Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тестики:)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 7:56

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003TA000002

Я прошел и вот что получилось..."Мальчик который выжил", Единственный и неповторимый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 8:08

Вот еще один тестикSmile
Ваш патронус...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364
Прошел и получил:
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛОСЬ....
Сильнющее и забавнейшее существо, вы не поверите! Лесной рогоносец, первый приколист среди Защитников, отзывчивый, быстрый и милый Лось. Smile) Вот он, перед Вами, готовый к труду и обороне, Ваш Защитник, Ваш любимый рогатый патронус. Такие достаются обычно "обаяшкам" и "душам компании". Вот так! В общем, дружба - то, что навсегда скрепило вас вместе. Smile Дружите и дальше со своим Защитником! Я Вас поздравляю. Smile с ума сойти, вот "обаяшкой" меня еще никто не называлSmile


Последний раз редактировалось: Гарри_Поттер (Пт 6 Мар 2009 - 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 10:31

А по первому тестику я Анджелина Джонсон Smile

Ваш патронусSmile

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. Smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 12:13

а я по первому Герми.Подружка Гарри и Рона, Староста Гриффиндора и просто умная девочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Тестики:) Empty
СообщениеТема: Хдд:))))))))))))   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 14:41

Поздравляем!!! Вы - Волан-де-Морт Злейший враг Гарри Поттера. Вам не позавидуешь.
Нууу..это еще кому не позавидуешь..Smile))))))

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кролик. Ну, или крольчиха. Smile
Да-да. Smile И не смейте говорить, что Вам не нравится – у Вас превосходный патронус! Несмотря на то, что кроликов называют тупыми и ограниченными, заторможенными и трусливыми созданиями. Smile Неправда это. Кролики – смышленые, и при этом невероятно скромные существа. Они сильно замкнуты за счёт своего роста и положения в «лесном обществе»… Поэтому их все и затырцали. А Ваш Защитник – это просто блеск. Поздравляю! Smile

Кролик? Хахахаха! Это в честь чего? мммм Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш
Ведьма без ограничений
Ведьма без ограничений
Триш


Количество сообщений : 42
Репутация : 2
Очки : 14
Дата регистрации : 2009-02-07

Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 22:24

Поздравляем!!! Вы - Гермиона Гренджер
Подружка Гарри и Рона, Староста Гриффиндора и просто умная девочка!!!

П.С. (не Пожиратель Смерти, не надейтесь :РР) Гермиона, у тебя появилась конкурентка в моем лице))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПт 6 Мар 2009 - 23:04

Поздравляем!!! Вы - Драко Малфой
Соперник Гарри Поттера в Хогвартсе. Сами думайте радоваться или огорчаться.

ПСы: Я Драко??? Мама-Нарцисса , папа-Люциус, а я рыжий)! Вот наша семья!


2. Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Бык.
Единственное создание на Земном Шаре, кроме человека, которое убивает, ради того, чтобы убивать. По сути, самое жестокое животное в мире. Но Вам ведь нечего его бояться, правильно? Оно - частичка Вас, должно быть, Вы тоже кровожадны и, несомненно, брутальны. Smile И вы невероятно похожи. Вместе вы не попадёте в беду. Так что не удивляйтесь бессердечию своего Защитника. Вам с ним повезло! Поздравляю. Smile

Меня вопросы прикольнули) Круто!!) Пожиратели, бойтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyСб 7 Мар 2009 - 12:19

Поздравляем!!! Вы - Волан-де-Морт
Злейший враг Гарри Поттера. Вам не позавидуешь.

ЗЫ: я? злейший враг Потти? хихи!)) да я же самая хаЛосая!))) кто будет спорить - авадону!)


Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. Smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. Smile

ЗЫ: волк? а я то расчитывала на кролика, как у ГенричеГа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyВс 8 Мар 2009 - 7:02

Поздравляем!!! Вы - Волан-де-МортЗлейший враг Гарри Поттера. Вам не позавидуешь.
Это Поттеру непозавидуешь))))))))

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.
Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. Smile
Вот это да о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyВс 8 Мар 2009 - 7:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - РИМУС ЛЮПИН. Один из лучших друзей Джеймса Поттера и просто хороший человек!!!
Круто!!!Smile

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Волк. Или волчица.
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. Smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. Smile
Здорово!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Интересный тестик...   Тестики:) EmptyПн 23 Мар 2009 - 7:52

Ваше амплуа – Герой-любовник!!!

Ваша задача – влюбить в себя главного персонажа противоположного пола, а также половину зала. И тогда, что бы вы не говорили и не делали, все поймут и все простят, ведь вы так очаровательны! Из ваших уст постоянно сыплются комплименты, признания и убеждения в верности ваших чувств. Любовные перипетии занимают ваших персонажей на протяжении всего спектакля и поэтому часто именно за вас переживают больше всех. Вы являетесь самой любовью в сценическом воплощении и ваши персонажи пленяли зрителя за много лет до вас и продолжат это делать после вас. Действительно, кому ж не нужны Дон Жуан, Вальмонт или Миледи?

о_О Я герой-любовник...

Тест находится тут ===> http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60993
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПн 23 Мар 2009 - 13:49

Вы приняты. Ваше амплуа – Характерный персонаж Вы обладаете запоминающейся, оригинальной внешностью, особенным голосом или что-нибудь в том же духе. Для вас – яркие, нестандартные роли, ваши персонажи легко узнаваемы в любой сцене. Как правило, у вас есть какие-то главные черты характера, которые определяют ваше поведение в любой ситуации. Обычно ваша роль вводится для большей яркости и интересности сюжета, но, хоть вы и не входите в «элиту» спектакля, есть пара сцен, где вы выходите на первый план. И тогда – все в вашей власти, у вас есть шанс показать себя во всей красе! К тому же, часто именно в ваши уста автор пьесы вкладывает свои мысли, которые он хочет передать зрителю. Это ваш коронный прием – сорвать с себя сценическую маску, предстать в противоположном образе, высказать все, что вы думаете и происходящем, а затем вернуться обратно, оставить удивленную публику с большими глазами и раскрытыми ртами. И такая сцена обычно становится одной из самых запоминающихся.

Хм..Я..характерный персонаж? Приподнял бровь. Но спасибо, конечно, что не герой-любовник *обвел всех холодным равнодушным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: ***   Тестики:) EmptyПн 23 Мар 2009 - 15:52

Первый тест. Я кто? Я кто?! Я кто, кто?!!! Римус Люпин..Нет, но это оскорбление..Еще бы "Джеймс Поттер написали *язвительно*

Второй - Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Тигр. Или тигрица.Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... Smile Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю.
Хым..Не стойте слишком близко - я тигренок, а не киска..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПн 23 Мар 2009 - 15:56

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64649

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Люциус? Ну и вид у тебя...Нет, останься, кофе попьём, почитаем фанфики... Да, мне тут принесли свеженькое про нас с тобой. Идиотский пейринг, зато посмеёмся вместе! Да, а что это у тебя с голосом?
*Тихо ржу* Сколько ж я выпил, что залез сам к себе в шкаф и еще сам себя с Малфоем спутал. Дааааа..это был точно не "Нескафе"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyПн 23 Мар 2009 - 16:09

Вы приняты. Ваше амплуа – Герой-любовникВаша задача – влюбить в себя главного персонажа противоположного пола, а также половину зала. И тогда, что бы вы не говорили и не делали, все поймут и все простят, ведь вы так очаровательны! Из ваших уст постоянно сыплются комплименты, признания и убеждения в верности ваших чувств. Любовные перипетии занимают ваших персонажей на протяжении всего спектакля и поэтому часто именно за вас переживают больше всех. Вы являетесь самой любовью в сценическом воплощении и ваши персонажи пленяли зрителя за много лет до вас и продолжат это делать после вас. Действительно, кому ж не нужны Дон Жуан, Вальмонт или Миледи?
Даа..я такой Smile)
Я подтверждаю!!))))))Б.Л.

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Ах, это Вы...Как же Вас не узнать, Вы же одна из моих самых преданных фанаток. Садитесь, выпьем огневиски, поговорим о разных вариантах пейринга... Что? Боитесь засидеться допоздна? Ну, переночевать и у меня можно...
Ахахахахах нееееет!!! Я, конечно, фанат пейринга со со Снейпом не не не не.. *Вылетел из комнаты, словно пробка из бутылки* Еще чего! Я женщин люблю!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyВт 24 Мар 2009 - 19:01

Вы приняты. Ваше амплуа – Романтический персонаж
Можно сказать, что вы в чем-то похожи на трагического актера. У ваших персонажей тоже часто бывает тяжелая судьба, но вы боретесь с обстоятельствами, стараетесь вырваться из окружающей вас реальности и достичь чего-то в жизни. У вас обязательно есть высокая, практически недостижимая цель, ради которой вы и живете. Необязательно вы ее достигнете в конце, здесь важно ваша верность и упорство, которые достойны восхищения. Ваши герои, как правило, находятся в конфликте с миром, обществом и т.д. и это окутывает их ореолом необычности, избранности. Романтические персонажи очень привлекательны, они становятся образцами, идеалами поведения. Но не дай бог вам разрушить созданный типаж, ведь вам верят, вам подражают, о вас мечтают. Для ваших поклонников это будет очень обидно и потом будет крайне сложно оправдаться))
Хммм!!! Неужели я романтик?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
?????
Гость
Anonymous



Тестики:) Empty
СообщениеТема: Re: Тестики:)   Тестики:) EmptyСр 29 Апр 2009 - 10:54

XD я под столом..... Лось мое любимое животное)
ХОТЬ И НЕ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, НО Я ДОКЛАДЫВАЮ ВАМ, ЧТО ВАШ ЗАЩИТНИК… ЛОСЬ....
Сильнющее и забавнейшее существо, вы не поверите! Лесной рогоносец, первый приколист среди Защитников, отзывчивый, быстрый и милый Лось. ) Вот он, перед Вами, готовый к труду и обороне, Ваш Защитник, Ваш любимый рогатый патронус. Такие достаются обычно "обаяшкам" и "душам компании". Вот так! В общем, дружба - то, что навсегда скрепило вас вместе. Дружите и дальше со своим Защитником! Я Вас поздравляю.

Спасибо профессор Снегг))) клевый тест)

В комнате темно. Профессор прищуривается, глядя на вас, и говорит: Драко? Странно выглядите, мой мальчик...Впрочем, спасибо, что предупредили. Отцу привет, можете идти. Увидите Хагрида - пусть придёт с ящиком гвоздей, досками, мылом и верёвкой покрепче... И попрощайтесь с ним заодно. Навсегда.

XD Я Драко?)) Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестики:)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: