Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Когтевран

Перейти вниз 
АвторСообщение
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Когтевран Empty
СообщениеТема: Когтевран   Когтевран EmptyВт 27 Окт 2009 - 20:05

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Когтевран Empty
СообщениеТема: ...   Когтевран EmptyСб 31 Окт 2009 - 21:56

Бартоломью Пенн
1. Имя и Фамилия.
Бартоломью Пенн (Спасибо вам за имя, родители...)
2. На каком факультете. ( Сначала пройдите регистрацию шляпой =)! )
Когтевран
3. Биография персонажа. ( Напишите пожалуйста поподробнее! Вы ведь не канон и нужно знать вас хорошо, что бы знать кто вы и кому приходитесь в родстве и прочие! )
Бартоломью Пенн родился холодним зимним вечером, испортив своим родителям весь сочельник - в ночь с 25 на 26 декабря. В семье привыше всего ценилась чистота крови и "преданья старины глубокой" - то есть приверженость традициям. А традиции были таковы, что все предки парня учились на Слизерине. Представляете возмущение "предков", когда их родное и единственное чадо попало в Когтевран?! Отец долго бегал по коридорам, вмахивал руками, как разгневанная курица и орал, что ЕГО сын не может учиться на Когтевране, зло смотря на мать. Мать орала на отца, что он идиот и пила настойку лирного корня - жуткую дрянь, но успокительное чудесное. В итоге родители порешили, что Когтевран, так Когтевран -это не идиотский Гриффиндор и не "класс для тупиц" - Пуффендуй. Впрочем, Барт считал, что пуффендуйцы не так уж и тупы, а гриффиндорцы не такие уж идиоты, да и слизеринцы, честно сказать, далеки от идеала. Но лишиться наследства от одной фразы и сам искать себе пропитание он не хотел, поэтому держит свои мысли при себе.
Так случилось, что парню приходится просто "по долгу службы" дружить со слизеринцами - у того, чей отец работает в министерстве, просто нет другого выхода. А отец у него, с недавнего времени - ЗАМ министра магии Люциуса Малфоя.
Перед этим он занимал должность Генри Лестрейнджа, который абсолютно по-идиотски погиб от рук собственного агента. Имя ликвидатора с недавнего времени у семьи под запретом - разозлившись на отца мать взяла и ляпнула, что Барт -сын Лестрейнджа. Отец, конечно, посмеялся, но зерно сомнения в его ум попало и теперешнего друга он терпеть не может...помертно, так сказать...
4. Внешность. ( Пожалуйста подробнее! )
Серые глаза, темные волосы, которые уложены под Элвиса Престли (если вам приходилось видеть этого магловского кумира) Предпочитает мантиям магловскую одежду -джинсы и рубашки, разумеется, втайне от родителей.
5. Характер (не меньше 5-6 строк).
Барт не сказать, чтобы совсем сволочь, но какой-то садизм в характере мальчика присутствует - а что вы еще хотите от того, кто является по одной из версий - сыном Лестрейнджа, а по-другой - лучшего друга вышеупомянутого и пожирателем смерти в одном флаконе?
Парень довольно циничный и ехидный - наследие предков, как понимаете. Он никогда и никому не даст догодаться, что внутри он считает Темного лорда могущественным колдуном в маразме, которого давно пора... того... отправить на пенсию в общем..посмертно.
Трусом назвать его тоже очень сложно - всегда ввязывается в драку. Не всегда выходит оттуда победителем, но настроение надолго противнику портит.
Чего вам еще, как говорится?)) Играет на гитаре, пишет стихи, слышает рок-н-ролл, в свободное от учебы время занимается зельеварением, так как это единственный предмет, по которому у него "ВО", а для когтевранца это смерти подобно))))))
Разумеется, Барт не ботаник, как "та грязнокровка Грейнджер", но если уж учиться не в Слоизерине, то на все 100. (Кстати, девушек предпочитает не обижать - грязнокровки они или нет) Кто знает какие тут гены говорят или просто это от того, что ему нравятся эти создания, у которых мозги совершенно непонятны для парней?..
6. Как с вами можно связаться?
http://vkontakte.ru/id4956083
7. Ваш опыт игры?
господя... столько не живут - года 4 или лет 5.
8. Ознакомлены с правилами?
да
9. Как часто будете нас посещать?
к д
10. Откуда узнали о сайте?
Дал ссылку Генри Лестрейндж ))))))
11.Ключ
Мармеладные дольки
12. Пробный пост.
Сколько я себя помню, именно мое паршивое настроение пробивало меня на стихи. Сперва появлялись одиночные фразы, которые зависали в воздухе, словно на нотном стане. Оставалось только собрать из какафонии звуков мелодичный мотив. Мало ли почему у человека может быть паршивое настроение... Мои друзья, усмехаясь, называют меня последним романтиком. И они, по своему, правы. впрочем, смотря что читать романтикой? Горячие сплетения тел, страсть, душевные волнения, страдания, смерть от любви? Я вас умоляю... Это позволено Шекспиру. А, как известно, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Жалкие попытки людей повторить трагедию великого Уилли обречены на провал. Давайте уж разберемся с "Ромео и Джульеттой", если нас так заволновал этот вопрос. Живут на свете, скажем, Таня и Ваня. "Детишечкам" 14 лет -ни много ни мало. Некоторые взовьются и скажут, что возврат тут не при чем. Нет, дорогие мои, давайте разберемся... Вспомните себя в 14 и 30 лет и вы почувствуете колоссальную разницу. В 14, разумеется, можно и травиться, и убивать брата любимой девушки, и умирать от любви. А теперь ответьте: встречали вы такую любовь хоть раз в реальной жизни? Не сопливые сладкие слюни, которые пишут безусые юнцы, "половой истекая истомою",а настоящее, пламенное чувство мужчины к женщине. Я не имею вввиду секс. Трахаться в наше время любят все, кому не лень. Прямо плюешься на эту сексуальную революцию. Про рыцарство и хорошие манеры тоже молчу - как писала Друнина "истосковалась я по благородству, да Дон-Кихоты сделались не те".. Вот и остается воплощать в стихах утопическитй мир, мир-фантазию, мир-сказку. В этом мире люди улыбаются друг другу, извиняются, когда толкают в метро, попмогают друг другу.
Город похож на страшное хищное животное, которое заглатывает человека в трясину однообразности. Ппросите друга сфотографировать себя на улице, когда вы меньше всего будете этого ожидать, из-за угла. Вы увидете, что ваша лицо - маска, маска, как у сотни других людей. И выражение одно и то же. Самое страшное, что души стали кроиться по одинаковым лекалам. Хотя, может быть у человека нет души и бессмертие орпять же придумали такие "последние романтики"? Psihos - душа... Чем ее можно измерить? Говорят, что один человек душевнее другого.. Да чертас два! Человек любит самого себя, а на остальных ему наплевать. Только некоторые люди способны любить, любить искренне и чисто, а не принимать близких просто, как дополнение к себе. Редко кто радуется солнечному лучу, упавшему на лицо и танцует под дождем, раскинув руки в стороны.
Друзья смеются надо мной и называют "Хранителем", хранителем всех сказок и легенд, которые когда-либо были напечатаны. Я знаю великие произведения и ширпотреб, произведения интересные и скучные, ужасные и прекрасные, но я не знаю ни одного произведения, в котором это все соединялось бы воедино.
Я- Хранитель. А значит я узнаю того, кто подарит нам это произведение, из которого польется свет и тьма, грязь и свежесть, любовь и ненависть... Ждать... Люди не любят ждать, но у меня сто масок.. Какая-то из них, я думаю, должна быть маской мудреца...Вы как думаете?Ждать...

Шлеп! Увесистый снежок, который угодил точно в лоб вывел из задумчивости и парень перестал строить в голове начало для своего романа, зло посмотрев на расшалившихся второкурсников. Мерфи?! В больницу святого Мунго захотел?! -и, поглаживая так греющий грудь значок, нежно сказал Минус 10 баллов Гриффиндору. Слушайте, кажется у вас скоро такими темпами рубинов не останется...
Встал со скамейки, насмешливо поднял бровь на кусающего губы "малька" Дааа... Ты мне что-то хочешь сказать? У вас еще целых десять баллов осталось...
По лицу Мерфи было видно, что многое бы он сказал...вместо этого парень зло посмотрел на Пенна и потопал прочь. Барт задумчиво посмотрел ему в спину, подумав надо ли отобрать еще балла три за наглые взгляды на старосту, решил, что сегодняшних сорока Гриффу и так хватит, улыбнулся, и поспешил в большой зал.

Шикарно, просто шикарно))) Принят! Ф.Л.
Принят. Г.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когтевран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив анкет-
Перейти: