Secrets of New York
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


сплетение историй
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подвал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Подвал Empty
СообщениеТема: Подвал   Подвал EmptyПн 23 Фев 2009 - 10:36

Темное помещение, со своими тайнами и скелетами...будем надеяться, что в переносном смысле=)
Подвал KoVs34c5a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 12:42

Мама! Хотела выкрикнть уже девушка но не тут-то было. Огненые веревки обхватили ей тело не давая даже пошевелиться. Аааааааа, закричала девочка и из её глаз потекли слезы. Мама, мамачка. Это я. Филиция, твоя дочка. Не ужели ты меня не узнаешь? Мамачка! Кричала в отчаиние дочь, но слова, словно молитва, для Беллатрисы похоже ни чего не значили. Дядя Люциус, помогите! Пожалуйста! Умоляля Фил со слезами на глазах. Белла вызвала домовика и Тинки потащила её в подвал. Отпусти меня! Сейча же! Мамачка, прошу, умоляю. Пожалуйста! Девушка ревела. Слезы обжигая, стекали по щекам. Ну неееет! Так просто я вам не здамся! Она попыталась успокоиться и вырваться, но боль не позволила это зделать. Волшебная палочка все еще со мной. Надо попытаться её достать. Эльф оставила Фил в подвале, заперла дверь и испарилась. Сво-бо-ду!!! Взвыла девушка и со всей оставшийся силой попыталась достать свою палочку. Естественно это не удолось. За что? Что с ней такое? Пытаясь не здаваться, она огляделась. В полнейшей темноте, ни чего так и не разглядев, Филиция стала быстро придумывать план спасения. Ужасная боль завладела все её телом , но она здавалась. Хороший прием ,а главное радушный! Если это и есть счастливая, семейная жизнь,то я пас!
МАМА!!!!!!!!! ПАПА!!!!!!!!!! Рядом она разглядела скелет и похолодела от ужаса. Где-то не подолеку пискнула мышь. Выпустите меня от сюда!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 13:50

Белла вошла в подземелье и, чуть было, не провалилась в какую-то лужицу. Брезгливо отряхнув туфлю, заляпанную грязной водой, она огляделась. – Куда, боггарт его задери, он оттащил девчонку? Она оглядела темное сырое подземелье, подавляя желание уйти отсюда и никогда больше не возвращаться. Большущие гирлянды паутины свисали с потолка, как рождественские гирлянды с крыш маггловских домов. Белла была уверенна, что в каждом угле сидят, если уж не акромантулы, так гнезда пиксли, точно. Она поморщилась и стала спускаться вниз в подземные темницы. Голова была пуста от мыслей, словно кто-то намеренно выкачал все. Слова мама и мамочка все еще звенели в ушах, открывая снова рану, едва успевшую немного подсохнуть, в душе. Сердце отчаянно сжималось, с трудом проталкивая кровь по венам. Кто, кто мог быть так жесток, что просто воспользовался болью утраты? Зачем это им? Это же просто глупо! Глупо! Белла прижала ладонь к холодному лбу, прикрывая в отчаянии глаза и борясь с подкатывающей тошнотой. В эту же секунду она услышала громкий крик, исходившей из последней камеры. Белла выпрямилась и, скрыв все следы бессильной боли, пошла на голос.
Открыв двери маленькой душной камеры, Белла сразу же увидела девушку, лежавшую на холодном каменном полу. Она была страшно похожа на Филицию. (ага! я псЫх! родное дитяте не узнаю хДД) Те же волосы, те же глаза... Белла сжала зубы. Только бы не разреветься как последней дуре! Промелькнула у нее мысль. Надев на себя маску безразличного спокойствия, Беллатриса подошла к своей пленнице.- Кто ты такая? Как ты посмела прийти сюда? Как ты посмела пачкать память моей дочери?! Женщина судорожно сжала руку в кулак, впиваясь длинными ногтями в кожу. В другой руке она держала палочку, нетерпеливо прокручивая ее между пальцами. Девушка испуганно смотрела снизу вверх на Лестрейндж. Ее взгляд был таким до боли знакомым, что Белла не в силах его выдержать резко отвернулась. - Кто тебя прислал?! Что тебе нужно?! Ты шпионка?.. Немножко тише поинтересовалась женщина. Потом она повернулась и с болью и долей отвращения посмотрела на девушку: - Не думала я, что доживу до того дня, когда сторонники этого идиота - Дамболдора, опустятся так низко. Подсылать шпиона в виде умершего члена семьи... Она сжала зубы так сильно, что казалось, сквозь них даже воздух не мог бы пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 14:11

Послышался шорох платья и стук каблуков и спустя мгновенье, дверь камеры открылась и девушка, подняв глаза, столкнулась со взглядом родных глаз родителя. Нет, я не шпионка. Я твоя дочь! Не ужели ты меня не узнаешь!? Она скривилась из-за боли, которую причиняли веревки. Порезы стали сильно кровоточить. На лице было несколько шрамов, а в уголке губ стикала капелька крови. Зачем мне за вами следить? Как мне доказать что я твоя дочь? Что же ты за мать ,которая даже не узнает родное дитя! И почему я вообще что-то должна говорить или доказывать?! Не веришь, значит пытай, да хоть убивай! Я та, кто есть! Закричала Филиция и слезы скатились по щекам. Нет, в основном не из-за боли, причиняемой веревками, а из-за того, что родная мать не узнает её. Её, родную дочку. Где-то пискнула мышь, а на верху что-то разбилось. Девушка пыталась сосредоточиться и подумать, как напомнить о себе, чтобы такое сказать, но в голову ни чего не приходило. Волшебная палачка выпала из складок платья и покатилась по полу к самому дальнему углу. Филиция сглотнула и облакатилась спиной к стене. Закрыв глаза, она старалась удержать в себе остаток сил и не здаться. Ну же! Чего вы ждете?! Давайте, пытайте! Родную дочь ведь не жалко!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 15:41

Беллу очень сильно кольнули слова девушки. Сердце забилось сильнее, а душа кажется распалась на сотни кусочков. Было так больно, словно ее кто-то медленно убивал, растягивая смерть секунду за секундой. Она взвизгнула так, что эхо прокатилось по пустым камерам в темнице. – Как ты смеешь так издеваться?! Я была похоронах! Я лично держала дочь за руку! Я видела, как Генри выдергивает кинжал из ее груди! Я видела кровь! Я видела ее мертвое лицо! Белла привалилась к стене, не видящим взглядом прожигая дыру в каменной стене, поверх головы девушки. Словно полубезумная, она бормотала: - Фили мертва… Она мертва… Нельзя оживить мертвых… Она мертва… Снова, как в том ночном кошмаре, ей стало казаться, что где-то каркнул ворон и, что она снова бредет по темной тропинке, увязая ногами в топкой грязи. Белла схватилась руками за голову, пытаясь унять страшную дрожь ужаса. Вдруг она выпрямилась, с ужасом всматриваясь в лицо девушки. – Родную дочь?.. Тихо переспросила она. Как можно так издеваться? Даже Пс на такое не способны... Родную?!!! Она не успела осознать, как уже стояла над девушкой, вытягивая палочку в дрожащей руке. – Не смей говорить, что ты моя родная дочь!!! Как ты смогла вернуться с того света?! Моя дочь мертва!!! Ее больше ничего не вернет! Я больше никогда не смогу ее увидеть! Белла со злостью, не ощущая, что по лицу бегут слезы, заорала: - Ты поплатишся за свою дерзость! За твою ложь! Круцио!! Девушка у нее в ногах изогнулась и страшно закричала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 15:58

Страшная боль пронзила все тело.Аааааааааааааа.... Закричав, девушка сжалась от боли на полу и задыхалась. Вспомни, то время, когд ты, папа и я, ездили в Лондон на зимних каникулах. Тот вечер...Она заревела, так как боль была невыносима. Мы сидели в комнате и тогда...в глазах потемнело. Голос сорвался от бесконечных криков. Ты подарила мне медальен, в котором находился цветок. Эту семейную вещь вы передовали из поколения в поколение и тогда ты мне сказала...от бесконечной боли она не могла привыкнуть даже к такому освещению. Ты сказала, что в любой ситуации есть выход. Надо идти только на зов сердца. То, что скажет именно оно! Филиция больше не смогла сказать ни слова. Корчась и крича от боли, она свернулась на полу и слезы, крупными каплями стекали по её щекам. Нет, не надо больше! Пожалуйста! Мне больно! Я больше не могу! Раны, которые остались от веревок, кровоточили еще сильнее. Наконец Белла опустила палочку. Девушка, да же не смогла поднять головы. Я вас умоляю, не надо...не надо больше...мамачка...прошу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Беллатриса_Лестрейндж
Admin
Беллатриса_Лестрейндж


Количество сообщений : 113
Возраст : 34
Географическое положение : Глубоко в себе!
Статус : Мой мир - кучка лживых людишек, скрывающихся под масками друзей...
Настроение : Я сумасшедшая! Я безумная! Я ненормальная! Хахаха!!
Репутация : 20
Очки : 50
Дата регистрации : 2009-02-07

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 18:35

Белла отшатнулась, испуганно всматриваясь в распростертую на полу девушку. Нет.. Нет, не может быть.. Она простонала, выпуская палочку из рук. Волшебное оружие плавно выпало из ослабевшей ладони и с громким стуком упало на каменный пол, покатившись в сторону от женщины. Она задрожала, словно стоя на холодном ветру. - Не может быть... Я сошла с ума... Белла странно взглянула вперед, начиная судоржно смеятся. - Не может быть! Не может быть! Я спятила!! Она опустилась на пол, все так же продолжая хохотать. Обхватив голову руками, Белла застонала. Неужели эта страшная игра разума никогда не прекратся? Неужели я просто свихнулась? Прошло несколько мгновений, а может и несколько столетий, Беллатриса не могла точно сказать. Она вдруг зарыдала, раскачиваясь с одной стороны в другую, словно маятник. Не может быть! это все нереально! Женщина подняла взгляд и встретилась с глазами Филиции. С глазами своей дочери. Она как-то странно взвизгнула и стала быстро распутывать веревки, ломая ногти о толстую бечевку, опутывающию тело дочери. - Фили.. Фили... Кое-как распутав бечевку, Беллатриса заключила девушку в объятьях. - Фили! Фили, это ты! Это ты, моя маленькая! Я люблю тебя! Люблю! Она стала осыпать поцелуями бледное лицо девушки, не разжимая объятья, словно боясь, что если отпустит ее, то Филиция расстает. Больше всего Белла боялась, что это снова ее сон, страшный кошмар, который закончится болью и слезами. Женщина медленно гладила лицо девушки, перебирала спутанные пряди своими пальцами, жадно разглядывая ее, впиваясь взглядом в глаза Фили. - Прости меня милая, прости меня... Я не смогла тебя уберечь... Я не смогла тебя спасти... Кажется, у нее началось форменное помешательство. Глаза Беллы, просто светились безумным блеском. Еще секунда и она снова начала рыдать или смеятья... Вдруг женщина охнула, выпуская дочь из рук. Она зажмурилась, пытаясь справиться с болью и головокружением. Схватившись за живот, Белла едва слышно застонала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hog-war.forum2x2.ru/index.htm
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 18:59

Лестрейндж, словно вихрь, ворвался в подвал и замер у стены, схватившись за ворот манти. С губ чуть слышным шептом слетело имя дочери, но, сцепив зубы, мужчина взял себя в руки. Невдалеке от шпионки стояла бледная до синевы Белла, держась за живот. "Экспеллиармус!" -крикнул Генри, хватая палочку "Фил" и бросаясь к жене. "Что ты с ней сделала?!" - прорычал мужчина, чувствуя, что даже легкие наполняются яростью, злость вытеснила вокруг вокруг. Как он будет пытать эту идиотку..С каким огромным наслаждением.. Пальцы вцепились в палочку, губы превратились в тонкую черту. "Кажется, ваша сеть дала сбой..не читаете газет? или, может быть, решили сыграть на чувствах любящих родителей.. Как низко пали шпионы седого старикана.." Подбежав к жене, он обнял ее за плечи, всматриваясь в лицо Милая, что с тобой? Ответь мне..Белла, дорогая. Тебе плохо? Что она сделала с тобой?!" Не снимая рук с плеч жены он всмотрелся в эти глаза..они так напоминали Фил..сердце билось, словно бешеное. Ты довольна? - тихо спросил он. Видишь Лестрейнджей обычными беспомощными и страдающими людьми...Не волнуйся, ты все равно никому не расскажешь об этом.Хотя...если ты будешь со мной сотрудничать и расскажешь кто ты и кто тебя подослал..." Наблюдая за "Фил" из-под чуть опущенных ресниц и крепко сжимая ее палочку он подумал, что все равно убъет ее. Слишком больно..слишком лично.. Люпин обнаглел совсем, затронув самые чувствительные струны в его, как думал до некоторого времени, в несуществовавшей душе. "Ты как?" -он встревоженно вглядывался в лицо не жены, не забывая держать врага в поле зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 19:43

Люциус влетел в подвал как стрела. Он пребижал на шум и крики. Увидев то что там творится он замер на мгновение, пытаясь сообразить, что ему делать. Его расчетливость и холодность куда-то подевались он смотрел на девушку, которая была похожа на Филицию и не мог вымолвить не слова. Прошло несколько минут и Люциус наконец-то собравшись с мыслями сказал, а вернее прошипел, как змея - Что тут подери меня боггарт происходит? Но ответ на этот вопрос ему не понадобился, он сам все понял - Фил мертва, тогда это кто такая? Он перевел взгляд на девушку и сказал - Скажи, ты кто, только не смей лгать! А в мыслях - И почему мне кажется, что это действительно Филиция? Я что с ума сходить начал или просто с годами становлюсь тупее - злился на себя Малфой. Он смотрел девушке в глаза своим холодным взглядом, но в нем проблескивал огонек тепла. - Я наверное просто не хочу верить в смерть племянницы... - сделал мысленное заключение Люциус и вопросительным взглядом уставился на девушку, ожидая ее ответа.


Последний раз редактировалось: Люциус__Малфой (Чт 7 Май 2009 - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 19:43

мама? Филиция ели сумев сесть , подползла к матери и хотела уже взять свою палочку, как в подвале послышались шаги и немного погодя, девушка заметила еще одного человека. Папа! Тихо прошептала девушка и отодвиулась в сторону. Волшебной палочки она вновь лишилась. Меня ни кто не подсылал! Я твоя дочь. Папа! Не ужели и ты меня не узнаешь? Вспомни как мы вместе гуляли, как в раннем детстве ты меня брал с собой на работу и все время я проводила за твоим столом, пока ты ходил по делам. Как ты меня провожал на Хогвартс-Экспресс и как обрадовался, узнав что я поступила на Слизерин. Так же ты гордился что я староста, как и ты раньше был. Слезы снова скатились по щекам. Папачка...тихо выпалила Фил и сползла по стеночке вниз. Силы окончательно покинули бедную девушку и она больше не смогла что либо сказать. Тяжело дыша, она думала, сможет ли вообще выжить. Сможет ли выбраться из такой нелегкой ситуации. А что если они так и не узнают меня? Не ужели родительское сердце такое жестокое и холодное сердце Пожирателя Смерти не способно узнать родного ребенка? Так чего же вы ждете? Вот я перед вами, совершенно безоружна и без сил. Легкая добыча для таких как вы! Убивайте! Она сдалась. В подвал сбежал еще один из волшебников. Люциус Малфой. Отлично. Вся семья в сборе! Убивайте! Голос сорвался на крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 20:00

Ликвидатора шатнуло в сторону и Генри вцепился в стену, чтобы не упасть. Перед глазами все плыло Ложь, бессовестная ложь! Все пропитано фарсом! Вся наша жизнь -фарс! - кричало сознание. С трудом заставив себя дышать, Генри поднял глаза на распростертую на полу девушку. В ушах шумело и глаза щипало, словно при сильном насморке. Это не может быть правдой... Все ложь с начала до конца. Я сам видел, как закрывался гроб, я сам нашел свою дочь в спальне Слизерина, я сам положил ей на грудь черную розу. Наслаждаешься моими страданиями.. Наверное, у тебя есть на это право. Я не буду просить у тебя пощады, это бесполезно..совершенно бесполезно.. Но ты ведешь себя глупо..Фил не могда выбраться из саркофага,Фил не могла выжить, она умерла. Ты тратишь напрасно мое и свое время. Если только.. - на губах появилась чуть заметная улыбка, но в глазах плескалась боль пополам с безумием. У нас с дочерью был тайник, в который я клал ей небольшие сюрпризы..Ты, конечно же, знаешь где он находился, не правда ли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 20:17

Сквозь свое подсознание девушка раслышала вопрос. Ну конечно! Секретное место! Как я сама до этого не додумалась! Она немного пододвинулась к стене. Что же. Я скажу. И если это окажется не правда, то убей меня. На твоих руках будет пролита кровь, умрет та, которая была тебе дорога. Она поправила волосы. На втором этаже в нашем осабнике есть картина, где изображено поле. На нем пирует семья волшебников. За ним есть маленький сейф, в который каждый раз, обячно это бывает по выходным, появляется твой маленький подарок. О нем ни кто не знает, да же мама. Мы поклялись, что это будет только НАШЕ место...она замолчала и тяжело перевела дыхание. Говорить было почти не возможно. Кровь просочилась сквозь плотное, черное платье. Раны болели ужасно. Голос охрип. А теперь решай. Убивай, или оставляй в живых, я всё сказала. Филиция подняла голову и с болью, посмотрела в отцовские глаза. Ну же. Не тяни . Либо сейчас , либо ни когда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
?????
Гость
Anonymous



Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 20:20

Люциус смотрел на девушку и незнал что ему делать. Сказать по правде он совсем растерялся, в голове витали разнообразные, сумасшедшие мысли. Которые немогли быть правдой. - И о чем я думаю, это ведь невозможно, но почему я нехочу этого понять? Почему? Я точно спятил... Это не может быть Фил, она умерла, как не горько это осозновать но это так... Нет... Он метался из стотоороны в сторону пытаясь решить, что ему делать, но ответ так и не созревал в его голове. Внезапно он остановиа и посмотрел на девушку - Невероятно, я верю ей... Я наверняка схожу с ума, но тем не менее. Он подошел к девушке и склонился над ней - Фил... - тихо сказал он.
А перед глазами всплывали картины, картины того самого дня когда он присутствовал на похоронах и сам видел ка плита скрыла Филицию, похоронив навсегда. Но он почему-то верил этой девушке, то ли он с годами становился все доверчивее и доверчивее, то ли он просто спятил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 20:44

Казалось, что на мгновение мир перестал существовать, чтобы с силой ударить по натянутым нервам, словно по струнам. Генри физически ощитил грозный звук, повисший в воздухе. Ум лихорадочно перебирал волшебство, зелья, заклинания. Вуду..Можно оживить тело, но не душу. Тела подлежат тлению..За неделю тело должно уже начать разлагаться. Заклинание, которое делает из трупа инфернала... Но инфернал не похож на живого человека, лн похож на жуткий труп, каковым и является.Но разве можно взять мысли человека..Легелименция? Но откуда они узнали, что спрашивать? Зверь внутри боролся с человеком. Глупое сердце корчилось в муках и кричало, что это его дочь, которая не умерла, сидит здась живая и здоровая, только с ранами от веревки. Рванувшись вперед, чтобы исцелить раны, он замер, отступил назад, снова сделал шаг вперед Эмоции накатывали гиганской волной, грозя утопить Лестрейнджа. Поймав взгляд девушки, мужчина вздрогнул и яростью и болью впился взглядом в глаза девушки. Этого не может быть..Она мертва..Фил мертва.. Генри закусил губы, почувствовав на них привкус крови. Он бросил взгляд на Малфоя. Неужели я буду таким же идиотом, что поверю..Так легко поверю... Но только Филька знала об этом..Только она..Об этом не было известно никому..только мне и ей. Не дави на меня! -огрызнулся он, закрывая глаза. Я сошел с ума..Я точно псих. Лишения совсем расстроили мой рассудок. Поздравляю..Ну ладно, если умру по собственной тупости, то хоть счастливым! Эти глаза не могли лгать..Человек может принять личину другого, но взгляд..он всегда выдает человека. Ликвидатор всегда учил этому своих разведчиков и ни раз вычислял именно по взгляду врагов Темного лорда. Генри отбросил все созмения. Бережно опустив потерявшую сознанию жену на кресло, сотворенное из воздуха, он нерешительно шагнул вперед, не сводя взгляда с родного лица. Филли -со стоном вырвалось у него и мужчина рухнул на колени рядом с дочерью, нежно проведя ладонью по ее щеке. Но как? Как?..Боже..я же думал, что ты погибла..Мы все считали тебя умершей.. Он жадно уставился ей в лицо. Ты вернулась? Ты вернулась и больше не уйдешь? Мужчина осторожно обнял дочь за плечи и сглотнул ком в горле. Отстранившись от дочери, он протянул ей волшебную палочку. Ты же ранена..Филька.. Где болит? Как твоя рана? Какя же ты глупая...неужели ты хотела решить так все проблемы... - он нежно посмотрел в лицо дочери, ощущая, что сердце только сейчас начинает биться в нормальном ритме. Ничего себе называется "муж возвращается домой" -тихо прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филиция_Лестрейндж
Admin
Филиция_Лестрейндж


Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Географическое положение : Великобритания. Лондон
Статус : Хогвартский маньяк вышел на охоту!
Настроение : совсем не аристократичное х)
Репутация : 7
Очки : 151
Дата регистрации : 2009-02-09

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 21:00

Дядя, спасибо вам. Тихо прошептала Девушка . Папачка! Она обняа родного отца и закрыв глаза дала волю слезам. Я не знаю. Не знаю как все обьяснить. Да, я знаю что я умерла, но потом..потом...я не знаю. Я сама не понимаю. Я не хотела чтобы все так получилось, но как-то так...понимаешь.Я люблю его. Его! Тишина. Всё смешалось. Все было словно во сне, в кошмарном сне. Кровь, крики, боль. Казалось что каждая мышца, каждая частица тела была под напряжением в 500Вт. Папа, я очень хочу домой. Я хочу в кровать..спать...
Она попыталась улыбнуться, но боль не позволила это зделать. Прости меня, пожалуйста. Прости...
Рядом пробежала мышь. В подвале было холодно. Очень холодно. Казалось что Фил бьет сильная дрожь. Она хотела как можно быстрее покинуть этот подвал, оставить все воспоминания там, за стеной и начать все сначало. Все по новому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loveendmegic.ucoz.ru/
?????
Гость
Anonymous



Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 21:06

Люциус смотрел на бедную девушку - это Фил, я точно это знаю, и пусть меня раздерет гипогриф ес прав - говорил он сам себе. Он подошел к Филиции и взяв ее за руки сказал - Я вылечу тебя, не шевелись. Люциус достал палочку и прошептав себе под нос лечебное заклинание залечил племяннице все раны. - Жаль, что вот так просто нельзя залечить душевную рану - проговорил он мысленно и посмотрев на Фил спросил - Ты в порядке, теперь тебе не больно... Он смотрел на девушку и душа его разрывалась на куски. Кашмарные мысли полезли в голову и захватили его сознание. От происходящего хотелось выть как волк, на луну, хотелось пропасть, провалиться, туда где никто не найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генри_Лестрейндж
Admin
Генри_Лестрейндж


Количество сообщений : 236
Возраст : 36
Географическое положение : Малфой-менор
Статус : Падший ангел
Настроение : Печально-паршивое
Репутация : 12
Очки : 345
Дата регистрации : 2009-02-22

Подвал Empty
СообщениеТема: Re: Подвал   Подвал EmptyЧт 7 Май 2009 - 21:18

Генри поднялся на ноги, отряхивая с брюк пыль. Радость улетучилась, словно воздушный шарик, когда он подошел к жене. Да что же это такое..Почему ты теряешь так часто сознание?.. - тихо прошептал он, прижимая к себе жену и аккуратно подхватывая ее на руки. Предлагаю всем рвануть из этого мерзкого сырого подвальчика, пока тут воспаление легких не заработали. Брррр. Люц, спасибо за то, что вылечил Фили. Наверх, товарищи, все по местам. Генри поднялся по лестнице, пнув дверб ненавистного подземелья. Сидим тут как трое Снегов над зельем -буркнул ликвидатор, передернувшись. У меня самого от этого места морошки по коже. Думаю, что тут жертвы "колятся" быстро. Брррррр. Филька, ты сама дойдешь? - он обеспокоено посмотрел на дочь. Если что, я могу обнаглеть и поросить Люциуса помочь тебе подняться или, не наглея, отнести маму и прийти за тобой.Любовь - это прекрасное чувство, с ним нужно жить, а не умирать..Оно способно из подонка сделать принца -тихо добавил Генри. Мы тут долго будем ерзнуть. Ау! Ликвидатор выполз из подвала, с упоением вдыхая в себя воздух не влажного, а сухого помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подвал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Secrets of New York :: Архив :: Архив форума-
Перейти: