Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поодземелье замка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Поодземелье замка Empty
СообщениеТема: Поодземелье замка   Поодземелье замка EmptyЧт 12 Мар 2009 - 17:21

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Поодземелье замка Empty
СообщениеТема: Re: Поодземелье замка   Поодземелье замка EmptyЧт 12 Мар 2009 - 17:44

Лорд Волдеморт любил проводит здесь часть своего свободного времени. После захвата мира, он мог наконец-то вздохнуть спокойно: теперь ем у нет дела к никчемным маглам и грязнокровкам. Он добился поставленной цели: все трепещут перед ним и его именем. Еще сильнее, чем во времена его первого появления. Это был триумф! Англия пала первой, а потом и все остальные страны. Последней самоотверженно сражалась Болгария. Может из-за Дурмстранга, который Волдеморту никак не удается захватить, как впрочем и Хогвартс, и остальные школы магии. Их охраняет сильнейшая древняя магия, которая противостоит магии Темного лорда. Но он найдет выход! Он должен его найти, иначе тогда он потеряет авторитет в глазах своих преданных псов Пожирателей Смерти. Для Волдеморта они действительно были псами, хотя попадались и такие ПС, которых Темный Лорд чуточку уважал, если у него есть это чувство. К остальным же относился, как к пустому месту. На то они и были его слуги, чтобы потакать его малейшим желаниям, мучить и убивать неверных волшебников, а также маглов.
Темный Лорд прошелся несколько раз туда-сюда по подземелью, и замер перед статуей какого-то древнего волшебника. Он не мог объяснить, почему в его замке находится эта статуя, но и сам замок без нее Волдеморт представить не мог. Где пропадает Люциус? Я приказал ему зайти после его рабочего дня в этом паршивом Министерстве магии... Где же он ошивается? - душила злоба Волдеморта. Он не любил ждать. Никого и ничего. Все свои решения он принимал поспешно, но обдумано. Просто у Темного Лорда было чутье на выгодные ему дела, которые он проворачивал с блеском. Только однажды произошла досадная ошибка с Поттером. И за эту ошибку Волдеморт поплатился своим телом. Это хорошо, что еще он догадался создать эти крестражи, а что бы было, если бы не они, Темный Лорд боялся себе представить... Он не хотел умирать!
Вдруг поток его воспоминаний прервали шаги. Это был Люциус. Волдеморт стоял спиной ко входу в подземелье, но он чувствовал, что это Малфой его навестил наконец-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Поодземелье замка Empty
СообщениеТема: Re: Поодземелье замка   Поодземелье замка EmptyЧт 12 Мар 2009 - 18:13

Покинув свой дом Люциус появился в обители Темного лорда. Он быстро шагал по коридорам, потом быстро спустился в подземелье. Он знал что Милорд здесь. - Приветствую вас мой Милорд! Простите за опоздание, я примчался к вам как только смог... - сказал Люциус и посмотрел на Темного лорда который стоял к нему спиной, но явно уже знал что он явился. Люциус опаздал и поэтому чувствовал что ему неизбежать гнева. Мысли начали путаться, а сердце бешено застучало в груди. Тут в голове всплыла мысль о недавно преобретеной им силе, с помощью которой он может исцелять, но он стоял молча и ждал что скажет повелитель. Голова по непонятной причине начала кружиться, но он устоял на ногах, теперь смотря в пол и ожидая слова Милорда.

Ух сейчас в лоб дам! Люциус, первое предупреждение. Пиши НЕ МЕНЬШЕ 5 СТРОК. А то после 3 замечания в бан на 3 дня полетишь...

простите исправился (дописал)

У тебя явно с арифметикой непорядок...

я хотел сказать исправлюсь)))


Последний раз редактировалось: Люциус__Малфой (Пт 13 Мар 2009 - 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Поодземелье замка Empty
СообщениеТема: Re: Поодземелье замка   Поодземелье замка EmptyЧт 12 Мар 2009 - 19:30

Да, да… Ты опоздал, - хотела сказать Волдеморт, но сдержался. Он еще отыграется на шкуре этого Малфоя, который когда-то провалил миссию с пророчеством. Темный Лорд терпеть не мог опозданий и невнимания к делам насущным Пожирателей Смерти, а Люциус этим все время занимался. Ох и трудно же ему будет, - злорадно подумал Волдеморт и повернулся лицом к Малфою.
Опоздание – неуважение к моей персоне, а за это сам знаешь, что бывает, - тихо, но отчетливо произнес Волдеморт. Его красные глаза-щелки хищно светились в темноте подземелья, от чего у каждого бы свело желудок от страха. Волдеморт любил свои глаза, любил тот эффект, который они производили на окружающих его Пожирателей Смерти. – Но с твоими грехами разберемся потом. Сейчас у меня есть дела поважнее. Мне нужно, чтобы ты направил в Хогвартс одного из своих подчиненных, можно даже родственников. Мне нужно, чтобы, работая в замке под прикрытием, он достал мне меч Годрика Гриффиндора, сосуд Любви и диадему Безсмертия. Меч последний раз я видел в кабинете директора, но его не так легко достать: меч может взять в руки только истинный гриффиндорец, а с этим, как ты понимаешь, будут проблемы… – Темный Лорд замолчал, ожидая реакцию Люциуса. Если бы Малфой начал что-то говорить, то Волдеморт заткнул бы ему рот Круцитаусом и все дела. Но Люциус молчал. Научился таки манерам – Сосуд и диадема вообще были утеряны во времена, когда ты был студентом. Раньше они были где-то в Хогвартсе, а где сейчас находятся я не знаю. Твое задание найти сосуд и диадему, а также достать из кабинета директора меч Гриффиндора. Все это исполнять беспрекословно и в ближайшее же время.[/b], - орд отвернулся от Малфоя опять к статуе, давая этим понять, что аудиенция окончена и, что он хочет остаться наедине.
С помощью этих артефактов, Волдеморт хотел добиться захвата всех школ магии, ведь по преданию, тот, кто обладает мечом, диадемой и сосудом, тот самый могущественный волшебник в мире, которому подвластна вся магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Поодземелье замка Empty
СообщениеТема: Re: Поодземелье замка   Поодземелье замка EmptyЧт 12 Мар 2009 - 21:43

Смотреть в глаза Темному лорду Люциус немог, потому что при взгляде в них по телу пробегали мурашки, и накатывал страх, от которого хотелось провалиться.
- Но с твоими грехами разберемся потом. Сейчас у меня есть дела поважнее - сказал Воландеморт.
Люциус неожидал, что Милорд нестанет его наказывать, когда спускался в подземелье, он думал, что будет совсем плохо. Вздохнув с облегчением от того что повелитель нестанет его наказывать, во всяком случае пока, стоял и молча слущал Милорда. Он уже начал поиски этих артефактов, но ничего говорить не стал, а просто внимательно слушал.
- Эх если бы вы знали что я уже начал поиски - подумал Малфой. Но понимая что лучше неперебивать Милорда он молчал и просто смотрел в одну точку на полу. Милорд закончил свою речь и отвернулся от Малфоя. Люциус сразу понял что Темный лорд хочет остаться один. Но Малфою так хотелось сказать, что он уже начал операцию поисков этих артефактов, что он с трудом сдержался чтобы не ляпнуть, что-то вроде Милорд, я уже начал поиски..., но говорить это было глупо... Вот если бы он нашел один из артефактов, то это был бы другой разговор, а так, это пустая болтовня...
- До свидания Милорд! - сказал он и поклонившись направился к выходу. Сердце все еще бешено колотилось, а голова кружилась, но он чувствовал облегчение от того что его не наказали, как провинивщегося школьника, хотя это мягко сказано...
- Если бы Милорд решил меня наказать за все мои промахи и ошибки то я давно бы был мертв... - поднимаясь по лестнице думал Люциус - Да... если я ошибусь еще раз, мне точно не быть живым... Тогда уж точно... Привет Ад... Или Рай, что точно врят-ли.
Он поднялся из подземелья, вышел на улицу и трасгрессировал.
===> Малфой-менор.


так лучше? *мозги нефурычат*


Вполне. Вот так бы ВСЕГДА...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поодземелье замка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: