Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 анка Джи Уизли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джинни_Уизли
Гриффиндор
Джинни_Уизли


Количество сообщений : 10
Географическое положение : Касая аллея
Статус : ~Рыжая бестия~
Настроение : так себе
Репутация : 2
Очки : 12
Дата регистрации : 2010-03-05

анка  Джи Уизли Empty
СообщениеТема: анка Джи Уизли   анка  Джи Уизли EmptyПт 5 Мар 2010 - 22:08

1. Имя и Фамилия.
Джиневра Молли «Джинни» Уизли
2. На каком факультете.
Гриффиндор
3. Биография персонажа. ( Плиз, не пишите в одно предложение. Желательно хотя бы не меньше 5 строк!)
Джинни - младшая дочь в семье Артура и Молли Уизли, младше Рона на год. В семье является седьмым ребенком и единственной девочкой, в прочем отсюда следует такой не безызвестный факт, что остальные дети - парни. Это Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон - все перечислены в соответствующем порядке согласно старшенству. Старшие братья относятся к Джин с подколами, особенно Фред и Джордж, и все ее очень любят. С Роном они постоянно цапаются за внимание старших. Но, все же, со всеми членами семьи в прекрасных отношениях. Правда, за исключением Перси, который отвернулся от семьи, когда Джинни училась на четвертом курсе. Все были в шоке, не исключая и Джинни. От Перси такого не ожидали. Так как это волшебная семья, то там постоянно что-то было не то... И Джинни не много завидовала своим старшим братьям, что они учатся в Хогвартсе, особенно их веселым рассказам о школьных приключениях. В 11 лет Джинни тоже была зачислена в Хогвартс, чему очень обрадовалась. На первом курсе Джинни завладел так называемый "Темный Лорд", вследствие чего девушка открыла Тайную Комнату и выпустила оттуда василиска. Тогда, в общем-то, ничего плохого не произошло.. Ну подумаешь, ну аокаменели несколько учеников, ну подумаешь, что чуть не погибли... Но не погибли же! И василиск бы тихо-мирно поползал -поползал себе и погиб бы от старости... Нет, герой Гарри Поттер хочет спасти Джин, в чем и преуспевает... А бедного Василиска Гарри убил!!...Я буду жальваться в Гринпис!!!...Все ее считали младшей сестренкой Рона Уизли, и не очень к ней относились. Она очень грустила по-этому поводу. На втором курсе она постаралась быть более раскованной, и в результате смогла подружиться с многими студентами. Так она познакомилась с Невиллом, однокурсником ее брата, над которым все смеялись из-за его неуклюжести. И со странной девушкой - Полумной Лавгут, которую дразнили "Полоумной" (вроде правильно?) и которая была ее ровесницей, только училась на Рейвенкло. Так она стала их защищать и смогла заработать себе хорошую репутацию. В этом же году познакомилась с Гермионой Гренджер. Девушки сдружились, и часто Герм посвящала девушку в свои тайны и переживания, впрочем, Джинни тоже делилась с ней своими переживаниями. После этого Джин стала приглашать Гермиону на каждые каникулы погостить у них в "Норе". Третий курс был ознаменован Турниром Трех Волшебников, и проводился бал, на который ее пригласил Невилл. Отказываться она не стала, так как приглашались студенты только с четвертого курса. Да и с Невиллом она не плохо общалась, вообщем причин отказаться не было. На четвертом курсе был временно смещен Дамблдор, и вместо него прислали министерскую работницу, Долорес Амбридж. Джинн с друзьями пошалили там, но больше всего шалили ее братья близнецы. Особенно всем запомнился их прощальный полет. Школу они так и не закончили. На каникулы перед пятым курсом Гермиона не приехала, да и назревал между подругами скандал, но они надеялись, что это будет временно.Стоит ли говорить, что Джинни выросла довольно симпатичной девушкой, которая меняла парней, как перчатки? Она довольно быстро надоела опека братика, о чем она ему прямов лицо и заявила. Произошел скандал: Рон считал, что "маленькая Джиневра" должна тихо и скромно сидеть в уголке и зубрить заклинания, а не целоваться с парнями, за что был безжалостно проклят летучемышиным сглазом. Тогда Уизли- младшая прорыдала на плече у Гермионы около часа, жалуясь то на "этого придурка", который не желает признавать, что его сестра выросла, то на " героя ненормального", который так же игнорирует этот факт. На пятом курсе Джинни наконец то была с Гарри,но вскоре судьба их разлучила....

4. Внешность. ( Ну это тоже желательно более развернуто, чтобы понять, какой герой перед нами)
Обыкновенная девушка ростом 174 см. с нормальной фигурой, не худощавой, но и не полной. Кожа имеет слегка бледноватый оттенок. Лицо и плечи покрыты едва заметными веснушками, которые она скрывает с помощью косметических чар. Не обладает неземной красотой и не уродлива. Её красоту можно охарактеризовать как спокойную. В ней нет ничего броского, кроме её ярко-рыжих волос. Летом они чуть выгорают и становятся каштановыми, но так как солнце в Лондоне явление редкое, то и это тоже. В одежде предпочитает черный цвет, так как считает, что яркости её волос вполне достаточно. В учебное время пользуется минимум косметики, а на выходных использует для макияжа пепельные или коричневые тени, которые сочетает с нежно-розовыми или белыми. Любит магглскую одежду и вне уроков все время в неё одевается. Определённого стиля в одежде Джинни не имеется. Одевает то, что удобно, но, тем не менее, получается неплохо. Глаза Джинни цвета серого бархата. Сама Джинни всегда поражалась этой чарующей загадке природы. По всем статьям глаза серого цвета должны быть пустыми, невыразительными или, по крайней мере, холодными. Но её взгляд наоборот, весёлый и озорной, а иногда и мягкий.
5. Характер персонажа (не меньше 5-6 строк)
Основная черта Джинни – это оптимизм. Если она захочет, то сможет развеселить практически любого человека. Она вспыльчивая и независимая. Немного бесшабашная... Немного самоуверенная, но это даже на пользу. Старается казаться бесчувственной. что получается отнюдь не всегда. Ненавидит учиться... Не любит, когда её кто-либо пытается контролировать.Можно сказать, что терпеть не может указов. Но в силу необычности характера спокойно воспринимает здравую критику.В плохом настроении бывает до жути эгоистична.Сама по себе циничная, немного стервозная. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается не ставить на первый план и отодвигать всё подальше.... Иногда она может казать приставучей, но все же её люди её любят. Девушка не знает слова «скромность», «застенчивость», «нерешительность»(хотя в более меньшем возрасте, эти слова частенько подходили под её поведение), часто нарывается на скандал, при этом умудряясь оставаться душой компании. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной. С детства непослушная и неусидчивая. Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное. Обиду держать не умеет, не злопамятна, поэтому мстит сразу.

6. Как с вами можно связаться?
лс
7. Играли хотя бы раз в ролевую игру?
даааа
8. Ознакомлены с правилами?
а то
9. Как часто будете нас посещать?
часто
10. Откуда узнали об игре?
реклама
11. Пробный пост.
В первые минуты прибытия поезда на платформу 9 и 3/4 Джинни все еще не могла поверить, что вот он... Тот долгожданный день, когда свершится ее мечта. "Хагвартс"... Это название так часто звучало в детских разговорах... Это слово так часто снилось ей по ночам... Хогвартс... Несколько часов и она будет там...
Ярко-красный "Хогвартс-Экспресс" притормозил на платформе и пустил сигнальный гудок. Учащиеся и новички, точно муравьи, занимали места в уютных купе, прощались с родителями и провожающими, с младшими сестричками и братьями, которые еще были слишком малы для Хогвартса.
Дорогой Хогвартс, надеюсь ты ждешь меня так же, как и я тебя...
Прозвучал прощальный гудок и экспресс тронулся с места. Джинни смотрела в окно и видела, как мимо проплывают люди и как радостно они машут на прощанье рукой. Поезд начал набирать скорость - и вот платформа осталась позади. В соседнем купе слышался смех и крик, а она сидела рядом с Невиллом и Луной, которые уже успев познакомиться, переговаривались о чем-то своем.
Подключившись к разговору, Джинни услышала:
- Я учусь на Гриффиндоре! Даже сам не ожидал, но очень хотел туда попасть! Моя бабушка так гордится мною... А это Тревор. Моя жаба. Не поверите, но он вечно от меня сбегает. Никак не пойму, что ему не нравится... - темноволосый, полноватый мальчик рассказывал о себе с некоторой неловкостью и скромностью... Но было видно, что он очень добрый и хороший.
- А я еще не знаю, куда попаду... - ответила ему светловолосая девушка с достаточно эксцентричной внешностью. На шее у нее висело ожерелье из непонятных фигурок, а в ушах - нечто, напоминающее редиски. Слова Луна растягивала. Когда она говорила, создавалось впечатление отрешенности, как будто ее сознание доходит откуда-то издалека... - А ты, Джинни? Что ты думаешь?
- У меня вся семья училась на Гриффиндоре. И родители, и братья... Я надеюсь, что тоже туда попаду... - Джинни тряхнула огненно-рыжими волосами и посмотрела в окно.
По коридору проезжала тележка со сладостями, но девушке было не до того. Все ее мысли уже были о Хогвартсе.

Принят)) Ф.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/home.php
 
анка Джи Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Регистрация :: Анкеты для канонических персонажей-
Перейти: