Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет Темного Лорда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Кабинет Темного Лорда Empty
СообщениеТема: Кабинет Темного Лорда   Кабинет Темного Лорда EmptyПн 9 Фев 2009 - 20:07

Комната полностью подстраивается под желания своего хозяина и становится именно такой, какой ему нужно.
Но всем должно быть здесь страшно! affraid
*ну не придумывать же мне сейчас детали интерьера?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Кабинет Темного Лорда Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Темного Лорда   Кабинет Темного Лорда EmptyВс 22 Фев 2009 - 19:01

Беллатриса внезапно появилась посреди темной комнаты. Она огляделась и нервно облизала пересохшие губы. Всего лишь несколько минут назад она проходила по школе, как почуствовала сладостную боль на левом запясте. Это значило лишь одно - ее Господин и Хозяин желал видеть свою преданную слугу. Появившись в темной комнате, Белла попыталась сконцентрироваться. Ничего не было видно, но Беллатриса чуствовала своего Повелителя, как собака чуствует своего хозяина. Втянув воздух, от чего тонкие ноздри раздулись, Белла присела на пол и склонила голову. Она ждала когда Лорд разрешит ей подняться и приблизиться. Женщина чуствовала, что Повелитель не спроста призвал ее к себе, но ей было все равно что он скажет или прикажет, она была здесь и могла видеть Господина - больше ничего не имело значения. Беллатриса прикрыла темные глаза и прислушалась к мраку, заполнившему всю комнату. Он стал вязким и тягучим, словно смола. Белла тяжело задышала, воздуха перестало хватать. Она знала, что сейчас Лорд просто проверяет ее, и поэтому молча и спокойно сидела на полу, пытаясь не шевелиться. Дышать ставало все труднее, Беллатриса почуствовала боль во всем теле, но не двигалась. Боль давно стала заменять ей жизнь - она перестала обрящать внимание на нее. Сново облизнув губы, Белла одурманенно улыбнулась, обнажая белые зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Кабинет Темного Лорда Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Темного Лорда   Кабинет Темного Лорда EmptyВс 10 Май 2009 - 21:38

Метка жгла, словно в кожу вживили уголек из раскаленной печи. Мужчина ступил за порог кабинета и зябко поежился - фигура того, кого он раньше называл хозяином отчетливо выделалась в высоком кресле. Лестрейндж.. -произнес холодный голос. Это был не вопрос, а скорее утверждение. Ты не очень торопился с прибытием сюда.. Я прибыл...как только.. смог, ...мой лорд - ответил Генри. Он мог передернуться от отвращения - в помещении царил могильный холод и его передергивания вполне можно было посчитать за то, что мужчина просто замерз. Что у тебя с голосом? -произнес Воланд-де-морт, вставая в полный рост и окидывая ликвидатора подозрительным взглядом. Это не..будет..мешать..выполнению..моего задания..уверяю..Вас" Это не будет..Возможно будет это..Круцио! - темный волшебник со скукой на лице смотрел на извивающуюся от боли фигуры, которая не проронила ни слова, ни звука не слетело с губ ликвидатора. Лорд хмыкнул, пряча палочку в рукав мантии Чтобы ты был более пунктуальным -холодно произнес он. Сдается мне, что все твое управление не может поймать Северуса Снегга. Скажи мне, Лестрейндж...На черта ты мне тогда нужен.. Я даю тебе последний шанс. Издостоверных источников я узнал, что Северус Снегг скрывается в Париже. Тебе предстоит слиться с маглами и выйти на нашего агента в управлении Снегга - Аланом Педифтотом. Разумеется, стоит поменять внешность, тебя все знают в лицо. Ты меня понял? Это твой последний шанс спасти твою никчемную жизнь. К счастью Лестренджа, свет не падал на его лицо, иначе бы он высветил черты ликвидатора, протравленные ненавистью. Я понял Вас, мой лорд..Разрешите идти? -тихо спросил он. И еще..как я понимаю, мне надо внедриться в Орден Феникса.. Не будет ли слишком наглядно демонстрировать мои идеалы черная метка. Его хозяин поманил к себе мужчину длинным костлявым пальцем и мужчина, стиснув зубы, шагнул вперед. До метки дотронулся длинный ноготь и Генри подумал, что сейчас умрет от разрывающей боли. Я снял с тебя мой знак -произнес холодный голос. Но язнаю, что и без него ты будешь мне верен. Иди. И не забудь прислать мне сову, как внедришься в стан врага. Генри поклонился и, потирая руку, вышел из кабинета. Лорд откинулся на кресле, удовлетворенно закрыв глаза. В преданности Лестрейнджа он не сомневался, как и втом, что тот сделает требуемое...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Темного Лорда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выписки из дневника Темного Лорда (наслаждайтесь, хихи)
» Кабинет министра
» Кабинет Люциуса Малфоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: