этих гадких ОФовцов, и о ужас они забрали папку с секретными документами... там был список всех пожирателей и предателай Темного Лорда, хм... недумаю что он обрадуется если узнает, нужно перехватить их, до того как папка попадет к их главарю. Самое непонятное то что в карауле стояли верные и надежные люди но они невидели чтобы мимо них кто-то проходил, готов поспорить они воспользовались мантией невидимкой... или еще бог знает чем. Мне кажется что это был Люпин, хотя я неуверен. Ах да, лучше бы притащить этого сумашедшего воришку ко мне живым, я хочу посмотреть на него... ну и узнать что он успел доложить этим плебеям...
Теперь поведаю о амулете, который висит на шее у Джонсон, это действительно амулет дракона. Теперь нужно решить вопрос как этот амулет забрать у нее? Она спасла Драко и мне пока что нехотелось бы ее убивать, я хочу за ней понаблюдать. Она маг природы и может управлять жывотными и если она перейдет на нашу сторону будет очень даже неплохо.
Люциус закончил свою речь и посмотрел на Генри - Ну а ты как думаешь?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 13:34

Меланхалично выслушав все сказанное Люциусом, Генри выпустил в воздух несколько колечек дыма, задумчиво наблюдая, как они тают в воздухе. Я одного не могу понять, Люц - на черта тебе список пожирателей-то был нужен, эту информацию нужно либо в голове держать, либо под охраной дементоров. Видя как содрогнулся Малфой и правильно это истолковав, Генри развел руками Да я сам не люблю этих "красавце", но с ними фокус с мантией-неведимкой бы точно не прошел. Одного, мне кажется, у твоей двери будет достаточно, а то были случаи, когда они выходили из под контроля и ничем хорошим, сам понимаешь, это не заканчивалось, а вот одного вполне можно контролировать. Двух - явный перебор, уж не знаю как размножаются эти твари, но меня в дрожь бросает от мысли, что я буду на работу продираться сквозь полчише дементоров. Хотя..скорее тебя должна дрожь пробирать, я уж на работе не вспомню, когда был. Вчера, кстати, чуть не прищучил Кингсли, но эта сволочь в последний момент успела скрыться.Мне же хуже, но ладно, я его еще домтану. Я не думаю, что Люпин стал бы проникать в твой кабинет, у него что подчиненных нет для этого дела. Вот за что я уважаю этого грязнокровку, если можно, конечно, использовать глагол "уважаю", так это за организацию дел. Так виртуозно стыбзить документ из под носа твоих так называемых охранников. Ох, Люциус, да будь наша сторона такой организованной, давно бы мы уже поймали и Поттера и обормоттера и Снегга и всех, кто стоит у нас на пути. А творится черти что - вместо того, чтобы сражаться за Темного лорда, Темные волшебники или грызутся между собой или слишком тупые, в большинстве своем. Этого кадра я тебе из под земли даже выкапаю - не переживай. То, что наших агентов они узнают это, конечно, плохо, но пролитое зелье не уберешь, как уговориться. Вот по поводу твоего караула надежного - отдельная тема, каждого я допрошу отдельно. А теперь по поводу амулета - ведь Джонсон, кажется так ты ее называл, не всегда же носит амулет на шее. Спит, например, я надеюсь, она без него? Достаточно просто пролезть ночью в окно и выкрасть его, можно было бы, конечно, приманить Акцио, но каждый уже 6курсник знает, что на артефакты это заклятие не действует. Управлять животными, драконами, химерами, ящерами и подобной дрянью было бы больщим плюсом для всех нас. Но Джонсон..либо меня подводит память, либо это не она..но Долорес показывала мне список фамилий учеников, которые состояли в наделавейв свое время шуму в узких, так сказать, кругах, организации, именуемой "Отряд Дамблдора". Из этого следует, что она была в окружении Поттера. Хотя, конечно, бывают, что люди встают на путь исправления..Но ты скажи Нарциссе, чтобы присматривала за ней, ладно. Никого подозрительного еще, я надеюсь, в школе обнаружено не было? Новые учетеля? подозрительно себя ведущие ученики?..М?..- он вопрошающим взглядом посмотрел на Люциуса, бросив окурок сигары в пепельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 15:03

Люциус выслущал Генри пуская колечки из сигаретного дыма. Когда тот закончил свою речь он встал и начал ходить туда суда по кабинету. - А знаешь, с амулетом не все так просто, у этой Джонсон белый волк, таких волков еще духами леса называют, заклинания на них недействуют, во всяком большая половина. Он неподпустит нас к амулету, я это нутром чую. Нужно как-то подругому у нее этот амулет забрать... но как, я пока не придумал, может просто попросить его у нее... хотя я похоже несу бред, кто отдаст такую вешь просто так.- сказал Люциус и посмотрел на Генри которыи продолжал выпускать в воздух колечки дыма.
- А воришку ты мне живого приташи, я хочу на него взглянуть и услышать от него как это он незамеченным пробрался в мой кабинет, а потом делай с ним че хошь - добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 15:27

- А воришку ты мне живого приташи, я хочу на него взглянуть и услышать от него как это он незамеченным пробрался в мой кабинет, а потом делай с ним че хошь... Беллатриса, велечаво ступая, вошла в кабинет Малфоя. Она услышала последнюю фразу и приподняла бровь. Какого еще воришку? Ах, наверное того, который навел порядки у Люциуса в кабинете. Белла усмехнулась. Неудача для Малфоя - счастье для нее. Она, грациозно покачивая бедрами, подошла к Генри, сидевшему в кресле и курившему сигару. Белла нагнулась и, озорно блестя глазами, поцеловала его, чуствуя у себя на губах и в легких дым. Отстранившись от Генри, она бросила взгляд на, застывшего посреди кабинета, Люциуса. - Здраствуй Люциууус... Что же ты поручаешь найти вооришку Генри? Неужели у нааашего Министра Магии не хватит сил найти его самостоятельно? Притворно ужаснулась и округлила глаза Лестрейндж, растягивая на свой манер слова, от чего фразы прозвучали еще с большей издевкой. Она облизнула губы и улыбнулась Генри. - А можеет ты, Люциуус, боишся испачкаться в крови того умельца, для которого не стоило большего труда забраться к тебе в кабинеет? Белла теперь откровенно насмехалась над Малфоем. Или это у "Министра" не хватило ума позаботиться о важных документах, или же ... Хотя, скорее другого не надо и думать! Беллатриса присела на подлокотник возле мужа и поинтересовалась: - Может я тоже смогу помочь? Позволите "опросить" свидетелей? И хотя, Белла спросила, в голосе прозвучал не вопрос, а скорее утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 15:38

- Здраствуй Люциууус... Что же ты поручаешь найти вооришку Генри? Неужели у нааашего Министра Магии не хватит сил найти его самостоятельно? А можеет ты, Люциуус, боишся испачкаться в крови того умельца, для которого не стоило большего труда забраться к тебе в кабинеет? Может я тоже смогу помочь? Позволите "опросить" свидетелей? - воидя в кабинет сказала Беллатриса. Люциус прекратил ходить по кабинето, почемо-то остановившись именно посередине - Здравствуй Беллатриса! - поприветствовал он ее. От ее слов он пришел в бешенство, ей что нравится меня злить? - подумал он и посмотрев на Беллу - Беллатриса, знаешь ли, я небоюсь никого и ничего... а помочь, думаю ты сможешь, придумай как у Анджелины Джонсон забрать амулет дракона, который она бережет как зеницу ока - сказав это он сел на кресло возле камина и посмотрел на Лестрейнджей. Посмотрев на Беллу он слегка улыбнулся, он немог долго злится на нее, ведь где-то в глубине своего сердца он прятал любовь к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 16:20

Белла с удовольствием заметила промелькнувшее на лице у Люциуса бешенство. Она растянула губы в улыбке и, взяв руку, молчавшего Генри, слегка сжала. Беллатриса любила чуствовать тепло и силу его ладоней, особенно когда он обнимал ее. Женщина усмехнулась на гневные, едва здержываемые злость, слова Люциуса о его смелости и бла-бла-бла. Но вдруг Белла прищурила глаза и втянула воздух - тонкие ноздри раздулись от ярости. Она пыталась прожечь Люца взглядом черных глаз и у нее уже крутился на языке ответ. Он храбрый?! Он?! Тот, кто прикрывался личиной добропорядочного мага и сторонился убеждений Милорда, ради собственной безопасности?! Пока настоящие преданый маги сидели в Азкабане! И он храбрец?! Беллатриса даже встала от слепой ярости и прошипела: - Знаешьь Люциуусс, я бы не была так убежденна в своей храбрости, пока сражалась, самоое большее, с папочками документиков!.. Белла посмотрела на Малфоя, теперь раскинувшегося в кресле и ... улыбающегося ей ... Белла нахмурилась и сново присела на подлокотник. Вздохнув пару раз, желая успокоиться, Лестрейндж посмотрела на Люца: - Что еще за Анджелина? Если ты не заметил, то я уже не директор... Белла скрипнула зубами и прошипела: - И не знаю, что за преподователи у вас в школе! Если ты будешь тааак любезен и раскажешь мне о ней, то я думаю смогу взять у нее амулет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 16:35

Беллатриса встала и яростно прошипела - Знаешьь Люциуусс, я бы не была так убежденна в своей храбрости, пока сражалась, самоое большее, с папочками документиков!.. Белла посмотрела на Люциуса и добавила - Что еще за Анджелина? Если ты не заметил, то я уже не директор... И не знаю, что за преподователи у вас в школе! Если ты будешь тааак любезен и раскажешь мне о ней, то я думаю смогу взять у нее амулет!
- Знаешь Беллатриса, нестоит меня недооценивать, ты меня незнаешь... незнаешь на что я способен...
Анджелина Джонсон это новый преподаватель Трансфигурации и у нее на шее висит амулет дракона, я своими глазами это видел. Украсть медальон, может и возможно, но слишком сложно, ведь с ней всегда белый волк, он никого к ней неподпустит. Если ты сможешь забрать у нее как-то медальон, будет очень хорошо.
Ответив он встал и налил себе вина, потом сел обратно в кресло и посмотрел на Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 26 Фев 2009 - 19:21

Я знаю точно невозмоджное возможноо -тихо, с ноткой ехидства в голосе пропел Генри. Каким образом вы попытаетесь выцырапать амулет у духа леса? Это же магия не волшебников, а существ, связанных с природой -фей, лепреконов, эльфов и иже с ними, а они своих секретов никому не выдают, хоть убивай их, поть пытай -упрямые, засранцы, прости за выражиние, дорогая - усмехнклся он, приложив к губам ладошку жены. Да, ладно, Белла, не наезжай на Люциуса -вполне вероятно, что ему попалась среди нормальных папок документов такая, что чуть не откусила ему пальцы -ехидно проронил он. Может не откусила, но дырявыми сделала точно - документы у него просочились между них, словно вода и документы со списком пожирателей. Браво, Люциус, браво! Мои овации тебе! Он встал на ноги, поклонившись действующему министру магии, похлопав пару раз ладонью о ладонь.
Эльф, дрожащей лапкой протянул ему письмо и тут же растаял, так как помнил недавную экзекуцию. Сорвав с письма печать со змеиной головой Генри побледнел и его шатнуло в сторону. Абсолютно с белым лицом он слегка наклонил корпус в сторону Люциуса, взглянул на Беллу глазами, полными ужаса, резко развернулся и вышел из кабинета оставив его обитателей в полном недоумении. На полу валялась сорванная печать - змея, выползающая из черепа. Печать Темного лорда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyПт 27 Фев 2009 - 12:48

Белла улыбнулась Генри, ехидно наблюдая за, то краснеющим, то бледнеющим Люциусом. Она даже не представляла, что лицо может приобретать столько оттенков одновременно. А Генри еще и язвительно поклонился перед Малфоем. Белла засмеялась, но вдруг рядом появился эльф, скорее всего вчерашний, судя по тому как он дрожал и, быстро передав письмо, исчез. Генри открыл письмо и вдруг побледнел. Беллатриса испуганно подошла к мужу. - Генри, что случилось? Генри! Женщина увидела полные ужаса глаза любимого и замерла на месте. - Генри, что?! Что случилось? Куда делось ее веселое настроение. Лестрейндж, не сказав ни слова, быстро вышел из кабинета. Белла сделала шаг следом, но ее превлек маленький предмет, лежащий на полу. Она нагнулась и подняла его. - Печать... Прошептала она, не отрывая взгляда от змеи и черепа. Печать резко выделялась на фоне мертвенно белой ладони. Вдруг Беллатриса сжала руку, чуствуя, как слепок приобретает форму комка. - Генри! Испуганно воскликнула она и быстро побежала следом за ним. Люциус так и остался стоять в кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyСб 28 Фев 2009 - 15:30

Люциус стоял и наблюдал как в кабинете появилсяэльф, передал Генри письмо, дрожащей рученкой, и быстро исчез. Когда Генри прочитал письмо, он тут же побледнел, глаза наполнились ужасом, и выбежал из кабинета. Белла спросила у него что случилось но он неответил... и она выбежала следом за ним. Люциус ощаращенный постоял в кабинете еще минутку и тоже помчался за ними. А в голове крутился вопрос - Да что в конце концов случилось? Он даже не мог представить, что могло так ужаснуть Генри. В голове всплывали разные ужасные мысли, которые он гнал прочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 9:54

Генри плюхнул Малфоя на кресло, тихо бурнув Как в будущем, чтоб сесть на диету, Люц? Иначал продумывать дальнейший план действий. Их, вообщем-то было два - первый: сказать Малфою, что бутылкой по голове огрел его Поттер, Грейнджер или кто там еще есть в окружении Уизли младшего, а Генри фигакнули "Остолбеней" или еще чем. Второй состоял в том, чтобы отпираться всеми конечностями, что Рон вообще существовал. Соизмерив эти планы, Генри решил, что умнее будет использовать первый, так как амбре от выпитых 10 бутылок было просто незыбываемо, это раз, два- Люциус может тупил иногда, как все люди, но идиотом не был точно, три -каким образом можно объяснить человеку почему, если он дрых спокойно в гостиной у него так болит голова и слегка надломлена черепушка бутылочкой из под рома. Генри, задумчиво покусав губу и поборов желание поблевать на пол, попытался вычислить может ли шестнадцатилетний подросток опустить с такой силой на голову взрослому мужчине бутылку. Решив, что сиим "благородным делом" он наградит мисс Грейнджер, Генри вздохнул, пытаясь привести мысли в голове хоть в некое подобие порядка. Бошка, честно говоря, не варила, дьявольски тошнило и был дикий сушняк. Мужчина провел языком по пересохшему небу, вздохнул и принялся оказывать первую медицинскую помощь многострадальному Малфою, которому сегодня досталось по самое небалуйся. Закончив, он хмуро хмыкнул, окинув взглядом повязку на голове, которая придавала Люциусу эдакий романтический вид раненого героя и, подперев голову рукой стал думать о собственной незавидной участи - что будет с ним, когда об таком повороте дел узнает Темный лорд. Если Люца обмануть еще хватит сил, то хозяина.. Генри передернулся и тихо вздохнул еще раз, поглядывая на Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 10:09

Люциус очнулся в своем кабинете и с удивлением стал оглядываться. Он непонимал, что с ним произошло, почему он здесь и где пойманный им Рон. Он пошеркал голову, по ударенному месту, где соскочила шишка. Голова раскалывалась от боли. Он посмотрел на сидевшего в кресле Генри и сказал - Генри, а что случилось, почему я тут, где Рон? Я же его поймал... и кто мне по голове так шандарахнул?
- Узнаю кто это сделал, убъю - подумал Люциус. Голова ужастно раскалывалась, он ничего немог понять. Он с трудом встал и подойдя к бару он плеснул себе в бокал красного вина и сел обратно в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 10:22

Ты б поосторожнее, Люц. Все-таки неслабо тебя огрели. - задумчиво окидывая взглядом Малфоя произнес Генри. Во взгляде, кстати, не скользило ни малейшего раскаинья - вот уж что, а врать Генри умел, правда не Темному лорду..но. Появилось желание найти Снегга и оставить его при себе консультантом по тому, как вешать лапшу на уши Темному лорду.
Справившись еще раз с тошнотой,которую вызвал один вид выпивки и дав себе зарок никогда не выжирать больше пяти бутылок одновременно и не пить палевый ром, Генр прикрыл глаза борясь с бушующим организмом и тихо ответил. Случилось то, Люциус, что нас обвели вокруг пальца пара школьников. позор, к слову сказать, несусветный.Поскольку я был слегка..гым..гым..в некондии. Ну ладно, уговорил, совсем не в некондиции, я тебе помочь не смог. Я, честно говоря, и не понял даже, что это Рон Уизили, о чем вообще после этого можно говорить. Короче, на сколько помнит мое помутненное алкоголем сознание, ты связал мистера Уизли огненными веревками, предварительно сломав парню руку. Люц, отсядь , если тебе не трудно с алкоголем подальше - во-первых, его неумно пить, когда болит голова, а во-вторых, я не хочу портить твой дорогой ковер..Ну так вот. Я сидел на скамейке, признаюсь, в полной прострации вот уж про выражение лица не знаю, но любой перевокурсник точно бы меня засунул за пояс. Я решил уже, что кирдык котенку, Рону, в смысле, как ты, в буквальном смысле, скопытился, огретый по голове моей, винюсь, бутылкой из под рома. Но я ж не предпологал, Люц, что мисс Грейнджер использует ее именно по такому назначению. Вот это я понимаю -креативная идея. Не фиг палочкой махать - можно сразу вырубить человека и всех делов. Я, как ты понимаешь, опасности не представлял. На сколько помню, просто сидел и тупо улыбался. Никогда, кстати, не пей в "Дырявом котле" - разум эта выпивка начисто отбирает. Потом вроде до меня стало хоть что-то доходить, я сгреб тебя в охапку и приторанил домой. Вкраце вся история и я теперь боюсь подумать как мне восстанавливать мою, мягко говоря, подмоченную репутацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 10:43

Люциус выпил вино и поставил бокал на стол, кровь начала пульсровать... головная боль притупилась немного. Он посмотрел на Генри и сказал - Да... школьники обдурили двух взрослых волшебников, позорище... Кому расскажи никто не поверит... Ладно ты был под градусом, а я... я ведь нет. Кошмар!!! Меня облапошили парочка детишек - закончил Люц и стукнул ладошкой себе по лбу.
- Вот узнают все, долго хохотать будут - подумал он и закрыв глаза представил реакцию Темного Лорда. Отчего ему захотелось провалиться куда-нибудь подальше от всего этого. Душа начала кричать - Идиот!!! Тупица!!! Люц мысленно отмахнулся от внутреннего голоса и посмотрел на Генри.
- А мне как смыть этот позор? Я то был в порядке и они всеравно меня облапошили - сказал Люциус и вопросительно посмотрел на Генри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 10:58

Люц, ну я думаю, что не стоит каждому об этом кричать - задумчиво произнес Генри, которого, черт побери, начал разбирать ржач - вовремя, ничего не скажешь. Видимо, еще одна истерика - мрачно подумал он, представляя мертвое тело дочери и веселиться сразу разхотелось. Ты недооцениваешь Грейнджер, Люц. Если б все пожиратели были умны, как эта девчонка и владели заклинаниями также виртуозно и если б креативное мышление еще работало..Уже давным-давно закрылась бы тема и Снегга и Поттера и иже с ними.Ты сядь, посиди, не шебурши. По башке бутылкой - это сильно. Меня так наш общий знакомый недавно огрел - с креативом у него тоже полный порядок. Но правда, что Снегг алкоголик мне верится с трудом. Но взял склянку эту откуда-то, гад. Я там провалялся три дня без сознания, а когда очнулся еще понял, что этот садюга запутал пространство вокруг меня волшебной паутиной, так называемой. Чтоб выбраться мне еще два дня понадобилось. Креативщик и шутник, блин! - возмутился Генри, пытаясь слезть со склользкой темы. Может он Грейнджер продал идею за несколько галлеонов?Полцарства за холодную водичку и унитазик рядом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 11:42

Белла влетела в кабинет и смерила, не предвещавшим ничего хорошего, взглядом мужчин, которые сидели и мило общались. Сразу же, прямо с порога, женщина чуть не свалилась от невероятного амбрэ, которое распространял ее дражащий супруг. Белла сердито нахмурилась. - Что тут происходит?! Мне кто-нибудь соизволит ответить или вы так и будете на меня смотреть? Возмущенно спросила Белла, переводя взгляд с одного на второго аристократа, вид одного, которого говорил, что он отлично провел время в каком-то дешевом баре; а вид второго говорил, что он или же пережил несколько часов круцио или же ... Беллатриса подошла к мужу и фыркнула, немного скривившись: - Милый, ты что выбирал самое дешевое пойло? Где ты был? Она сново фыркнула и немного отодвинулась, переводя теперь взгляд на прячущего глаза Люциуса. - Давайте выкладывайте! Оба! О, ужас! Как маленькие! Грустно заметила Лестрейндж, устраиваясь поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 11:54

Дорогая, тебе надо было стать магловским следователем - ты виртуозно ведешь допрос -пробормотал Генри, не открывая глаз. Самочувствие становилось все более и более паршивым и Генри надеялся, что он не траванулся этой гадостью. Хотя..Какая разница. Я уже все только что рассказывал Люцу и не горю желанием пересказывать свой позор вновь - отрезал он, поднимаясь на ноги и вцепившись в кресло, чтобы не упасть - перед глазами плыли круги, линии, дракончики и Мерлин знает что еще. С тихим вздохом он обвалился обратно в кресло, подумав, сам не зная культовую фразу из советского кинофильма Пить надо меньше..Надо меньше пить. И пойло, кстати, было самым дорогим в этом дешевеньком и обдипанном баре. В конце, концов, какая разница чем нажираться, важен лишь результат - пробормотал Генри, по башке которого словно били отбойным молотком и он от всей души сочувствовал Люцу, который чувствовал себя, видимо, не лучше, но его, хотя-бы не мутило и не шатало. По крайней мере на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 12:10

Тут в кабинет влетела Белла - Что тут происходит?! Мне кто-нибудь соизволит ответить или вы так и будете на меня смотреть? ... Давайте выкладывайте! Оба! - сказала она.
Люциус посмотрел на нее и сказал - Добрый день Белла, если его конечно можно назвать добрым...
- Черт... че сказать-то, рассказать как меня обвели вокруг пальца два школьника... о какой позор... - думал он. Голова трещала от боли и кружилась. Люциус хотел встать но пошатнулся и сел обратно в кресло. - Кому расскажи никто не поверит... Ладно бы был под градусом, а ведь нет. Меня облапошила парочка детишек - сказал Люциус, почему-то промолчав про Генри, которому по видимому было гораздо хуже чем ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 12:49

Белла вздохнула и решила приберечь пыточные заклятия на потом. С таким же успехом она решила проигнорировать фразу-сравнение с магглами. - Позор? Мерлин, Генри! Не придирайся к словам! И знаешь! Даже самое дорогое пойло в дешевом баре не станет благородным напитком! Она обиженно фыркнула и встала, пройдясь по кабинету взад-вперед. Может она бы и ходила так дальше, если бы несчасный голос Люциуса не оторвал ее от этого занятия. - Тебя что? Кто? Облапошили? Где? Выдав набор стандартных вопросов, Белла приземлилась в кресло и только теперь до нее дошло значение этой фразы. Она хмыкнула, едва здерживая улыбку. - Ужас, Лююц.. циуус! Наконец, не выдержав, она расхохоталась. - Люц, тебя облапошила парочка детишек?! Мерлин, расскажи хоть как! Что бы я была в следущий раз осторожной! Это наверное были страшные великанские дети с целым арсеналом из Темной магии? Или это были ОФовцы, притворившиеся детьми? Какой кошмар! Белла с ужасом проговорила последнюю фразу и потерла глаза, пытаясь успокоиться, ибо Люц становился красным от ярости. Хмыкнув еще раз она посерьезнела и откинулась на спинку кресла.


Последний раз редактировалось: Беллатриса_Лестрейндж (Чт 5 Мар 2009 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 12:57

В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил сырую воду..- вяло произнеслось в уме Лестрейнджа и он судорожно сглотнул, мечтая обнять сейчас милого фарворого друга и излить в него душу, так сказать. С какого хрена надо было нажираться в этом обшарпанном баре - вяло подумал он уже который раз, кинув замутненный взгляд на Беллу с Люциусом. Ммм...угу..ммм.хм..уу -протянул Генри, решая не разжимать губ, дабы это грозило неприятностями не только ему, но и еще мебели Малфоев и раритетному ковру. Пункт номер один - аваднуть хозяина "Дырявого котла" -вяло подумал он, индерефентно наблюдая за "сладкой парочкой", которая только начала "выяснять отношения".


Последний раз редактировалось: Генри_Лестрейндж (Чт 5 Мар 2009 - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Люциуса Малфоя   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 15:56

Люциус посмотрел на Беллу и сказал - Да я прогуливался по парку в Лондоне и наткнулся на Рона Уизли. Между нами завязалась маленькая заварушка в которой я победил и уже связал этого предателя как вдруг мне кто-то по голове заехал, причем прилично заехал. Генри говорит что это была Грейнджер, но я в этом неуверен... - потерев голову сказал Люциус. Он посмотрел на руку, которой тер больное место и увидел кровь. - Вот гады, голову мне разбили. Найду огревщего меня по голове в пыль сотру - подумал Люциус. Волосы на затылке, от крови стали красными. Люциус встал и хотел поити налить себе виски, но пошатнулся и упал на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Люциуса Малфоя Empty
СообщениеТема: ***   Кабинет Люциуса Малфоя EmptyЧт 5 Мар 2009 - 17:14

Генри вздохнул, понимая, что покой может ему только сниться. Покачнувшись, он встал на ноги и водрузил Малфоя обратно на кресло, размотав пропитавшийся кровью бинт. А вот все равно не возбудишь ты во мне чувства вины - буркнул он. Эпискеи! Остановив кровотечеие он заново перемотал голову Люцу и,еще раз вдохнув, дал ему несильную оплеуху по физиономии - иного "приводения" в чувство он не знал. можно, конечно, было для полного уж издевательства полить Люциуса водой, но это был совсем уж садюжный способ. Говорил же я - не рыпайся. Пробормотал он, отбирая у Малфоя стакан. Алкоголь на больную голову! Совсем ты, дорогой мой друг, с ума сошел! Я сейчас принесусь -выдавил из себя Генри и сагайком понесся из кабинета.
Через несколько минут бледная физиономия Лестрейнджа просунулась в кабинет. Он рухнул на кресло и спросил, держась за виски. Люц! Ау! прием! Как слышно?! Ты как?


Последний раз редактировалось: Генри_Лестрейндж (Чт 5 Мар 2009 - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Люциуса Малфоя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет министра
» Кабинет Темного Лорда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: